首页 > 法U19 > 巴黎圣日耳曼U19 VS 勒瓦卢瓦竞技U19
GMT+0800 2026-05-08 22:00 法U19A组
巴黎圣日耳曼U19
2 - 2
HT 1-1
勒瓦卢瓦竞技U19
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
法U19 2025-08-24 勒瓦卢瓦竞技U19 0-0(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 3-7 3.5 3.6 1.8 0.97 -0.5 0.82
法U19 2025-04-13 勒瓦卢瓦竞技U19 0-1(0-1) 巴黎圣日耳曼U19 8-3 3.2 4.2 1.75 1 -0.5 0.8
法U19 2024-11-17 巴黎圣日耳曼U19 0-1(0-1) 勒瓦卢瓦竞技U19 8-8 2 3.4 3.1 0.83 0.25 0.98
法U19 2014-05-18 勒瓦卢瓦竞技U19 1-2(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 - - - - - - - -
法U19 2013-08-25 巴黎圣日耳曼U19 2-0(0-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 - - - - - - - -
法U19 2013-04-07 勒瓦卢瓦竞技U19 1-2(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 - - - - - - - -
法U19 2012-11-17 巴黎圣日耳曼U19 1-1(0-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 - - - - - - - -
法U19 2012-04-01 勒瓦卢瓦竞技U19 1-0(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 - - - - - - - -
法U19 2011-09-25 巴黎圣日耳曼U19 0-0(0-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 - - - - - - - -
两队近5场交锋,巴黎圣日耳曼U19 胜出 3 场 ,负 1 场; 胜率:20%; 大率为:0%

近期战绩

巴黎圣日耳曼U19
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
法U19 2026-05-03 亚眠U19 1-0(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 - - - - - - - -
法U19 2026-04-20 巴黎圣日耳曼U19 7-1(4-0) 查尔特斯U19 2-4 1.2 6 10 0.82 2 0.97
欧青联 2026-04-18 皇家马德里U19 1-1(0-1) 巴黎圣日耳曼U19 5-4 1.57 4 4.33 1 1 0.8
法U19 2026-04-11 卡昂U19 1-2(1-1) 巴黎圣日耳曼U19 - - - - - - - -
法U19 2026-03-22 巴黎圣日耳曼U19 1-0(0-0) 勒阿弗尔U19 4-6 1.36 4.5 6.25 0.95 1.5 0.85
欧青联 2026-03-17 比利亚雷亚尔U19 0-1(0-1) 巴黎圣日耳曼U19 7-2 3 3.3 2.05 0.95 -0.25 0.85
法U19 2026-03-14 里尔U19 1-2(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 3.5 3.5 1.83 0.9 -0.5 0.9
法U19 2026-03-08 巴黎圣日耳曼U19 3-0(1-0) 巴黎FCU19 8-4 1.38 4.33 6 0.8 1.25 1
欧青联 2026-02-25 巴黎圣日耳曼U19 6-1(3-0) 赫尔辛基U19 5-2 1.25 5 10 0.8 1.75 1
法U19 2026-02-21 克雷尔(U19) 0-3(0-2) 巴黎圣日耳曼U19 3-3 6.25 4.5 1.36 0.83 -1.5 0.98
法U19 2026-02-15 巴黎圣日耳曼U19 2-1(0-1) 华伦西恩斯U19 11-7 1.75 3.9 3.5 1 0.75 0.8
法U19 2026-02-08 奎维利U19 1-2(1-0) 巴黎圣日耳曼U19 7-5 2.75 3.4 2.2 0.77 -0.25 1.02
欧青联 2026-02-04 巴黎圣日耳曼U19 4-0(2-0) 明斯克迪纳摩U19 6-2 1.01 26 67 0.98 4.75 0.83
法U19 2026-01-25 巴黎圣日耳曼U19 3-1(2-0) 奥尔良U19 7-1 1.28 5 7.5 0.95 1.75 0.85
