首页 > 澳首女联 > 堪培拉奥林匹克女足 VS 塔格拉诺联女足
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
澳首女联 2025-06-22 堪培拉奥林匹克女足 8-0(6-0) 塔格拉诺联女足 12-0 1.01 23 67 0.85 5.5 0.95
澳首女联 2025-04-27 堪培拉奥林匹克女足 7-2(3-2) 塔格拉诺联女足 13-2 1.28 6 5.75 0.9 1.75 0.9
澳首女联 2024-08-11 堪培拉奥林匹克女足 8-0(3-0) 塔格拉诺联女足 9-1 1.03 17 41 0.93 3.75 0.88
澳首女联 2024-06-16 塔格拉诺联女足 1-3(1-1) 堪培拉奥林匹克女足 2-14 51 19 1.01 0.85 -4.75 0.95
澳首女联 2024-04-28 堪培拉奥林匹克女足 3-0(1-0) 塔格拉诺联女足 13-2 1.01 21 41 0.9 5 0.9
澳首女联 2023-08-31 堪培拉奥林匹克女足 6-0(3-0) 塔格拉诺联女足 6-3 1.03 17.0 21.0 0.85 4.0 0.95
澳首女联 2023-06-09 塔格拉诺联女足 0-6(0-3) 堪培拉奥林匹克女足 0-8 41.0 17.0 1.03 1.0 -3.75 0.8
澳首女联 2022-08-31 堪培拉奥林匹克女足 5-0(1-0) 塔格拉诺联女足 15-1 1.01 15.0 34.0 0.85 4.5 0.95
澳首女联 2022-08-07 堪培拉奥林匹克女足 5-0(0-0) 塔格拉诺联女足 1.0 26.0 41.0 0.75 6.0 1.05
澳首女联 2022-06-10 塔格拉诺联女足 0-6(0-3) 堪培拉奥林匹克女足 1-7 34.0 19.0 1.02 0.9 -5.0 0.9
澳首女联 2022-04-10 堪培拉奥林匹克女足 6-0(2-0) 塔格拉诺联女足 11-5 1.0 26.0 41.0 0.9 7.0 0.9
澳首女联 2021-07-18 堪培拉奥林匹克女足 4-0(2-0) 塔格拉诺联女足 5-2 1.02 14.0 23.0 0.9 4.5 0.9
澳首女联 2021-05-23 塔格拉诺联女足 0-4(0-2) 堪培拉奥林匹克女足 0-10 17.0 11.0 1.08 0.9 -3.0 0.9
澳首女联 2020-09-12 堪培拉奥林匹克女足 6-0(3-0) 塔格拉诺联女足 5-4 1.14 8.0 11.0 0.9 2.25 0.9
球会友谊 2018-05-20 堪培拉奥林匹克女足 9-1(3-1) 塔格拉诺联女足 5-3 1.12 9.0 11.0 1.0 2.25 0.8
两队近5场交锋,堪培拉奥林匹克女足 胜出 5 场 ,负 0 场; 胜率:80%; 大率为:60%

