首页 > 西丁附 > 玛莎隆 VS 穆尔西亚城B队
GMT+0800 2026-05-17 01:30 西丁附
玛莎隆
1 - 1
HT 1-1
穆尔西亚城B队
直播中
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
西协丙 2026-02-01 玛莎隆 3-2(2-1) 穆尔西亚城B队 6-3 2.2 3.2 2.87 0.97 0.25 0.82
西协丙 2025-09-21 穆尔西亚城B队 2-2(0-0) 玛莎隆 2-6 1.57 3.6 5 0.97 1 0.82
西协丙 2022-02-06 玛莎隆 1-0(0-0) 穆尔西亚城B队 - - - - - - - -
西协丙 2021-10-03 穆尔西亚城B队 4-0(1-0) 玛莎隆 8-5 1.29 5.0 7.5 0.93 1.5 0.88
西协丙 2020-02-03 玛莎隆 1-2(0-0) 穆尔西亚城B队 - - - - - - - -
西协丙 2019-12-05 穆尔西亚城B队 2-3(1-0) 玛莎隆 6-5 2.0 4.0 2.9 0.75 0.25 1.05
西协丙 2019-04-28 玛莎隆 0-2(0-0) 穆尔西亚城B队 3-4 1.91 3.4 3.4 0.75 0.25 1.05
西协丙 2018-12-06 穆尔西亚城B队 2-1(2-0) 玛莎隆 6-2 3.25 3.5 1.9 0.8 -0.75 1.0
两队近5场交锋,玛莎隆 胜出 2 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:60%

