| 赛事 |
比赛日期 |
主队 |
比分(半场) |
客队 |
角球 |
胜平负 |
让球 |
胜负 |
走势 |
进球数 |
| 大洋联 |
2026-04-15 |
奥克兰FC后备队 |
2-0(1-0) |
海卡日联队 |
9-3 |
1.17 |
7 |
9 |
0.8 |
2 |
1 |
胜 |
走水 |
小 |
| 大洋联 |
2026-04-12 |
奥克兰FC后备队 |
3-2(1-2) |
南墨尔本 |
7-2 |
2.55 |
3.4 |
2.35 |
1 |
0 |
0.8 |
胜 |
赢 |
大 |
| 新西北联 |
2026-04-11 |
奥克兰FC后备队 |
3-3(2-1) |
陶朗加市联 |
2-12 |
2.2 |
3.6 |
2.63 |
0.78 |
0 |
1.03 |
平 |
走水 |
大 |
| 新西北联 |
2026-04-06 |
奥克兰FC后备队 |
0-2(0-1) |
伯肯黑德联 |
7-9 |
4.5 |
4.5 |
1.5 |
0.98 |
-1 |
0.83 |
负 |
输 |
小 |
| 新西北联 |
2026-04-03 |
西斯普林斯 |
1-1(1-0) |
奥克兰FC后备队 |
9-2 |
1.91 |
4.2 |
2.88 |
0.95 |
0.5 |
0.85 |
平 |
输 |
小 |
| 新西北联 |
2026-03-28 |
奥克兰联 |
3-3(0-3) |
奥克兰FC后备队 |
6-8 |
1.53 |
4.33 |
4.33 |
0.83 |
1 |
0.98 |
平 |
输 |
大 |
| 新西北联 |
2026-03-22 |
曼努考联 |
1-2(1-1) |
奥克兰FC后备队 |
8-4 |
2.5 |
3.75 |
2.25 |
0.9 |
-0.25 |
0.9 |
胜 |
输 |
小 |
| 大洋联 |
2026-03-18 |
瓦努阿图联 |
0-0(0-0) |
奥克兰FC后备队 |
4-10 |
3.75 |
3.9 |
1.66 |
0.9 |
-0.75 |
0.9 |
平 |
赢 |
小 |
| 大洋联 |
2026-03-14 |
所罗门国王FC |
0-1(0-0) |
奥克兰FC后备队 |
6-5 |
4 |
3.9 |
1.62 |
0.98 |
-0.75 |
0.83 |
胜 |
输 |
小 |
| 大洋联 |
2026-02-27 |
奥克兰FC后备队 |
1-0(0-0) |
塔希提联 |
5-3 |
1.18 |
6 |
10 |
0.95 |
2 |
0.85 |
胜 |
输 |
小 |
| 大洋联 |
2026-02-21 |
南墨尔本 |
1-1(0-0) |
奥克兰FC后备队 |
6-4 |
3.4 |
3.75 |
1.8 |
0.95 |
-0.5 |
0.85 |
平 |
赢 |
小 |
| 大洋联 |
2026-02-07 |
奥克兰FC后备队 |
1-3(0-2) |
所罗门国王FC |
3-2 |
1.2 |
6.5 |
8 |
0.9 |
2 |
0.9 |
负 |
输 |
大 |
| 大洋联 |
2026-02-03 |
塔希提联 |
0-4(0-1) |
奥克兰FC后备队 |
1-5 |
4.75 |
4.5 |
1.48 |
0.97 |
-1.25 |
0.82 |
胜 |
输 |
大 |
| 大洋联 |
2026-01-31 |
海卡日联队 |
0-2(0-0) |
奥克兰FC后备队 |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
胜 |
- |
- |
| 大洋联 |
2026-01-23 |
奥克兰FC后备队 |
1-0(1-0) |
布拉FC |
2-6 |
1.04 |
13 |
41 |
0.98 |
4.25 |
0.83 |
胜 |
输 |
小 |
| 大洋联 |
2026-01-20 |
奥克兰FC后备队 |
3-1(2-0) |
瓦努阿图联 |
3-4 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
胜 |
- |
- |
| 大洋联 |
2026-01-17 |
奥克兰FC后备队 |
3-0(1-0) |
南岛联 |
7-3 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
胜 |
- |
- |
| 新西兰联 |
2025-12-07 |
奥克兰FC后备队 |
3-0(2-0) |
奥克兰联 |
6-4 |
1.9 |
4 |
2.9 |
0.8 |
0 |
1 |
胜 |
赢 |
小 |
| 新西兰联 |
2025-11-29 |
克赖斯特彻奇联 |
1-4(0-2) |
奥克兰FC后备队 |
3-7 |
2 |
3.7 |
2.87 |
0.85 |
0.25 |
0.95 |
胜 |
输 |
大 |
| 新西兰联 |
2025-11-15 |
奥克兰FC后备队 |
2-1(0-1) |
惠灵顿奥林匹克 |
5-5 |
4.1 |
4.33 |
1.53 |
0.8 |
-1 |
1 |
胜 |
赢 |
小 |
| 新西兰联 |
2025-11-09 |
威斯顿沙伯 |
1-1(0-1) |
奥克兰FC后备队 |
8-8 |
1.7 |
4.2 |
3.4 |
0.95 |
0.75 |
0.85 |
平 |
输 |
小 |
| 新西兰联 |
2025-11-02 |
奥克兰FC后备队 |
3-0(3-0) |
伯肯黑德联 |
6-5 |
4 |
4 |
1.61 |
0.82 |
-1 |
0.97 |
胜 |
赢 |
小 |
| 新西兰联 |
2025-10-26 |
奥克兰城 |
1-1(0-0) |
奥克兰FC后备队 |
10-3 |
1.36 |
4.75 |
6.5 |
0.92 |
1.5 |
0.87 |
平 |
输 |
小 |
| 新西兰联 |
2025-10-18 |
奥克兰FC后备队 |
0-1(0-0) |
海岸精神 |
3-4 |
2.25 |
4 |
2.4 |
0.82 |
0 |
0.97 |
负 |
输 |
小 |
| 新西兰联 |
2025-10-12 |
西斯普林斯 |
1-1(0-0) |
奥克兰FC后备队 |
10-1 |
1.48 |
5 |
4.2 |
0.8 |
1 |
1 |
平 |
输 |
小 |
近5场交锋,奥克兰FC后备队
胜出 2 场
,负 1 场;
胜率:20%;
大率为:40%