| 赛事 |
比赛日期 |
主队 |
比分(半场) |
客队 |
角球 |
胜平负 |
让球 |
胜负 |
走势 |
进球数 |
| 乌拉后备 |
2026-04-14 |
普罗格雷索后备队 |
4-0(4-0) |
塞罗拉尔戈后备队 |
5-6 |
2.15 |
3.4 |
3 |
0.9 |
0.25 |
0.9 |
胜 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2026-03-30 |
蒙得维的亚城图尔克后备队 |
1-0(0-0) |
普罗格雷索后备队 |
3-5 |
1.67 |
3.6 |
4.33 |
0.88 |
0.75 |
0.93 |
负 |
赢 |
小 |
| 乌拉后备 |
2026-03-24 |
普罗格雷索后备队 |
0-2(0-1) |
佩纳罗尔后备队 |
6-7 |
3.1 |
3.2 |
2.15 |
0.9 |
-0.25 |
0.9 |
负 |
输 |
小 |
| 乌拉后备 |
2026-03-17 |
普罗格雷索后备队 |
0-3(0-2) |
马尔多纳多后备队 |
2-2 |
2 |
3.3 |
3.5 |
1.02 |
0.5 |
0.77 |
负 |
输 |
大 |
| 乌拉后备 |
2026-03-10 |
FC河床后备队 |
0-3(0-1) |
普罗格雷索后备队 |
2-1 |
3.25 |
3.3 |
2.05 |
1 |
-0.25 |
0.8 |
胜 |
输 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-12-01 |
蒙特维多竞技后备队 |
2-3(0-1) |
普罗格雷索后备队 |
3-1 |
1.73 |
3.5 |
4 |
0.98 |
0.75 |
0.83 |
胜 |
输 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-11-24 |
普罗格雷索后备队 |
0-3(0-2) |
尤文图德德拉后备队 |
4-2 |
3 |
3.3 |
2.1 |
0.9 |
-0.25 |
0.9 |
负 |
输 |
平 |
| 乌拉后备 |
2025-11-18 |
佩纳罗尔后备队 |
4-0(2-0) |
普罗格雷索后备队 |
6-2 |
1.61 |
3.7 |
4.75 |
0.8 |
0.75 |
1 |
负 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-11-10 |
普罗格雷索后备队 |
1-4(1-2) |
蒙得维的亚城图尔克后备队 |
9-6 |
2.7 |
2.9 |
2.5 |
0.9 |
-0.25 |
0.9 |
负 |
输 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-11-04 |
普罗格雷索后备队 |
1-4(0-1) |
波士顿河后备队 |
11-1 |
2.05 |
3.25 |
3.3 |
0.8 |
0.25 |
1 |
负 |
输 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-10-28 |
普罗格雷索后备队 |
5-1(3-1) |
达努比奥后备队 |
7-8 |
1.73 |
3.5 |
4.33 |
0.98 |
0.75 |
0.83 |
胜 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-10-20 |
FC河床后备队 |
2-1(2-0) |
普罗格雷索后备队 |
3-6 |
2.5 |
3.25 |
2.5 |
0.9 |
0 |
0.9 |
负 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-10-14 |
普罗格雷索后备队 |
2-1(1-0) |
米斯奥尼斯后备队 |
5-8 |
1.75 |
3.2 |
4.33 |
0.8 |
0.5 |
1 |
胜 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-10-10 |
拉卢兹后备队 |
2-2(1-0) |
普罗格雷索后备队 |
6-5 |
2.6 |
3.3 |
2.37 |
1 |
0 |
0.8 |
平 |
走水 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-10-01 |
普罗格雷索后备队 |
0-1(0-0) |
德芬索后备队 |
4-5 |
3.1 |
3.3 |
2.15 |
0.98 |
-0.25 |
0.83 |
负 |
输 |
小 |
| 乌拉后备 |
2025-09-22 |
阿尔比恩后备队 |
1-0(1-0) |
普罗格雷索后备队 |
8-4 |
4.5 |
3.5 |
1.66 |
0.92 |
-0.75 |
0.87 |
负 |
赢 |
小 |
| 乌拉后备 |
2025-09-18 |
普罗格雷索后备队 |
3-0(1-0) |
蒙得维的亚利物浦后备队 |
9-3 |
2.15 |
3.4 |
2.8 |
0.97 |
0.25 |
0.82 |
胜 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-09-16 |
普罗格雷索后备队 |
0-1(0-0) |
漫游者后备队 |
6-8 |
2.7 |
3 |
2.45 |
1 |
0 |
0.8 |
负 |
输 |
小 |
| 乌拉后备 |
2025-09-09 |
东方后备队 |
0-1(0-0) |
普罗格雷索后备队 |
3-1 |
7 |
5 |
1.3 |
0.95 |
-1.5 |
0.85 |
胜 |
赢 |
小 |
| 乌拉后备 |
2025-08-25 |
普罗格雷索后备队 |
1-1(1-0) |
乌拉圭民族后备队 |
8-3 |
2.6 |
3.2 |
2.45 |
0.97 |
0 |
0.82 |
平 |
走水 |
小 |
| 乌拉后备 |
2025-08-04 |
普罗格雷索后备队 |
2-1(0-0) |
蒙得维的亚城图尔克后备队 |
4-9 |
2.15 |
3.3 |
3.1 |
0.9 |
0.25 |
0.9 |
胜 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-07-29 |
普罗格雷索后备队 |
1-0(0-0) |
拉卢兹后备队 |
5-2 |
1.8 |
3.4 |
4.2 |
0.82 |
0.5 |
0.97 |
胜 |
赢 |
小 |
| 乌拉后备 |
2025-07-22 |
阿尔比恩后备队 |
6-1(2-1) |
普罗格雷索后备队 |
4-2 |
3.5 |
3.4 |
1.9 |
0.85 |
-0.5 |
0.95 |
负 |
赢 |
大 |
| 乌拉后备 |
2025-07-15 |
普罗格雷索后备队 |
2-0(1-0) |
蒙得维的亚利物浦后备队 |
2-8 |
2.75 |
3.2 |
2.4 |
1.02 |
0 |
0.77 |
胜 |
赢 |
小 |
| 乌拉后备 |
2025-07-01 |
蒙特维多竞技后备队 |
0-1(0-1) |
普罗格雷索后备队 |
2-5 |
2.35 |
3.25 |
2.8 |
1.05 |
0.25 |
0.75 |
胜 |
输 |
小 |
近5场交锋,普罗格雷索后备队
胜出 2 场
,负 3 场;
胜率:40%;
大率为:60%