首页 > 卢旺达联 > 艾尔马里克 VS 艾丁切尔斯
GMT+0800 2026-05-07 21:00 卢旺达联联赛
艾尔马里克
4 - 1
HT 1-1
艾丁切尔斯
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
卢旺达联 2025-12-17 艾丁切尔斯 1-2(1-1) 艾尔马里克 10-3 3.6 3 2 0.78 -0.5 1.03
两队近1场交锋,艾尔马里克 胜出 1 场 ,负 0 场; 胜率:0%; 大率为:100%

近期战绩

艾尔马里克
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
卢旺达联 2026-05-02 奇甘比 0-3(0-0) 艾尔马里克 3-4 - - - - - - - -
卢旺达联 2026-04-26 艾尔马里克 3-0(1-0) 布格塞拉 5-3 - - - - - - - -
卢旺达联 2026-04-18 穆库尔胜利体育 1-0(0-0) 艾尔马里克 1-5 - - - - - - - -
卢旺达联 2026-04-04 艾尔马里克 0-0(0-0) 鲁西罗FC 9-4 1.48 3.6 6.25 0.85 1 0.95
卢旺达联 2026-03-20 艾尔马里克 3-0(1-0) 穆汉格 10-3 1.36 3.8 8.5 0.8 1.25 1
卢旺达联 2026-03-17 拉永体育 0-0(0-0) 艾尔马里克 6-5 2.45 2.87 2.75 0.77 0 1.02
卢旺达联 2026-03-10 卢旺达警察 0-1(0-0) 艾尔马里克 2-4 2.6 2.8 2.62 0.88 0 0.93
卢旺达联 2026-02-27 艾尔马里克 1-1(1-0) 加索基 5-6 1.53 3.4 6.25 0.95 1 0.85
卢旺达联 2026-02-22 基加利 0-1(0-0) 艾尔马里克 2-5 3.1 3 2.15 0.88 -0.25 0.93
卢旺达联 2026-02-18 希拉尔恩图曼 1-2(0-1) 艾尔马里克 5-0 1.66 3.2 5 0.9 1 0.9
卢旺达联 2026-02-08 海军陆战队FC 1-1(0-1) 艾尔马里克 2-2 2.55 3 2.6 0.88 0 0.93
卢旺达联 2026-01-21 艾尔马里克 2-2(0-2) 拉永体育 1-3 1.73 3.2 4.5 0.78 0.5 1.03
卢旺达联 2026-01-18 卢旺达爱国军 0-0(0-0) 艾尔马里克 0-8 1.9 3 4 0.95 0.5 0.85
卢旺达联 2026-01-12 艾尔马里克 1-1(1-1) 穆库尔胜利体育 2-1 1.8 3 4.33 0.82 0.5 0.97
卢旺达联 2026-01-09 艾尔马里克 1-1(0-1) 卢旺达警察 0-3 2.5 2.75 2.87 0.8 0 1
卢旺达联 2026-01-06 加索基 0-1(0-1) 艾尔马里克 4-4 3.7 3 1.95 0.78 -0.5 1.03
卢旺达联 2025-12-29 穆汉格 0-0(0-0) 艾尔马里克 4-2 5.25 3.3 1.61 0.97 -0.75 0.82
卢旺达联 2025-12-24 艾尔马里克 3-2(0-2) 穆斯泽FC 6-1 1.57 3.3 5.75 0.77 0.75 1.02
卢旺达联 2025-12-22 艾尔马里克 1-0(0-0) 奇甘比 1-9 1.75 3.25 4.2 0.8 0.5 1
卢旺达联 2025-12-17 艾丁切尔斯 1-2(1-1) 艾尔马里克 10-3 3.6 3 2 0.78 -0.5 1.03
卢旺达联 2025-12-15 艾尔马里克 1-0(1-0) 阿玛加祖 1-3 1.5 3.6 6 0.93 1 0.88
卢旺达联 2025-12-11 艾尔马里克 1-0(1-0) 海军陆战队FC 2-6 2 3.1 3.5 0.78 0.25 1.03
卢旺达联 2025-12-08 艾尔马里克 2-1(2-1) 基加利 4-5 1.57 3.4 5.5 0.78 0.75 1.03
卢旺达联 2025-12-03 鲁西罗FC 0-1(0-0) 艾尔马里克 8-4 3.3 3.1 2.05 0.95 -0.25 0.85
卢旺达联 2025-12-01 艾尔马里克 0-1(0-0) 大猩猩FC 3-5 1.75 3.2 4.33 0.8 0.5 1
5场交锋,艾尔马里克 胜出 3 场 ,负 1 场; 胜率:20%; 大率为:20%
艾丁切尔斯
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
卢旺达联 2026-05-02 艾丁切尔斯 0-0(0-0) 阿玛加祖 4-2 2.5 2.5 3.2 0.7 0 1.1 走水
卢旺达联 2026-04-26 艾丁切尔斯 0-0(0-0) 基约乌体育 4-6 - - - - - - - -