近期战绩

堪培拉奥林匹克女足
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
澳首女联 2026-05-03 堪培拉奥林匹克女足 7-1(2-1) 西堪培拉流浪者女足 10-3 1.06 12 26 0.85 3 0.95
澳首女联 2026-04-26 堪培拉奥林匹克女足 0-2(0-2) 贝尔康纳联女足 0-7 6 6 1.29 0.85 -1.75 0.95
澳首女联 2026-04-12 坎培拉FC女足 0-0(0-0) 堪培拉奥林匹克女足 5-5 2 3.8 2.88 0.9 1 0.9
澳首女联 2026-03-29 马朱拉女足 0-6(0-4) 堪培拉奥林匹克女足 0-9 26 15 1.04 0.93 -3.75 0.88
澳首女联 2025-09-20 贝尔康纳联女足 4-0(2-0) 堪培拉奥林匹克女足 5-3 1.36 5.5 5 0.92 1.5 0.87
澳首女联 2025-09-14 坎培拉FC女足 2-2(1-2) 堪培拉奥林匹克女足 3-6 2.4 3.5 2.4 0.9 0 0.9
澳首女联 2025-09-07 堪培拉奥林匹克女足 1-0(0-0) 甘加林联女足 10-3 1.57 5 3.6 0.98 1 0.83
澳首女联 2025-08-31 堪培拉奥林匹克女足 1-0(1-0) 坎培拉FC女足 7-9 2.3 4 2.3 0.9 0 0.9
澳首女联 2025-08-28 马朱拉女足 0-6(0-3) 堪培拉奥林匹克女足 1-18 41 21 1.02 0.95 -4.25 0.85
澳首女联 2025-08-24 西堪培拉流浪者女足 1-2(1-1) 堪培拉奥林匹克女足 2-3 3.5 5.25 1.57 0.85 -1 0.95
澳首女联 2025-08-20 贝尔康纳联女足 4-2(3-1) 堪培拉奥林匹克女足 2-3 1.14 7.5 13 0.95 2.5 0.85
澳首女联 2025-08-13 堪培拉奥林匹克女足 3-2(2-0) 坎培拉FC女足 2-3 2.6 4 2.1 0.87 -0.25 0.92
澳首女联 2025-08-03 堪培拉奥林匹克女足 3-0(2-0) 甘加林联女足 1-5 2.25 3.75 2.5 0.8 0 1
澳首女联 2025-07-20 坎培拉FC女足 2-1(1-1) 堪培拉奥林匹克女足 2-1 1.95 4.1 2.87 1 0.5 0.8
澳首女联 2025-07-10 堪培拉奥林匹克女足 1-3(1-1) 西堪培拉流浪者女足 2-3 1.25 5.75 7 0.9 1.75 0.9
澳首女联 2025-06-29 堪培拉奥林匹克女足 7-0(3-0) 马朱拉女足 21-1 1.01 23 51 0.9 4.75 0.9
澳首女联 2025-06-22 堪培拉奥林匹克女足 8-0(6-0) 塔格拉诺联女足 12-0 1.01 23 67 0.85 5.5 0.95
澳首女联 2025-06-13 甘加林联女足 2-3(1-3) 堪培拉奥林匹克女足 8-1 2.1 4.5 2.4 0.97 0.25 0.82
澳首女联 2025-06-01 堪培拉奥林匹克女足 0-5(0-1) 贝尔康纳联女足 4-7 4 5 1.5 0.8 -1.25 1
澳首女联 2025-05-11 西堪培拉流浪者女足 1-2(1-1) 堪培拉奥林匹克女足 4-5 2.1 4 2.6 0.92 0.25 0.87
澳首女联 2025-05-04 马朱拉女足 1-2(0-0) 堪培拉奥林匹克女足 0-3 34 17 1.03 0.85 -4.25 0.95
澳首女联 2025-04-27 堪培拉奥林匹克女足 7-2(3-2) 塔格拉诺联女足 13-2 1.28 6 5.75 0.9 1.75 0.9
澳首女联 2025-04-13 堪培拉奥林匹克女足 1-3(0-1) 甘加林联女足 4-3 1.61 4.5 3.6 0.8 0.75 1
澳首女联 2025-04-05 贝尔康纳联女足 5-1(3-0) 堪培拉奥林匹克女足 2-2 2.1 4 2.6 0.92 0.25 0.87
澳首女联 2024-09-21 贝尔康纳联女足 0-2(0-2) 堪培拉奥林匹克女足 4-8 2.5 3.75 2.25 0.85 0 0.95
5场交锋,堪培拉奥林匹克女足 胜出 2 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:60%
塔格拉诺联女足
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
澳首女联 2026-05-03 塔格拉诺联女足 1-0(0-0) 马朱拉女足 9-0 1.14 7.5 12 0.8 2.25 1
澳首女联 2026-04-26 西堪培拉流浪者女足 0-2(0-1) 塔格拉诺联女足 3-9 2 4 2.75 0.83 0.25 0.98
澳首女联 2025-08-31 塔格拉诺联女足 1-7(0-1) 马朱拉女足 6-6 2.7 4.75 1.9 0.85 -0.5 0.95