近期战绩

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
西协丙 2026-05-11 AT普尔 0-1(0-1) 玛莎隆 2-4 - - - - - - - -
西协丙 2026-05-04 玛莎隆 2-3(0-1) 阿吉拉斯B队 8-1 1.66 3.5 4.33 0.92 0.75 0.87
西协丙 2026-04-26 UCAM穆西亚B队 3-3(1-1) 玛莎隆 2-5 2.05 3.2 3.2 0.85 0.25 0.95
西协丙 2026-04-19 姆勒诺 1-1(0-1) 玛莎隆 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-13 玛莎隆 4-1(0-0) 埃尔帕尔马 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-06 马里蒂莫体育 0-0(0-0) 玛莎隆 3-3 3.4 3.1 2 1 -0.25 0.8
西协丙 2026-03-30 玛莎隆 1-0(0-0) 莫利嫩塞 5-5 2.25 3.1 2.9 1 0.25 0.8
西协丙 2026-03-21 EF圣克鲁斯 1-1(0-1) 玛莎隆 4-0 2.5 3.2 2.5 0.9 0 0.9
西协丙 2026-03-16 玛莎隆 5-0(3-0) 桑托梅拉 9-1 1.53 3.75 5.5 0.9 1 0.9
西协丙 2026-03-08 卡拉瓦卡 1-1(0-1) 玛莎隆 - - - - - - - -
西协丙 2026-03-01 玛莎隆 0-0(0-0) 希叶扎 3-3 3.75 3.3 1.85 0.88 -0.5 0.93
西协丙 2026-02-23 巴拉阿佐 1-1(0-0) 玛莎隆 - - - - - - - -
西协丙 2026-02-15 玛莎隆 1-2(0-1) 托塔纳 4-2 1.8 3.25 4 0.85 0.5 0.95
西协丙 2026-02-07 卡泰真拿B队 2-3(2-1) 玛莎隆 0-2 2.45 3.1 2.63 0.85 0 0.95
西协丙 2026-02-01 玛莎隆 3-2(2-1) 穆尔西亚城B队 6-3 2.2 3.2 2.87 0.97 0.25 0.82
西协丙 2026-01-25 耶克拉诺B队 0-3(0-1) 玛莎隆 3-4 3.75 3.1 1.9 0.8 -0.5 1
西协丙 2026-01-18 玛莎隆 0-1(0-0) SFC米勒娃 10-2 1.57 3.4 5.5 0.77 0.75 1.02
西协丙 2026-01-11 玛莎隆 2-0(1-0) AT普尔 4-2 2.15 3 3 0.95 0.25 0.85
西协丙 2026-01-04 阿吉拉斯B队 1-3(1-2) 玛莎隆 1-8 2.15 3.2 3 0.95 0.25 0.85
西协丙 2025-12-20 玛莎隆 1-1(1-1) UCAM穆西亚B队 2-2 2.35 3.1 2.75 0.75 0 1.05
西协丙 2025-12-17 玛莎隆 2-0(1-0) 姆勒诺 1.65 3.5 4.5 0.85 0.75 0.95
西协丙 2025-12-07 埃尔帕尔马 1-0(1-0) 玛莎隆 0-4 2.4 3.2 2.62 0.85 0 0.95
西协丙 2025-11-23 玛莎隆 1-0(0-0) 马里蒂莫体育 7-2 1.95 3.3 3.4 1 0.5 0.8
西协丙 2025-11-16 莫利嫩塞 1-1(1-0) 玛莎隆 5-5 1.8 3.1 4.2 0.85 0.5 0.95
西协丙 2025-11-10 玛莎隆 1-0(1-0) EF圣克鲁斯 - - - - - - - -
5场交锋,玛莎隆 胜出 2 场 ,负 1 场; 胜率:0%; 大率为:40%
穆尔西亚城B队
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
西协丙 2026-05-11 穆尔西亚城B队 0-2(0-1) 莫利嫩塞 6-4 - - - - - - - -
西协丙 2026-05-02 EF圣克鲁斯 1-2(0-2) 穆尔西亚城B队 4-0 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-26 穆尔西亚城B队 2-3(1-1) 桑托梅拉 5-3 1.44 4.2 5.5 0.8 1 1
西协丙 2026-04-19 卡拉瓦卡 1-1(0-0) 穆尔西亚城B队 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-11 穆尔西亚城B队 0-0(0-0) 希叶扎 4-5 3.8 3.4 1.8 0.98 -0.5 0.83
西协丙 2026-04-05 巴拉阿佐 2-0(0-0) 穆尔西亚城B队 5-2 2.38 3.2 2.6 0.8 0 1
西协丙 2026-03-28 穆尔西亚城B队 2-4(1-1) 托塔纳 5-4 1.9 3.25 3.5 0.98 0.5 0.83
西协丙 2026-03-22 卡泰真拿B队 1-1(0-0) 穆尔西亚城B队 3-7 2.6 3.3 2.35 1 0 0.8 走水
西协丙 2026-03-19 阿吉拉斯B队 4-0(2-0) 穆尔西亚城B队 5-8 4 3.1 1.83 0.93 -0.5 0.88
西协丙 2026-03-14 穆尔西亚城B队 3-0(1-0) 姆勒诺 5-4 1.29 4.75 8 0.9 1.5 0.9
西协丙 2026-03-08 穆尔西亚城B队 4-0(1-0) 耶克拉诺B队 6-1 1.36 4.2 7 0.83 1.25 0.98
西协丙 2026-03-01 SFC米勒娃 0-1(0-1) 穆尔西亚城B队 8-6 3.3 3 2.1 0.93 -0.25 0.88
西协丙 2026-02-22 穆尔西亚城B队 3-2(1-0) AT普尔 5-4 - - - - - - -
西协丙 2026-02-08 穆尔西亚城B队 2-0(1-0) UCAM穆西亚B队 2-4 1.95 3.4 3.3 1 0.5 0.8
西协丙 2026-02-01 玛莎隆 3-2(2-1) 穆尔西亚城B队 6-3 2.2 3.2 2.87 0.97 0.25 0.82
西协丙 2026-01-25 穆尔西亚城B队 0-0(0-0) 埃尔帕尔马 6-3 1.5 3.6 6 0.85 1 0.95
球会友谊 2026-01-22 穆尔西亚城B队 0-3(0-1) 喀尔巴阡 - - - - - - - -
西协丙 2026-01-18 马里蒂莫体育 2-1(2-0) 穆尔西亚城B队 4-3 3.5 3.3 1.91 0.82 -0.5 0.97
西协丙 2026-01-14 穆尔西亚城B队 4-3(1-0) 卡拉瓦卡 4-5 1.53 3.75 5 0.95 1 0.85 走水
西协丙 2026-01-11 莫利嫩塞 0-3(0-3) 穆尔西亚城B队 9-4 1.85 3.3 3.75 0.95 0.5 0.85
西协丙 2026-01-04 穆尔西亚城B队 3-1(3-0) EF圣克鲁斯 6-8 2 3.1 3.4 1.02 0.5 0.77
西协丙 2025-12-21 桑托梅拉 0-4(0-0) 穆尔西亚城B队 6-5 2.7 3.1 2.38 1 0 0.8
西协丙 2025-12-08 希叶扎 2-0(0-0) 穆尔西亚城B队 5-1 1.72 3.4 4.2 1 0.75 0.8
西协丙 2025-11-23 穆尔西亚城B队 1-1(0-0) 巴拉阿佐 4-1 1.83 3.25 3.8 0.88 0.5 0.93
西协丙 2025-11-17 托塔纳 1-1(1-0) 穆尔西亚城B队 5-5 2 3.1 3.4 0.8 0.25 1
5场交锋,穆尔西亚城B队 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:20%; 大率为:20%

进球场数

玛莎隆
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 1 0 0 0 0 0 0 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 5 0 0 1 1 1 1
总计 2 2 5 0 0 1 1 1 3
穆尔西亚城B队
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 0 1 2 2 2 2 2 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 2 2 2 2 2 2 0
总计 1 1 3 4 4 4 4 4 1

半全场

玛莎隆
半场
全场
穆尔西亚城B队
半场
全场

进球时间

玛莎隆
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -
穆尔西亚城B队
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -

未来赛程

玛莎隆
比赛时间 赛事 对阵
穆尔西亚城B队
比赛时间 赛事 对阵
相关文章