首页 > 印度超 > 喀拉拉爆破手 VS FC果阿
GMT+0800 2026-05-18 22:00 印度超联赛
喀拉拉爆破手
-
FC果阿
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
印度超 2025-02-22 FC果阿 2-0(0-0) 喀拉拉爆破手 4-5 1.91 3.5 3.5 0.98 0.5 0.83
印度超 2024-11-28 喀拉拉爆破手 0-1(0-1) FC果阿 4-2 2.8 3.4 2.25 0.8 -0.25 1
印度超 2024-02-25 喀拉拉爆破手 4-2(0-2) FC果阿 6-4 3.5 3.4 1.91 0.85 -0.5 0.95
印度超 2023-12-03 FC果阿 1-0(1-0) 喀拉拉爆破手 4-9 1.8 3.5 4 0.83 0.5 0.98
印度超 2023-01-22 FC果阿 3-1(2-0) 喀拉拉爆破手 0-5 2.15 3.5 3.0 0.9 0.25 0.9
印度超 2022-11-13 喀拉拉爆破手 3-1(2-0) FC果阿 1-3 2.5 3.3 2.45 0.93 0 0.88
印度超 2022-03-06 FC果阿 4-4(0-2) 喀拉拉爆破手 2-6 2.1 3.3 3.0 0.9 0.25 0.9
印度超 2022-01-02 喀拉拉爆破手 2-2(2-2) FC果阿 2-4 2.5 3.2 2.8 0.78 0 1.03
印度超 2021-01-23 喀拉拉爆破手 1-1(0-1) FC果阿 3-3 4.33 3.75 1.61 0.9 -0.5 0.9
印度超 2020-12-06 FC果阿 3-1(1-0) 喀拉拉爆破手 3-3 1.57 3.75 4.75 0.82 0.5 0.97
印度超 2020-01-25 FC果阿 3-2(2-0) 喀拉拉爆破手 5-5 1.44 4.2 6.0 0.82 1.0 0.97
印度超 2019-12-01 喀拉拉爆破手 2-2(1-1) FC果阿 6-3 4.0 3.8 1.73 0.85 -0.75 0.95
印度超 2019-02-18 FC果阿 3-0(2-0) 喀拉拉爆破手 4-5 1.33 5.0 7.5 0.78 1.25 1.02
印度超 2018-11-11 喀拉拉爆破手 1-3(0-2) FC果阿 6-8 3.6 3.6 1.95 0.82 -0.5 0.98
印度超 2018-01-21 喀拉拉爆破手 1-2(1-1) FC果阿 0-4 2.7 3.1 2.5 1.25 -0.25 0.62
印度超 2017-12-09 FC果阿 5-2(2-2) 喀拉拉爆破手 8-7 2.25 3.0 3.0 0.98 0.25 0.82
印度超 2016-11-08 喀拉拉爆破手 2-1(0-1) FC果阿 7-2 2.4 3.2 2.8 1.1 0.25 0.7
印度超 2016-10-24 FC果阿 1-2(1-0) 喀拉拉爆破手 1-3 1.85 3.5 4.2 0.92 0.5 0.92
印度超 2015-11-29 喀拉拉爆破手 1-5(1-2) FC果阿 3-1 2.5 3.2 2.62 0.9 0.0 0.9
印度超 2015-10-22 FC果阿 2-1(1-1) 喀拉拉爆破手 4-6 2.0 3.2 3.3 0.875 0.25 0.925
印度超 2014-11-26 FC果阿 3-0(0-0) 喀拉拉爆破手 4-4 2.87 2.87 2.7 0.975 0.0 0.825
印度超 2014-11-06 喀拉拉爆破手 1-0(0-0) FC果阿 4-6 2.2 3.3 3.0 0.975 0.25 0.825
两队近5场交锋,喀拉拉爆破手 胜出 1 场 ,负 4 场; 胜率:80%; 大率为:40%

