首页 > 葡U19B > 马连赫斯U19 VS 塞图巴尔U19
GMT+0800 2026-05-17 00:00 葡U19B
马连赫斯U19
1 - 1
HT 0-1
塞图巴尔U19
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

近期战绩

马连赫斯U19
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
葡U19B 2026-04-26 马连赫斯U19 3-0(2-0) AC尤文图德U19 11-3 1.4 4.5 5.5 0.82 1.25 0.97
葡U19B 2026-04-03 辛祖安伦斯U19 2-2(2-1) 马连赫斯U19 8-4 1.22 6.25 8 1 2 0.8
葡U19B 2026-01-04 马连赫斯U19 1-4(1-2) 卡萨比亚U19 1-2 2.45 3.4 2.4 0.93 0 0.88
葡U19B 2025-12-13 马连赫斯U19 1-0(0-0) GD普拉多U19 11-4 1.29 4.8 8 1 1.75 0.8
葡U19B 2025-11-29 马连赫斯U19 2-1(0-1) 马里迪莫U19 7-8 2.1 3.6 2.8 0.9 0.25 0.9
葡U19B 2025-09-21 马连赫斯U19 0-3(0-0) 国民队U19 4-4 2.35 3.6 2.45 0.85 0 0.95
葡U19B 2025-02-08 马连赫斯U19 0-2(0-1) 维泽拉U19 3-8 7 6.5 1.22 0.85 -2 0.95
葡U19B 2025-02-01 GD普拉多U19 0-2(0-1) 马连赫斯U19 5-5 2 3.75 2.9 1 0.5 0.8
葡U19B 2025-01-25 马连赫斯U19 4-2(1-2) 米兰迪拉U19 5-2 1.36 4.5 6.5 0.8 1.25 1
葡U19B 2025-01-11 莫雷拉人U19 1-0(1-0) 马连赫斯U19 4-8 1.5 4.75 4.2 0.78 1 1.03
葡U19B 2024-12-21 马连赫斯U19 3-1(0-0) 利马奴斯U19 1.83 3.8 3.3 0.88 0.5 0.93
葡U19B 2024-12-14 马连赫斯U19 4-2(2-0) 梅尔林伦斯U19 5-6 2.1 3.6 2.8 0.9 0.25 0.9
葡U19B 2024-12-07 瓦尔津U19 4-1(1-1) 马连赫斯U19 4-6 2.1 3.75 2.7 0.95 0.25 0.85
葡U19B 2024-11-23 洛坎维拉斯密U19 0-4(0-2) 马连赫斯U19 10-6 4.8 3.75 1.57 0.9 -1 0.9
葡U19B 2024-11-16 马连赫斯U19 1-2(0-2) 瓦尔津U19 1-3 2.15 3.6 2.7 0.93 0.25 0.88
葡U19B 2024-11-09 维泽拉U19 5-0(2-0) 马连赫斯U19 11-1 1.25 5.75 7 0.83 1.75 0.98
葡U19B 2024-11-02 马连赫斯U19 1-1(1-1) GD普拉多U19 4-4 2.25 3.4 2.63 0.72 0 1.07
葡U19B 2024-10-19 马连赫斯U19 0-1(0-1) 莫雷拉人U19 0-3 1.91 3.75 3.1 0.98 0.5 0.83
葡U19B 2024-10-12 梅尔林伦斯U19 2-1(2-0) 马连赫斯U19 6-3 2.3 3.9 2.38 0.85 0 0.95
葡U19B 2024-10-05 利马奴斯U19 3-1(1-0) 马连赫斯U19 2-6 3.7 3.75 1.75 1 -0.5 0.8
葡U19B 2024-09-01 马连赫斯U19 0-0(0-0) 洛坎维拉斯密U19 - - - - - - - -
葡青联U19 2024-04-27 瓦尔津U19 2-0(1-0) 马连赫斯U19 4-5 1.53 3.8 5 0.87 1 0.92
葡青联U19 2024-04-20 马连赫斯U19 0-3(0-1) 费伦斯U19 4-2 7.5 7 1.22 0.9 -2 0.9
葡青联U19 2024-03-02 费伦斯U19 2-0(0-0) 马连赫斯U19 9-5 1.73 3.75 3.75 0.97 0.75 0.82
葡青联U19 2024-02-24 马连赫斯U19 1-1(1-1) 奥利维伦斯U19 4-9 2.1 3.6 2.75 0.9 0.25 0.9
5场交锋,马连赫斯U19 胜出 3 场 ,负 1 场; 胜率:40%; 大率为:60%
塞图巴尔U19
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
葡U19B 2026-01-04 塞图巴尔U19 1-2(1-1) 奥瑞多U19 3-2 2.1 3.6 2.75 0.95 0.25 0.85
葡U19B 2025-02-08 卢西塔诺艾芙拉U19 0-2(0-1) 塞图巴尔U19 7-5 4.5 4.5 1.5 1 -1 0.8
