首页 > 西协甲 > 诺斯青年CF VS 穆尔西亚
GMT+0800 2026-05-17 03:00 西协甲B组
诺斯青年CF
0 - 1
HT 0-1
穆尔西亚
直播中
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
西协甲 2025-09-08 穆尔西亚 1-0(1-0) 诺斯青年CF 11-5 1.55 3.5 5.5 0.75 0.75 1.05
两队近1场交锋,诺斯青年CF 胜出 0 场 ,负 1 场; 胜率:100%; 大率为:0%

近期战绩

诺斯青年CF
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
西协甲 2026-05-10 马贝拉 0-1(0-1) 诺斯青年CF 5-2 2.5 3.1 2.6 0.85 0 0.95
西协甲 2026-05-03 诺斯青年CF 3-1(0-1) 马德里竞技B队 3-3 2.6 3.2 2.4 0.98 0 0.83
西协甲 2026-04-26 塔拉佐纳 0-0(0-0) 诺斯青年CF 2-5 1.83 3.1 4 0.9 0.5 0.9
西协甲 2026-04-19 诺斯青年CF 1-2(1-1) 皇家贝蒂斯B队 6-2 1.67 3.4 4.5 0.95 0.75 0.85
西协甲 2026-04-12 伊维萨 2-1(2-1) 诺斯青年CF 6-1 1.6 3.25 5.5 0.8 0.75 1
西协甲 2026-04-04 诺斯青年CF 0-1(0-1) 卡塔赫纳 5-3 2.35 2.9 2.9 1.08 0.25 0.73
西协甲 2026-03-28 塔拉戈纳 2-0(0-0) 诺斯青年CF 4-1 1.9 3.1 3.7 0.98 0.5 0.83
西协甲 2026-03-22 诺斯青年CF 1-0(1-0) 桑鲁玖诺 5-5 1.55 3.5 5.5 1.03 1 0.78
西协甲 2026-03-14 比利亚雷亚尔B队 2-2(1-1) 诺斯青年CF 4-3 1.8 3.1 4.2 0.85 0.5 0.95
西协甲 2026-03-08 诺斯青年CF 1-0(0-0) 阿尔科孔 6-4 2.8 3 2.35 1.08 0 0.73
西协甲 2026-03-01 CE欧罗巴 2-3(0-1) 诺斯青年CF 5-2 1.8 3.2 4 0.85 0.5 0.95
西协甲 2026-02-26 诺斯青年CF 2-2(1-1) 特鲁埃尔 3-5 2.2 2.88 3.25 0.93 0.25 0.88
西协甲 2026-02-21 诺斯青年CF 2-2(0-1) 大力神 5-1 2.88 2.9 2.35 1.05 0 0.75
球会友谊 2026-02-17 诺斯青年CF 3-1(0-1) 贺特 - - - - - - - -
西协甲 2026-02-15 艾基史拉斯 1-0(1-0) 诺斯青年CF 3-3 1.73 3.1 4.75 1.03 0.75 0.78
西协甲 2026-02-02 萨瓦德尔 2-2(1-1) 诺斯青年CF 6-3 1.62 3.2 5.5 0.8 0.75 1
西协甲 2026-01-25 诺斯青年CF 2-0(1-0) 塞维利亚体育会 5-3 2.15 2.88 3.3 0.9 0.25 0.9
西协甲 2026-01-18 诺斯青年CF 1-1(0-1) 埃登斯 1-7 2.75 2.88 2.5 1 0 0.8
西协甲 2026-01-11 皇家贝蒂斯B队 2-0(0-0) 诺斯青年CF 7-5 2.15 3 3.2 0.93 0.25 0.88
西协甲 2026-01-03 诺斯青年CF 2-0(1-0) 塔拉戈纳 7-10 2.9 3 2.3 0.78 -0.25 1.03
西协甲 2025-12-22 卡塔赫纳 3-0(1-0) 诺斯青年CF 3-4 1.73 3 4.75 0.8 0.5 1
西协甲 2025-12-13 诺斯青年CF 1-1(0-1) 马贝拉 3-5 2.25 2.87 3.1 1 0.25 0.8
西协甲 2025-12-06 大力神 2-1(0-0) 诺斯青年CF 11-4 1.62 3.3 5.25 0.9 0.75 0.9
西协甲 2025-11-30 诺斯青年CF 0-3(0-2) 比利亚雷亚尔B队 3-3 2.3 3.1 2.75 1.05 0.25 0.75
西协甲 2025-11-23 特鲁埃尔 0-1(0-0) 诺斯青年CF 6-3 1.8 3 4.5 0.85 0.5 0.95
5场交锋,诺斯青年CF 胜出 2 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:60%
穆尔西亚
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
西协甲 2026-05-11 穆尔西亚 1-2(1-2) 皇家贝蒂斯B队 8-2 1.48 3.9 5.75 0.9 1 0.9
西协甲 2026-05-04 萨瓦德尔 2-2(0-2) 穆尔西亚 7-2 1.75 3.2 4.33 0.8 0.5 1