近期战绩

喀拉拉爆破手
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
印度超 2026-05-10 喀拉拉爆破手 3-1(1-1) 莫哈末丹 3-3 1.4 4.33 6.5 0.85 1.25 0.95
印度超 2026-04-23 喀拉拉爆破手 2-1(1-1) 奥里萨 4-7 1.85 3.25 3.7 0.93 0.5 0.88
印度超 2026-04-18 喀拉拉爆破手 2-0(2-0) 詹谢普尔 2-9 2.8 3.1 2.25 0.8 -0.25 1
印度超 2026-04-15 喀拉拉爆破手 1-1(1-0) 东北联 2-11 2.25 3.2 2.8 1 0.25 0.8
印度超 2026-04-11 班加罗尔 1-2(1-0) 喀拉拉爆破手 6-7 1.83 3.2 3.8 0.93 0.5 0.88
印度超 2026-04-05 德里体育 2-0(1-0) 喀拉拉爆破手 5-6 2.9 3 2.25 0.78 -0.25 1.03
印度超 2026-03-21 喀拉拉爆破手 1-3(0-3) 旁遮普 4-2 3.1 3.25 2.05 0.98 -0.25 0.83
印度超 2026-03-14 东孟加拉 1-1(1-0) 喀拉拉爆破手 7-3 1.5 3.7 5.25 0.98 1 0.83
印度超 2026-03-07 喀拉拉爆破手 0-1(0-1) 钦奈泰坦 6-5 2.3 3.3 2.8 1.03 0.25 0.78
印度超 2026-02-28 喀拉拉爆破手 1-2(0-1) 喀什国际 4-5 2.3 3.2 2.7 1 0.25 0.8
印度超 2026-02-22 喀拉拉爆破手 0-1(0-0) 孟买城 6-3 3.1 3.6 1.95 0.85 -0.5 0.95
印度超 2026-02-14 莫亨巴根 2-0(1-0) 喀拉拉爆破手 11-1 1.53 3.6 5.5 0.95 1 0.85
印度超杯 2025-11-06 孟买城 1-0(0-0) 喀拉拉爆破手 2-3 2.45 3.4 2.4 0.93 0 0.88
印度超杯 2025-11-03 喀拉拉爆破手 3-0(3-0) 德里体育 6-2 1.22 5.75 7.5 0.85 1.75 0.95
印度超杯 2025-10-30 拉贾斯坦联 0-1(0-0) 喀拉拉爆破手 5-5 5 4 1.5 0.95 -1 0.85
印度超杯 2025-04-26 喀拉拉爆破手 1-2(0-1) 莫亨巴根 6-7 3.75 3.5 1.85 0.9 -0.5 0.9
印度超杯 2025-04-20 喀拉拉爆破手 2-0(1-0) 东孟加拉 4-9 2.4 3.4 2.5 0.85 0 0.95
印度超 2025-03-12 德里体育 1-1(1-1) 喀拉拉爆破手 4-6 4.1 3.75 1.73 0.83 -0.75 0.98
印度超 2025-03-07 喀拉拉爆破手 1-0(0-0) 孟买城 5-5 2.7 3.4 2.4 1.02 0 0.77
印度超 2025-03-01 喀拉拉爆破手 1-1(1-0) 詹谢普尔 7-6 1.75 3.8 3.8 1 0.75 0.8
印度超 2025-02-22 FC果阿 2-0(0-0) 喀拉拉爆破手 4-5 1.91 3.5 3.5 0.98 0.5 0.83
印度超 2025-02-15 喀拉拉爆破手 0-3(0-2) 莫亨巴根 4-6 3.25 3.4 2.1 0.98 -0.25 0.83
印度超 2025-01-30 钦奈泰坦 1-3(0-2) 喀拉拉爆破手 4-2 2.63 3.4 2.45 0.98 0 0.83
印度超 2025-01-24 东孟加拉 2-1(1-0) 喀拉拉爆破手 6-2 3 3.4 2.25 0.85 -0.25 0.95
印度超 2025-01-18 喀拉拉爆破手 0-0(0-0) 东北联 2-10 2.05 3.6 3.3 0.78 0.25 1.03
5场交锋,喀拉拉爆破手 胜出 4 场 ,负 0 场; 胜率:60%; 大率为:60%
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
印度超 2026-05-09 FC果阿 1-1(0-0) 莫亨巴根 1-8 3.7 3.4 1.8 0.95 -0.5 0.85
印度超 2026-05-01 詹谢普尔 2-0(0-0) FC果阿 3-3 2.63 3 2.4 1 0 0.8
印度超 2026-04-24 东北联 0-2(0-1) FC果阿 6-8 2.8 3.2 2.25 0.78 -0.25 1.03
印度超 2026-04-18 FC果阿 2-0(2-0) 孟买城 5-4 2.45 3 2.63 0.83 0 0.98