澳首女联 2025-08-12 塔格拉诺联女足 0-4(0-1) 甘加林联女足 1-12 - - - - - - - -
澳首女联 2025-08-05 塔格拉诺联女足 0-0(0-0) 马朱拉女足 3-2 1.83 4.2 3 0.9 0.5 0.9
澳首女联 2025-07-27 西堪培拉流浪者女足 11-0(7-0) 塔格拉诺联女足 1.02 17 51 0.9 4.5 0.9
澳首女联 2025-07-20 马朱拉女足 3-2(0-1) 塔格拉诺联女足 4-2 1.8 4.1 3.1 0.85 0.5 0.95
澳首女联 2025-06-22 堪培拉奥林匹克女足 8-0(6-0) 塔格拉诺联女足 12-0 1.01 23 67 0.85 5.5 0.95
澳首女联 2025-06-15 贝尔康纳联女足 20-0(8-0) 塔格拉诺联女足 16-0 - - - - - - - -
澳首女联 2025-06-01 塔格拉诺联女足 1-5(1-2) 西堪培拉流浪者女足 0-7 21 11 1.08 1 -3 0.8
澳首女联 2025-05-11 甘加林联女足 9-0(5-0) 塔格拉诺联女足 5-0 - - - - - - - -
澳首女联 2025-05-04 塔格拉诺联女足 1-0(0-0) 澳大利亚国立大学女足 4-8 1.57 4.5 3.9 1 1 0.8 走水
澳首女联 2025-04-27 堪培拉奥林匹克女足 7-2(3-2) 塔格拉诺联女足 13-2 1.28 6 5.75 0.9 1.75 0.9
澳首女联 2025-04-06 西堪培拉流浪者女足 5-1(2-0) 塔格拉诺联女足 7-4 1.5 4.5 4.5 0.8 1 1
澳首女联 2024-09-01 塔格拉诺联女足 2-4(1-2) 甘加林联女足 1-8 21 11 1.08 0.98 -3.25 0.83
澳首女联 2024-08-25 西堪培拉流浪者女足 4-1(3-0) 塔格拉诺联女足 6-3 1.36 5.25 5.25 0.8 1.75 1
澳首女联 2024-08-16 塔格拉诺联女足 0-6(0-4) 贝尔康纳联女足 - - - - - - - -
澳首女联 2024-08-11 堪培拉奥林匹克女足 8-0(3-0) 塔格拉诺联女足 9-1 1.03 17 41 0.93 3.75 0.88
澳首女联 2024-08-04 澳大利亚国立大学女足 1-1(1-1) 塔格拉诺联女足 6-1 1.83 4.5 2.9 0.98 0.5 0.83
澳首女联 2024-07-21 坎培拉FC女足 6-0(2-0) 塔格拉诺联女足 14-0 1.02 16 31 0.85 3.5 0.95
澳首女联 2024-07-12 塔格拉诺联女足 0-2(0-1) 澳大利亚国立大学女足 2-11 2.25 3.5 2.6 0.75 0 1.05
澳首女联 2024-07-07 甘加林联女足 2-0(1-0) 塔格拉诺联女足 6-0 1.02 13 41 0.7 3.75 1.1
澳首女联 2024-06-30 塔格拉诺联女足 1-1(1-1) 西堪培拉流浪者女足 3-6 3 4 1.91 0.83 -0.5 0.98
澳首女联 2024-06-23 贝尔康纳联女足 8-0(1-0) 塔格拉诺联女足 20-5 1.01 21 41 0.9 5.25 0.9
澳首女联 2024-06-16 塔格拉诺联女足 1-3(1-1) 堪培拉奥林匹克女足 2-14 51 19 1.01 0.85 -4.75 0.95
5场交锋,塔格拉诺联女足 胜出 2 场 ,负 2 场; 胜率:0%; 大率为:20%

进球场数

堪培拉奥林匹克女足
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 1 0 1 1 1 1 1 1
中立 0 1 0 0 0 0 0 0 0
客场 2 1 2 1 1 2 2 2 2
总计 3 3 2 2 2 3 3 3 3
塔格拉诺联女足
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 1 1 3 3 2 2 2 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 0 0 3 3 3 3 3 0
总计 1 1 1 6 6 5 5 5 0

半全场

堪培拉奥林匹克女足
半场
全场
塔格拉诺联女足
半场
全场

进球时间

堪培拉奥林匹克女足
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -
塔格拉诺联女足
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -

未来赛程

堪培拉奥林匹克女足
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-17 澳首女联 堪培拉奥林匹克女足 VS 塔格拉诺联女足
塔格拉诺联女足
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-17 澳首女联 堪培拉奥林匹克女足 VS 塔格拉诺联女足
相关文章