西协甲 2026-04-26 CE欧罗巴 0-2(0-2) 穆尔西亚 8-6 2.25 3 3 1 0.25 0.8
西协甲 2026-04-18 穆尔西亚 2-3(1-2) CF安特克拉 11-3 1.73 3.2 4.5 1 0.75 0.8
西协甲 2026-04-12 塔拉戈纳 2-1(1-0) 穆尔西亚 4-9 2.38 2.88 2.9 0.75 0 1.05
西协甲 2026-04-06 穆尔西亚 2-1(2-0) 马德里竞技B队 3-4 2.2 2.88 3.2 0.98 0.25 0.83
西协甲 2026-03-29 塞维利亚体育会 0-1(0-0) 穆尔西亚 0-7 3.4 2.88 2.1 0.95 -0.25 0.85
西协甲 2026-03-23 穆尔西亚 1-0(1-0) 塔拉佐纳 5-5 1.91 2.9 4.1 0.98 0.5 0.83
西协甲 2026-03-16 大力神 2-0(0-0) 穆尔西亚 0-5 2.1 2.8 3.6 0.85 0.25 0.95
西协甲 2026-03-12 穆尔西亚 1-1(1-0) 马贝拉 4-5 1.67 3.1 5.25 0.95 0.75 0.85
西协甲 2026-03-07 穆尔西亚 0-1(0-1) 桑鲁玖诺 9-8 1.4 3.7 7.5 1 1.25 0.8
西协甲 2026-03-02 比利亚雷亚尔B队 1-1(1-1) 穆尔西亚 5-5 2.25 2.9 3.1 1 0.25 0.8
西协甲 2026-02-23 穆尔西亚 1-2(1-1) 卡塔赫纳 3-4 1.85 2.9 4.1 0.95 0.5 0.85
西协甲 2026-02-16 阿尔科孔 1-0(0-0) 穆尔西亚 12-4 2.2 2.8 3.3 0.95 0.25 0.85
球会友谊 2026-02-04 穆尔西亚 3-3(2-3) 大田市民 - - - - - - - -
西协甲 2026-02-01 特鲁埃尔 0-0(0-0) 穆尔西亚 4-3 2.63 2.8 2.63 0.9 0 0.9 走水
西协甲 2026-01-26 穆尔西亚 0-2(0-1) 艾基史拉斯 8-1 1.73 3 5 1.03 0.75 0.78
西协甲 2026-01-19 伊维萨 2-0(2-0) 穆尔西亚 2-5 2.38 2.88 2.9 1.08 0.25 0.73
西协甲 2026-01-12 穆尔西亚 1-1(1-0) 大力神 4-4 1.83 3 4.33 0.88 0.5 0.93
西协甲 2026-01-05 桑鲁玖诺 0-2(0-0) 穆尔西亚 3-10 3.75 2.9 2 0.78 -0.5 1.03
球会友谊 2025-12-30 UCAM穆西亚 3-2(1-0) 穆尔西亚 1-5 2.88 3.6 2.15 0.83 -0.25 0.98
西协甲 2025-12-22 穆尔西亚 3-1(3-1) CE欧罗巴 2-4 1.95 3.1 3.7 0.8 0.25 1
国王杯 2025-12-19 穆尔西亚 0-2(0-1) 贝蒂斯 5-6 5.5 3.7 1.51 0.8 -1 1
西协甲 2025-12-14 穆尔西亚 0-1(0-1) 萨瓦德尔 8-3 2.15 2.8 3.4 0.9 0.25 0.9
西协甲 2025-12-09 卡塔赫纳 0-1(0-1) 穆尔西亚 5-5 2.1 3 3.3 0.85 0.25 0.95
5场交锋,穆尔西亚 胜出 1 场 ,负 3 场; 胜率:20%; 大率为:80%

进球场数

诺斯青年CF
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 2 0 0 0 1 1 1 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 2 1 1 2 2 2 0
总计 1 3 2 1 1 3 3 3 1
穆尔西亚
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 2 1 0 0 0 0 0 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 1 1 1 1 1 1 1 0
总计 1 3 2 1 1 1 1 1 0

半全场

诺斯青年CF
半场
全场
穆尔西亚
半场
全场

进球时间

诺斯青年CF
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 7 5 3 11 10 7
失球数 7 4 10 8 10 6
穆尔西亚
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 8 6 9 6 4 4
失球数 8 3 5 9 5 9

未来赛程

诺斯青年CF
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-24 西协甲 CF安特克拉 VS 诺斯青年CF
穆尔西亚
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-24 西协甲 穆尔西亚 VS 埃登斯
相关文章