印度超 2026-04-10 FC果阿 3-1(0-0) 奥里萨 4-3 1.67 3.5 4.33 0.9 0.75 0.9
印度超 2026-04-04 FC果阿 0-2(0-1) 班加罗尔 7-3 1.85 3.2 3.8 0.93 0.5 0.88
印度超 2026-03-22 钦奈泰坦 1-1(0-0) FC果阿 8-5 2.55 3.2 2.45 0.95 0 0.85 走水
印度超 2026-03-16 旁遮普 1-1(1-0) FC果阿 2-10 2.1 3.3 3 0.88 0.25 0.93
印度超 2026-03-05 东孟加拉 0-0(0-0) FC果阿 1-3 2.1 3.25 3 0.83 0.25 0.98
印度超 2026-02-26 FC果阿 1-0(1-0) 德里体育 6-3 1.33 5 6 0.8 1.25 1
印度超 2026-02-20 莫哈末丹 0-2(0-2) FC果阿 3-8 6 4 1.48 1.03 -1 0.78
印度超 2026-02-14 FC果阿 1-1(0-1) 喀什国际 5-5 1.53 4.33 4.33 0.93 1 0.88
亚冠二级 2025-12-25 FC果阿 1-2(1-0) 杜尚别独立 4-3 3.5 3.4 1.85 0.77 -0.5 1.02
印度超杯 2025-12-07 东孟加拉 0-0(0-0) FC果阿 3-1 3.6 3.5 1.83 0.92 -0.5 0.87
印度超杯 2025-12-04 FC果阿 2-1(2-0) 孟买城 2-6 2.3 3.6 2.5 1.02 0.25 0.77
亚冠二级 2025-11-27 扎瓦拉 2-1(1-0) FC果阿 9-2 1.4 4.2 6 0.85 1.25 0.95
亚冠二级 2025-11-06 利雅得胜利 4-0(1-0) FC果阿 6-1 1.08 11 21 0.87 3 0.92
印度超杯 2025-11-01 FC果阿 1-2(0-0) 东北联 8-4 - - - - - - - -
印度超杯 2025-10-29 FC果阿 3-0(3-0) 喀什国际 4-0 1.3 4.75 7 0.93 1.5 0.88
印度超杯 2025-10-26 FC果阿 2-0(1-0) 詹谢普尔 9-6 1.72 3.8 3.6 0.97 0.75 0.82
亚冠二级 2025-10-22 FC果阿 1-2(1-2) 利雅得胜利 3-8 17 7.5 1.13 0.9 -2.5 0.9
亚冠二级 2025-10-01 杜尚别独立 2-0(0-0) FC果阿 4-2 1.9 3.25 3.5 0.97 0.5 0.82
亚冠二级 2025-09-17 FC果阿 0-2(0-1) 扎瓦拉 3-2 2.75 3.25 2.25 0.8 -0.25 1
亚冠二级 2025-08-13 FC果阿 2-1(1-0) 锡卜 2-5 3.4 3.6 1.85 0.9 -0.5 0.9
印度超杯 2025-05-03 FC果阿 3-0(1-0) 詹谢普尔 4-7 1.95 3.4 3.3 1.02 0.5 0.77
5场交锋,FC果阿 胜出 3 场 ,负 1 场; 胜率:80%; 大率为:20%

进球场数

喀拉拉爆破手
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 1 1 1 1 1 1 1 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 1 1 1 1 1 1 0
总计 2 2 2 2 2 2 2 2 1
FC果阿
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 1 1 1 1 1 1 1 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 0 3 1 1 2 2 2 0
总计 3 1 4 2 2 3 3 3 1

半全场

喀拉拉爆破手
半场
全场
FC果阿
半场
全场

进球时间

喀拉拉爆破手
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 2 0 3 2 2 4
失球数 2 3 6 1 0 4
FC果阿
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 1 2 2 2 2 5
失球数 1 1 0 3 0 4

未来赛程

喀拉拉爆破手
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-18 印度超 喀拉拉爆破手 VS FC果阿
FC果阿
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-18 印度超 喀拉拉爆破手 VS FC果阿
相关文章