首页 > 西协乙 > 力纳雷斯体育会 VS 埃斯特雷马杜拉
GMT+0800 2026-05-03 18:00 西协乙4组
力纳雷斯体育会
1 - 2
HT 0-0
埃斯特雷马杜拉
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
西协乙 2025-12-08 埃斯特雷马杜拉 1-1(1-1) 力纳雷斯体育会 7-7 2 3.1 3.4 0.77 0.25 1.02
西协乙 2017-02-06 力纳雷斯体育会 1-3(1-1) 埃斯特雷马杜拉 5-4 2.15 3.1 3.3 0.62 0.0 1.25
西协乙 2016-09-19 埃斯特雷马杜拉 1-2(0-1) 力纳雷斯体育会 4-2 2.25 3.0 3.2 0.98 0.25 0.82
两队近3场交锋,力纳雷斯体育会 胜出 1 场 ,负 1 场; 胜率:0%; 大率为:67%

近期战绩

力纳雷斯体育会
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
西协乙 2026-04-26 梅利利亚 2-4(1-2) 力纳雷斯体育会 1.67 3.3 4.75 0.95 0.75 0.85
西协乙 2026-04-19 力纳雷斯体育会 2-3(2-1) CD埃斯特波纳 2.3 3 2.9 1.02 0.25 0.77
西协乙 2026-04-12 科鲁尼亚 0-0(0-0) 力纳雷斯体育会 5-4 2.15 3.1 3 0.93 0.25 0.88
西协乙 2026-04-04 力纳雷斯体育会 2-0(1-0) 安东亚诺 6-3 1.91 3.2 3.6 0.98 0.5 0.83
西协乙 2026-03-29 罗卡竞技 1-1(0-0) 力纳雷斯体育会 5-5 1.73 3 5 1 0.75 0.8
西协乙 2026-03-22 力纳雷斯体育会 1-0(0-0) 蓬特赫尼尔 3-1 2.1 3.1 3.2 0.85 0.25 0.95
西协乙 2026-03-15 UCAM穆西亚 1-1(0-0) 力纳雷斯体育会 7-2 1.62 3.4 5 0.83 0.75 0.98
西协乙 2026-03-11 力纳雷斯体育会 0-2(0-1) 拉尤宁CF 4-7 2.25 3.1 2.88 0.8 0 1
西协乙 2026-03-08 力纳雷斯体育会 1-1(0-0) 哈恩 2.5 3 2.63 0.85 0 0.95
西协乙 2026-03-01 马拉加B队 1-2(1-1) 力纳雷斯体育会 1-6 2.88 3.1 2.2 1.05 0 0.75
西协乙 2026-02-22 力纳雷斯体育会 1-1(0-1) 韦尔瓦 3.2 3.1 2.1 0.95 -0.25 0.85
西协乙 2026-02-16 赫雷斯 1-1(1-0) 力纳雷斯体育会 2-6 1.73 3.3 4.33 1 0.75 0.8
西协乙 2026-02-01 米内拉 5-0(2-0) 力纳雷斯体育会 2-1 1.85 3.25 3.75 0.9 0.5 0.9
西协乙 2026-01-25 力纳雷斯体育会 2-1(2-1) 耶克拉诺 3-17 2.3 2.9 3 1.02 0.25 0.77
西协乙 2026-01-18 力纳雷斯体育会 3-1(1-1) 阿尔梅里亚B队 4-4 1.85 3.1 4 0.95 0.5 0.85
西协乙 2026-01-12 阿吉拉斯 2-0(1-0) 力纳雷斯体育会 5-2 1.75 3.1 4.5 0.87 0.75 0.92
西协乙 2026-01-04 力纳雷斯体育会 0-0(0-0) 梅利利亚 2.1 3 3.3 0.9 0.25 0.9
西协乙 2025-12-20 蓬特赫尼尔 1-1(0-0) 力纳雷斯体育会 6-4 2.2 3 3.1 1 0.25 0.8
西协乙 2025-12-14 力纳雷斯体育会 1-2(1-1) 科鲁尼亚 2.1 3 3.25 0.87 0.25 0.92
西协乙 2025-12-08 埃斯特雷马杜拉 1-1(1-1) 力纳雷斯体育会 7-7 2 3.1 3.4 0.77 0.25 1.02
西协乙 2025-11-30 力纳雷斯体育会 2-1(2-0) UCAM穆西亚 2.55 3 2.55 0.9 0 0.9
西协乙 2025-11-23 安东亚诺 1-2(1-0) 力纳雷斯体育会 3-7 2.05 3.1 3.3 0.87 0.25 0.92
西协乙 2025-11-16 力纳雷斯体育会 1-1(0-1) 马拉加B队 1.7 3.3 4.5 0.97 0.75 0.82
西协乙 2025-11-10 哈恩 0-1(0-0) 力纳雷斯体育会 2-6 1.8 3.4 3.9 0.85 0.5 0.95
西协乙 2025-11-02 力纳雷斯体育会 2-2(0-1) 赫雷斯 2.4 2.8 2.9 0.85 0 0.95
5场交锋,力纳雷斯体育会 胜出 2 场 ,负 1 场; 胜率:20%; 大率为:40%
埃斯特雷马杜拉
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
西协乙 2026-04-26 埃斯特雷马杜拉 4-2(0-1) 拉尤宁CF 10-1 1.62 3.4 4.75 0.82 0.75 0.97