卢旺达杯 2026-04-21 艾丁切尔斯 1-3(0-1) 卢旺达爱国军 5-4 5 4 1.5 0.87 -1 0.92
卢旺达联 2026-04-18 艾丁切尔斯 2-1(2-0) 卢旺达爱国军 3-8 7 3.3 1.48 0.85 -1 0.95
卢旺达联 2026-04-04 布格塞拉 3-0(2-0) 艾丁切尔斯 1-5 2.1 2.8 3.5 0.82 0.25 0.97
卢旺达联 2026-03-22 卢旺达警察 1-1(0-1) 艾丁切尔斯 7-3 1.65 3.2 5 0.93 0.75 0.88
卢旺达杯 2026-03-18 艾丁切尔斯 1-0(1-0) 布格塞拉 8-1 2 2.8 3.9 0.75 0.25 1.05
卢旺达联 2026-03-14 鲁西罗FC 0-0(0-0) 艾丁切尔斯 5-5 2.6 2.87 2.6 0.9 0 0.9 走水
卢旺达杯 2026-03-11 布格塞拉 1-0(0-0) 艾丁切尔斯 4-5 2 2.75 4 0.8 0.25 1
卢旺达联 2026-03-08 艾丁切尔斯 1-1(0-0) 拉永体育 3-5 6.5 3.4 1.5 0.95 -1 0.85
卢旺达杯 2026-03-04 穆库尔胜利体育 2-3(1-3) 艾丁切尔斯 12-1 1.62 3.5 4.75 0.85 0.75 0.95
卢旺达联 2026-02-21 艾丁切尔斯 1-1(0-0) 奇甘比 5-5 1.95 3.1 3.5 1.02 0.5 0.77
卢旺达杯 2026-02-18 艾丁切尔斯 1-2(0-1) 穆库尔胜利体育 5-2 3.5 3 2 0.75 -0.5 1.05
卢旺达杯 2026-02-11 艾丁切尔斯 0-0(0-0) 基加利视觉 4-2 1.44 3.7 6.5 0.93 1 0.88
卢旺达联 2026-02-07 艾丁切尔斯 1-0(1-0) 穆斯泽FC 5-3 2.45 3 2.62 0.82 0 0.97
卢旺达杯 2026-02-04 基加利视觉 1-2(1-1) 艾丁切尔斯 3-2 3.1 3.1 2.15 0.88 -0.25 0.93
卢旺达联 2026-01-31 穆库尔胜利体育 1-0(1-0) 艾丁切尔斯 7-4 1.66 3.2 5 0.92 0.75 0.87
卢旺达联 2026-01-11 艾丁切尔斯 1-2(1-0) 布格塞拉 4-4 2.25 2.87 3.1 1 0.25 0.8
卢旺达联 2026-01-08 希拉尔恩图曼 2-0(1-0) 艾丁切尔斯 9-1 1.28 4.4 9 0.95 1.5 0.85
卢旺达联 2026-01-03 艾丁切尔斯 0-1(0-0) 基加利 5-5 2.6 2.8 2.7 0.87 0 0.92
卢旺达联 2025-12-28 拉永体育 1-1(0-0) 艾丁切尔斯 5-0 1.48 3.5 6.25 0.92 1 0.87
卢旺达联 2025-12-20 艾丁切尔斯 0-1(0-1) 卢旺达警察 3-8 3.6 2.8 2.1 0.97 -0.25 0.82
卢旺达联 2025-12-17 艾丁切尔斯 1-2(1-1) 艾尔马里克 10-3 3.6 3 2 0.78 -0.5 1.03
卢旺达联 2025-12-13 穆斯泽FC 1-3(0-3) 艾丁切尔斯 6-2 1.75 3 4.75 0.8 0.5 1
卢旺达联 2025-12-05 基约乌体育 4-1(2-0) 艾丁切尔斯 6-3 2.3 2.5 3.7 0.95 0.25 0.85
5场交锋,艾丁切尔斯 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:60%

进球场数

艾尔马里克
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 0 2 0 0 1 1 1 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 3 1 0 0 2 2 2 1
总计 3 3 3 0 0 3 3 3 3
艾丁切尔斯
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 2 3 1 1 2 2 2 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 0 2 1 1 3 3 3 0
总计 0 2 5 2 2 5 5 5 0

半全场

艾尔马里克
半场
全场
艾丁切尔斯
半场
全场

进球时间

艾尔马里克
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 0 3 3 1 3 4
失球数 2 1 2 0 1 1
艾丁切尔斯
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 1 1 3 2 2 1
失球数 2 2 5 2 9 3

未来赛程

艾尔马里克
比赛时间 赛事 对阵
艾丁切尔斯
比赛时间 赛事 对阵
相关文章