首页 > 墨西U19 > 桑托斯拉古纳U19 VS 蒙特雷U19
GMT+0800 2026-04-26 23:00 墨西U19
桑托斯拉古纳U19
2 - 1
HT 2-1
蒙特雷U19
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
墨西U19 2025-12-07 蒙特雷U19 3-0(2-0) 桑托斯拉古纳U19 0-4 2.15 3.4 2.8 0.98 0.25 0.83
墨西U19 2025-12-03 桑托斯拉古纳U19 0-2(0-2) 蒙特雷U19 4-4 2.38 3.25 2.6 0.8 0 1
墨西U19 2025-09-28 蒙特雷U19 1-0(1-0) 桑托斯拉古纳U19 5-4 1.83 3.3 3.9 0.87 0.5 0.92
墨西U19 2025-03-03 蒙特雷U19 1-0(1-0) 桑托斯拉古纳U19 7-8 2.05 3.4 3.1 0.8 0.25 1
两队近4场交锋,桑托斯拉古纳U19 胜出 0 场 ,负 4 场; 胜率:75%; 大率为:0%

近期战绩

桑托斯拉古纳U19
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
墨西U19 2026-04-23 圣路易斯竞技U19 3-2(1-1) 桑托斯拉古纳U19 2-7 2.88 3.5 2.1 0.9 -0.25 0.9
墨西U19 2026-04-19 桑托斯拉古纳U19 3-2(2-0) CA阿特拉斯U19 2-8 2.1 3.4 2.88 0.9 0.25 0.9
墨西U19 2026-04-12 帕丘卡U19 2-2(0-0) 桑托斯拉古纳U19 7-2 2.25 3.25 2.75 1.03 0.25 0.78
墨西U19 2026-04-04 桑托斯拉古纳U19 2-4(2-3) 墨西哥美洲U19 6-7 - - - - - - - -
墨西U19 2026-03-15 瓜达拉哈拉U19 1-2(0-0) 桑托斯拉古纳U19 6-8 2.5 3.4 2.88 0.78 0 1.03
墨西U19 2026-03-09 蒂华纳U19 2-1(2-0) 桑托斯拉古纳U19 4-2 2.4 3.2 2.6 0.83 0 0.98
墨西U19 2026-03-03 桑托斯拉古纳U19 2-1(0-1) 阿苏尔U19 13-1 1.67 3.5 4.4 0.87 0.75 0.92
墨西U19 2026-02-28 克雷塔罗U19 1-0(1-0) 桑托斯拉古纳U19 2-5 4.33 3.75 1.62 1 -0.75 0.8
墨西U19 2026-02-22 莱昂U19 3-4(2-2) 桑托斯拉古纳U19 7-6 2.88 3.5 2.1 0.9 -0.25 0.9
墨西U19 2026-02-15 桑托斯拉古纳U19 2-2(1-2) 马萨特兰FC U19 9-5 1.83 3.3 3.8 0.88 0.5 0.93
墨西U19 2026-02-07 泰格雷斯U19 1-1(0-1) 桑托斯拉古纳U19 - - - - - - - -
墨西U19 2026-01-31 美洲狮U19 1-2(1-1) 桑托斯拉古纳U19 8-3 2.63 3.4 2.4 1 0 0.8
墨西U19 2026-01-18 桑托斯拉古纳U19 0-1(0-1) 华雷斯 U19 4-1 1.57 3.75 4.75 1 1 0.8
墨西U19 2026-01-15 托卢卡U19 4-4(1-2) 桑托斯拉古纳U19 4-2 2 3.4 3.2 0.8 0.25 1
墨西U19 2026-01-10 桑托斯拉古纳U19 5-1(4-1) 内卡萨U19 2-6 1.48 4 5.75 0.8 1 1
墨西U19 2025-12-07 蒙特雷U19 3-0(2-0) 桑托斯拉古纳U19 0-4 2.15 3.4 2.8 0.98 0.25 0.83
墨西U19 2025-12-03 桑托斯拉古纳U19 0-2(0-2) 蒙特雷U19 4-4 2.38 3.25 2.6 0.8 0 1
墨西U19 2025-11-29 桑托斯拉古纳U19 3-0(2-0) 美洲狮U19 9-1 1.85 3.3 3.9 0.9 0.5 0.9
墨西U19 2025-11-22 桑托斯拉古纳U19 1-1(1-0) 蒂华纳U19 8-9 2.3 3.4 2.63 0.75 0 1.05
墨西U19 2025-11-20 蒂华纳U19 0-0(0-0) 桑托斯拉古纳U19 7-1 2.25 3.3 2.8 1.03 0.25 0.78
墨西U19 2025-11-09 桑托斯拉古纳U19 3-0(2-0) 帕丘卡U19 5-6 1.91 3.3 3.6 0.98 0.5 0.83
墨西U19 2025-11-01 内卡萨U19 1-2(0-1) 桑托斯拉古纳U19 1-8 4.33 4 1.6 0.77 -1 1.02
墨西U19 2025-10-26 桑托斯拉古纳U19 3-1(1-1) 克雷塔罗U19 8-2 1.36 4.5 6.5 0.8 1.25 1
墨西U19 2025-10-22 马萨特兰FC U19 2-3(2-1) 桑托斯拉古纳U19 7-3 3.5 3.25 2.05 1.03 -0.25 0.78
墨西U19 2025-10-18 桑托斯拉古纳U19 3-0(2-0) 莱昂U19 4-4 1.62 3.75 4.33 0.8 0.75 1
5场交锋,桑托斯拉古纳U19 胜出 2 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:60%
蒙特雷U19
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