西协乙 2026-04-20 赫雷斯 0-0(0-0) 埃斯特雷马杜拉 3-2 2.2 2.88 3.2 1.05 0.25 0.75
西协乙 2026-04-13 埃斯特雷马杜拉 2-1(0-1) 韦尔瓦 8-5 2.3 3 2.88 1.05 0.25 0.75
西协乙 2026-04-05 耶克拉诺 2-3(1-3) 埃斯特雷马杜拉 4-4 2.3 3 2.9 1 0.25 0.8
西协乙 2026-03-29 埃斯特雷马杜拉 1-0(0-0) 米内拉 6-2 1.91 3.3 3.5 0.95 0.5 0.85
西协乙 2026-03-22 CD埃斯特波纳 1-1(0-0) 埃斯特雷马杜拉 2.45 3.1 2.6 0.83 0 0.98 走水
西协乙 2026-03-19 埃斯特雷马杜拉 1-0(0-0) 梅利利亚 4-3 1.8 3.25 4 0.85 0.5 0.95
西协乙 2026-03-15 埃斯特雷马杜拉 1-0(0-0) 阿吉拉斯 7-2 2.2 3 3.1 0.97 0.25 0.82
西协乙 2026-03-08 阿尔梅里亚B队 2-2(1-1) 埃斯特雷马杜拉 4-5 3.6 3.2 1.91 1 -0.5 0.8
西协乙 2026-03-01 埃斯特雷马杜拉 3-0(1-0) 罗卡竞技 3-1 1.91 3.1 3.6 0.77 0.25 1.02
西协乙 2026-02-23 科鲁尼亚 0-0(0-0) 埃斯特雷马杜拉 1-3 2.55 3 2.55 0.9 0 0.9 走水
西协乙 2026-02-19 埃斯特雷马杜拉 3-0(2-0) 安东亚诺 6-4 1.8 3.25 3.9 0.85 0.5 0.95
西协乙 2026-02-01 UCAM穆西亚 1-1(1-1) 埃斯特雷马杜拉 2-3 1.8 3.4 3.8 0.85 0.5 0.95
西协乙 2026-01-26 埃斯特雷马杜拉 3-1(2-1) 蓬特赫尼尔 5-6 1.8 3.2 4 0.85 0.5 0.95
西协乙 2026-01-18 马拉加B队 2-1(0-0) 埃斯特雷马杜拉 0-6 5 3.4 1.6 0.95 -0.75 0.85
西协乙 2026-01-12 埃斯特雷马杜拉 1-1(0-1) 哈恩 6-8 1.9 3.2 3.6 0.9 0.5 0.9
西协乙 2026-01-04 韦尔瓦 3-1(0-0) 埃斯特雷马杜拉 7-3 2 3 3.6 0.8 0.25 1
西协乙 2025-12-21 埃斯特雷马杜拉 1-0(1-0) 赫雷斯 2-3 2.25 3 3 1 0.25 0.8
西协乙 2025-12-14 米内拉 2-2(0-0) 埃斯特雷马杜拉 5-4 2 3.2 3.2 0.8 0.25 1
西协乙 2025-12-08 埃斯特雷马杜拉 1-1(1-1) 力纳雷斯体育会 7-7 2 3.1 3.4 0.77 0.25 1.02
国王杯 2025-12-05 埃斯特雷马杜拉 1-2(0-2) 塞维利亚 4-5 10 8 1.1 1 -2.25 0.8
西协乙 2025-11-30 拉尤宁CF 2-1(0-1) 埃斯特雷马杜拉 2-7 2.15 3.1 3.1 0.9 0.25 0.9
西协乙 2025-11-23 埃斯特雷马杜拉 2-4(0-0) 阿尔梅里亚B队 11-3 1.5 3.6 5.75 0.82 1 0.97
西协乙 2025-11-17 蓬特赫尼尔 1-1(1-0) 埃斯特雷马杜拉 6-5 3.2 3 2.15 0.87 -0.25 0.92
西协乙 2025-11-09 埃斯特雷马杜拉 3-2(1-0) CD埃斯特波纳 8-0 1.95 3.1 3.5 1.02 0.5 0.77
5场交锋,埃斯特雷马杜拉 胜出 4 场 ,负 0 场; 胜率:60%; 大率为:60%

进球场数

力纳雷斯体育会
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 1 1 1 1 1 1 1 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 1 3 0 0 1 1 1 1
总计 2 2 4 1 1 2 2 2 1
埃斯特雷马杜拉
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 4 0 0 0 0 0 0 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 3 0 0 1 1 1 1
总计 2 5 3 0 0 1 1 1 3

半全场

力纳雷斯体育会
半场
全场
埃斯特雷马杜拉
半场
全场

进球时间

力纳雷斯体育会
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 2 5 8 5 10 8
失球数 4 6 7 9 6 6
埃斯特雷马杜拉
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 3 5 8 11 10 15
失球数 5 5 3 10 3 11

未来赛程

力纳雷斯体育会
比赛时间 赛事 对阵
埃斯特雷马杜拉
比赛时间 赛事 对阵
相关文章