葡U19B 2025-01-25 科梅西奥印杜斯特亚U19 0-5(0-2) 塞图巴尔U19 6-6 2.75 3.5 2.15 0.82 -0.25 0.97
葡U19B 2025-01-11 塞图巴尔U19 3-2(2-2) 法伦斯B队U19 2-0 2.1 3.3 3 0.9 0.25 0.9
葡U19B 2024-12-21 伊斯托里尔U19 1-0(1-0) 塞图巴尔U19 2-8 1.8 3.5 3.6 0.85 0.5 0.95
葡U19B 2024-12-14 巴瑞雷恩斯U19 0-1(0-0) 塞图巴尔U19 2-4 2.63 3.25 2.38 1 0 0.8
葡U19B 2024-12-07 塞图巴尔U19 1-0(0-0) 阿莫拉U19 6-5 1.38 4.1 6.5 0.88 1.25 0.93
葡U19B 2024-11-30 卢利坦奴U19 1-1(1-0) 塞图巴尔U19 3-2 2 3.4 3.1 0.83 0.25 0.98
葡U19B 2024-11-23 塞图巴尔U19 2-0(1-0) 昆泰伦斯U19 7-6 2.05 3.75 2.8 0.82 0.25 0.97
葡U19B 2024-11-09 塞图巴尔U19 3-0(0-0) 卢西塔诺艾芙拉U19 8-2 1.67 3.75 4 0.9 0.75 0.9
葡U19B 2024-10-27 塞图巴尔U19 2-1(0-1) 科梅西奥印杜斯特亚U19 3-2 2.55 3.5 2.3 1 0 0.8
葡U19B 2024-10-19 法伦斯B队U19 0-3(0-1) 塞图巴尔U19 5-5 1.91 3.75 3.1 0.98 0.5 0.83
葡U19B 2024-10-05 塞图巴尔U19 0-0(0-0) 伊斯托里尔U19 7-5 2.55 3.5 2.3 1.02 0 0.77 走水
葡U19B 2024-09-28 塞图巴尔U19 2-2(0-1) 巴瑞雷恩斯U19 3-2 2 4 2.75 0.8 0.25 1
葡U19B 2024-09-21 阿莫拉U19 1-2(1-0) 塞图巴尔U19 6-7 2.3 3.6 2.5 0.8 0 1
葡U19B 2024-09-14 塞图巴尔U19 0-3(0-2) 卢利坦奴U19 8-3 1.8 3.6 3.6 0.82 0.5 0.97
葡青联U19 2024-05-26 贝伦人U19 1-1(0-1) 塞图巴尔U19 3-3 1.73 3.5 4 0.95 0.75 0.85
葡青联U19 2024-05-19 塞图巴尔U19 1-3(1-1) 鲁席塔尼亚U19 4-1 1.6 5 3.5 0.8 0.5 1
葡青联U19 2024-05-12 科英布拉大学U19 3-1(1-0) 塞图巴尔U19 3-1 2.75 3.4 2.2 0.95 0 0.85
葡青联U19 2024-05-05 塞图巴尔U19 0-3(0-2) 比拉马U19 3-5 2.5 3.2 2.5 0.9 -0.5 0.9
葡青联U19 2024-04-27 艾华卡U19 3-0(3-0) 塞图巴尔U19 6-3 2.25 3.25 2.75 0.8 0.25 1
葡青联U19 2024-04-21 塞图巴尔U19 1-2(0-2) 图伦斯U19 3-4 2.3 3.25 2.7 0.75 0 1.05
葡青联U19 2024-04-13 伊斯托里尔U19 1-2(1-1) 塞图巴尔U19 7-4 2.6 3.5 2.25 - - - - -
葡青联U19 2024-04-06 塞图巴尔U19 2-1(0-1) 贝伦人U19 5-8 2.6 3.5 2.25 0.77 -0.25 1.02
葡青联U19 2024-03-23 鲁席塔尼亚U19 1-0(0-0) 塞图巴尔U19 5-4 2.1 3.4 2.9 0.98 0.25 0.83
5场交锋,塞图巴尔U19 胜出 3 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:60%

进球场数

马连赫斯U19
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 2 0 3 3 2 2 2 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 0 1 0 0 1 1 1 0
总计 3 2 1 3 3 3 3 3 2
塞图巴尔U19
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 2 0 0 0 0 0 0 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 2 1 1 0 0 1 1 1 1
总计 4 3 1 0 0 1 1 1 3

半全场

马连赫斯U19
半场
全场
塞图巴尔U19
半场
全场

进球时间

马连赫斯U19
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -
塞图巴尔U19
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -

未来赛程

马连赫斯U19
比赛时间 赛事 对阵
塞图巴尔U19
比赛时间 赛事 对阵
相关文章