| 赛事 |
比赛日期 |
主队 |
比分(半场) |
客队 |
角球 |
胜平负 |
让球 |
胜负 |
走势 |
进球数 |
| 乌拉业余杯 |
2026-03-29 |
马尔多纳多首都 |
2-1(1-1) |
杜拉兹 |
|
2.15 |
3 |
3.1 |
0.93 |
0.25 |
0.88 |
负 |
赢 |
大 |
| 乌拉业余杯 |
2026-03-23 |
杜拉兹 |
3-1(2-1) |
索里亚诺内饰 |
2-5 |
1.7 |
3.5 |
4.5 |
0.92 |
0.75 |
0.87 |
胜 |
赢 |
大 |
| 乌拉业余杯 |
2026-02-23 |
国都佛罗里达 |
2-0(1-0) |
杜拉兹 |
4-2 |
2.37 |
3.4 |
2.62 |
- |
- |
- |
负 |
- |
- |
| 乌拉乙 |
2025-09-20 |
普拉滕斯FC |
0-2(0-1) |
杜拉兹 |
2-2 |
4.5 |
3.5 |
1.66 |
0.87 |
-0.75 |
0.92 |
胜 |
输 |
小 |
| 乌拉业余 |
2025-09-14 |
杜拉兹 |
1-4(0-1) |
派桑杜FC |
4-0 |
2.4 |
3.25 |
2.75 |
0.75 |
0 |
1.05 |
负 |
输 |
大 |
| 乌拉杯 |
2025-08-08 |
杜拉兹 |
1-3(1-2) |
蒙得维的亚 |
5-8 |
7 |
4.33 |
1.36 |
1 |
-1.25 |
0.8 |
负 |
输 |
大 |
| 乌拉乙 |
2025-08-04 |
拉科蒂沃 |
0-1(0-1) |
杜拉兹 |
9-1 |
3.1 |
3.25 |
2.15 |
0.92 |
-0.25 |
0.87 |
胜 |
输 |
小 |
| 乌拉乙 |
2025-07-27 |
贝亚维斯塔 |
2-1(2-1) |
杜拉兹 |
4-7 |
2.87 |
3.25 |
2.3 |
0.77 |
-0.25 |
1.02 |
负 |
赢 |
大 |
| 乌拉乙 |
2025-07-20 |
杜拉兹 |
1-2(1-1) |
卡特雷莫托 |
3-5 |
1.42 |
4.2 |
5.75 |
0.97 |
1.25 |
0.82 |
负 |
输 |
大 |
| 乌拉乙 |
2025-07-12 |
杜拉兹 |
1-0(0-0) |
CSD胡尔坎 |
3-4 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
胜 |
- |
- |
| 乌拉业余杯 |
2025-06-09 |
帕克帕拉塔 |
0-12(0-4) |
杜拉兹 |
0-8 |
13 |
10 |
1.07 |
0.9 |
-3.5 |
0.9 |
胜 |
输 |
大 |
| 乌拉业余杯 |
2025-06-01 |
杜拉兹 |
4-1(3-0) |
多伊彻 |
5-1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
胜 |
- |
- |
| 乌拉业余杯 |
2025-03-17 |
拉瓦莱亚首都 |
1-0(1-0) |
杜拉兹 |
3-3 |
2.37 |
3.25 |
2.6 |
0.8 |
0 |
1 |
负 |
赢 |
小 |
| 乌拉业余杯 |
2025-02-23 |
科洛尼亚内 |
2-1(1-1) |
杜拉兹 |
5-5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
负 |
- |
- |
| 乌拉业余杯 |
2025-01-27 |
佛罗里达州 |
0-3(0-1) |
杜拉兹 |
7-10 |
2.5 |
3.2 |
2.55 |
0.87 |
0 |
0.92 |
胜 |
输 |
大 |
| 乌拉业余杯 |
2025-01-23 |
杜拉兹 |
1-3(0-2) |
弗洛雷斯 |
8-2 |
1.53 |
4 |
4.75 |
0.85 |
1 |
0.95 |
负 |
输 |
大 |
| 乌拉业余杯 |
2025-01-12 |
国都佛罗里达 |
2-1(1-0) |
杜拉兹 |
5-5 |
2.3 |
3.2 |
2.75 |
1.05 |
0.25 |
0.75 |
负 |
赢 |
大 |
| 乌拉业余杯 |
2025-01-09 |
杜拉兹 |
2-1(0-0) |
佛罗里达州 |
12-3 |
1.42 |
4.2 |
6.25 |
0.8 |
1.25 |
1 |
胜 |
输 |
大 |
| 乌拉乙 |
2024-11-17 |
杜拉兹 |
1-0(0-0) |
维拉艾斯潘诺拉 |
1-4 |
2.5 |
3.1 |
2.55 |
0.88 |
0 |
0.93 |
胜 |
赢 |
小 |
| 乌拉乙 |
2024-11-03 |
巴萨内斯 |
2-0(1-0) |
杜拉兹 |
4-8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
负 |
- |
- |
| 乌拉杯 |
2024-10-25 |
乌拉圭民族 |
4-0(3-0) |
杜拉兹 |
13-2 |
1.13 |
7 |
12 |
0.95 |
2.5 |
0.85 |
负 |
赢 |
大 |
| 乌拉乙 |
2024-10-19 |
贝亚维斯塔 |
0-1(0-0) |
杜拉兹 |
6-2 |
2.1 |
3.1 |
3.3 |
0.85 |
0.25 |
0.95 |
胜 |
输 |
小 |
| 乌拉乙 |
2024-10-13 |
杜拉兹 |
1-0(1-0) |
CA利托 |
3-2 |
1.6 |
3.4 |
5.25 |
0.83 |
0.75 |
0.98 |
胜 |
赢 |
小 |
| 乌拉杯 |
2024-09-17 |
杜拉兹 |
2-1(1-0) |
蒙特维迪奥 |
2-5 |
3.4 |
3.25 |
2.1 |
1 |
-0.25 |
0.8 |
胜 |
赢 |
大 |
| 乌拉乙 |
2024-09-08 |
洛查 |
0-1(0-0) |
杜拉兹 |
4-4 |
2.3 |
3.2 |
2.75 |
1.05 |
0.25 |
0.75 |
胜 |
输 |
小 |
近5场交锋,杜拉兹
胜出 2 场
,负 3 场;
胜率:40%;
大率为:60%