墨西U19 2026-04-12 CA阿特拉斯U19 1-0(0-0) 蒙特雷U19 2.25 3.1 2.88 1 0.25 0.8
墨西U19 2026-03-27 蒙特雷U19 2-3(1-0) 圣路易斯竞技U19 5-3 1.67 3.5 4.33 0.9 0.75 0.9
墨西U19 2026-03-08 泰格雷斯U19 1-1(1-0) 蒙特雷U19 6-3 - - - - - - - -
墨西U19 2026-03-01 蒙特雷U19 3-3(1-1) 阿苏尔U19 3-2 1.67 3.5 4.33 0.9 0.75 0.9
墨西U19 2026-02-23 美洲狮U19 0-0(0-0) 蒙特雷U19 7-6 2.9 3.4 2.1 0.95 -0.25 0.85
墨西U19 2026-02-15 蒙特雷U19 5-3(1-2) 莱昂U19 2-4 2.05 3.5 3.1 0.83 0.25 0.98
墨西U19 2026-02-08 墨西哥美洲U19 1-1(1-1) 蒙特雷U19 6-4 2.25 3.2 3 0.97 0.25 0.82
墨西U19 2026-02-01 蒙特雷U19 1-1(0-0) 蒂华纳U19 4-5 2.2 3.25 3 0.95 0.25 0.85
墨西U19 2026-01-19 马萨特兰FC U19 1-4(0-2) 蒙特雷U19 3-1 5 3.9 1.57 0.85 -1 0.95
墨西U19 2026-01-14 内卡萨U19 3-1(2-1) 蒙特雷U19 5-4 3.9 3.5 1.75 1 -0.5 0.8
墨西U19 2026-01-11 蒙特雷U19 2-2(1-1) 托卢卡U19 1-5 1.95 3.3 3.4 1 0.5 0.8
墨西U19 2025-12-07 蒙特雷U19 3-0(2-0) 桑托斯拉古纳U19 0-4 2.15 3.4 2.8 0.98 0.25 0.83
墨西U19 2025-12-03 桑托斯拉古纳U19 0-2(0-2) 蒙特雷U19 4-4 2.38 3.25 2.6 0.8 0 1
墨西U19 2025-11-26 帕丘卡U19 0-2(0-0) 蒙特雷U19 1.57 3.5 5.25 0.93 1 0.88
墨西U19 2025-11-09 瓜达拉哈拉U19 0-3(0-1) 蒙特雷U19 2-5 2.2 3.3 3 0.95 0.25 0.85
墨西U19 2025-11-02 蒙特雷U19 2-1(0-0) 泰格雷斯U19 3-8 2.25 3.25 2.88 1 0.25 0.8
墨西U19 2025-10-26 阿苏尔U19 1-3(0-1) 蒙特雷U19 7-2 2.87 3.25 2.25 0.8 -0.25 1
墨西U19 2025-10-22 蒙特雷U19 1-1(0-0) 华雷斯 U19 11-3 1.53 4.1 4.5 0.93 1 0.88
墨西U19 2025-10-19 蒙特雷U19 3-1(1-1) 美洲狮U19 2-7 2.5 3.2 2.5 0.9 0 0.9
墨西U19 2025-10-06 蒂华纳U19 1-1(1-1) 蒙特雷U19 6-4 2.05 3.3 3.3 0.8 0.25 1
墨西U19 2025-09-28 蒙特雷U19 1-0(1-0) 桑托斯拉古纳U19 5-4 1.83 3.3 3.9 0.87 0.5 0.92
墨西U19 2025-09-25 托卢卡U19 0-1(0-1) 蒙特雷U19 5-2 1.57 3.75 4.75 0.98 1 0.83
墨西U19 2025-09-21 蒙特雷U19 1-0(0-0) 墨西哥美洲U19 6-5 2.25 3.25 2.75 1.02 0.25 0.77
墨西U19 2025-09-15 克雷塔罗U19 2-0(1-0) 蒙特雷U19 7-4 2.7 3.75 2.1 0.85 -0.25 0.95
墨西U19 2025-08-24 蒙特雷U19 0-0(0-0) 内卡萨U19 10-2 1.57 4.1 4.75 0.97 1 0.82
5场交锋,蒙特雷U19 胜出 0 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:40%

进球场数

桑托斯拉古纳U19
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 2 1 1 1 0 0 0 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 2 1 0 0 1 1 1 1
总计 0 4 2 1 1 1 1 1 2
蒙特雷U19
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 0 2 0 0 0 0 0 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 0 3 1 1 2 2 2 1
总计 2 0 5 1 1 2 2 2 3

半全场

桑托斯拉古纳U19
半场
全场
蒙特雷U19
半场
全场

进球时间

桑托斯拉古纳U19
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -
蒙特雷U19
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -

未来赛程

桑托斯拉古纳U19
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-15 墨西U19 蒂华纳U19 VS 桑托斯拉古纳U19
蒙特雷U19
比赛时间 赛事 对阵
相关文章