欧青联 2025-12-10 毕尔巴鄂竞技U19 1-1(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 6-4 2.1 4 2.6 0.95 0.25 0.85
法U19 2025-12-06 巴黎圣日耳曼U19 4-0(1-0) 敦刻尔克U19 6-6 1.22 5.5 9 0.8 1.75 1
法U19 2025-11-30 萨塞勒(U19) 2-1(1-1) 巴黎圣日耳曼U19 0-7 6.25 4.5 1.36 0.82 -1.5 0.97
欧青联 2025-11-26 巴黎圣日耳曼U19 5-2(3-1) 托特纳姆热刺U19 4-8 2 4 2.75 0.83 0.25 0.98
法U19 2025-11-23 巴黎圣日耳曼U19 2-1(0-0) 亚眠U19 10-1 1.72 3.75 3.75 0.97 0.75 0.82
法U19 2025-11-16 查尔特斯U19 1-1(1-1) 巴黎圣日耳曼U19 4-8 - - - - - - - -
法U19 2025-11-09 巴黎圣日耳曼U19 2-2(2-1) 卡昂U19 6-5 1.53 4 4.75 0.93 1 0.88
欧青联 2025-11-04 巴黎圣日耳曼U19 3-0(1-0) 拜仁慕尼黑U19 7-3 1.9 3.7 3.7 0.9 0.5 0.9
法U19 2025-11-01 勒阿弗尔U19 2-1(1-0) 巴黎圣日耳曼U19 4-4 3.9 4.2 1.61 1 -0.75 0.8
欧青联 2025-10-21 勒沃库森U19 2-2(1-0) 巴黎圣日耳曼U19 3-8 3 3.75 1.95 0.8 -0.5 1
法U19 2025-10-18 巴黎圣日耳曼U19 4-1(2-1) 里尔U19 7-1 1.57 4 4.33 1 1 0.8
5场交锋,巴黎圣日耳曼U19 胜出 3 场 ,负 1 场; 胜率:20%; 大率为:20%
勒瓦卢瓦竞技U19
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
法U19 2026-05-03 勒瓦卢瓦竞技U19 3-3(1-0) 奎维利U19 10-4 2 3.5 3 0.8 0.25 1
法U19 2026-04-19 奥尔良U19 2-3(1-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 6-0 2.88 3.5 2.1 0.9 -0.25 0.9
法U19 2026-04-12 勒瓦卢瓦竞技U19 2-2(1-2) 克雷尔(U19) 8-2 1.36 4.33 6.5 1 1.5 0.8
法U19 2026-03-22 敦刻尔克U19 1-2(0-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 - - - - - - - -
法U19 2026-03-15 勒瓦卢瓦竞技U19 1-0(1-0) 萨塞勒(U19) 1-4 1.5 4 5 0.85 1 0.95 走水
法U19 2026-03-08 华伦西恩斯U19 1-1(1-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 8-3 1.83 3.6 3.4 0.88 0.5 0.93
法U19 2026-02-15 亚眠U19 2-1(0-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 3-7 2.4 3.2 2.6 0.82 0 0.97
法U19 2026-02-08 勒瓦卢瓦竞技U19 3-0(2-0) 查尔特斯U19 9-5 1.61 3.8 4.33 0.77 0.75 1.02
法U19 2026-01-25 卡昂U19 3-0(1-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 4-11 2.5 3.4 2.37 1 0 0.8
法U19 2026-01-18 勒瓦卢瓦竞技U19 1-1(1-1) 勒阿弗尔U19 7-7 1.73 3.75 3.75 0.97 0.75 0.82
法U19 2025-12-07 里尔U19 2-2(2-1) 勒瓦卢瓦竞技U19 - - - - - - - -
法U19 2025-11-30 勒瓦卢瓦竞技U19 3-0(1-0) 巴黎FCU19 6-4 2 3.6 2.9 0.82 0.25 0.97
法U19 2025-11-23 奎维利U19 1-0(0-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 3-2 2.1 3.5 2.8 0.92 0.25 0.87
法U19 2025-11-16 勒瓦卢瓦竞技U19 1-1(0-1) 奥尔良U19 10-0 1.57 4 4.2 0.97 1 0.82
法U19 2025-11-09 克雷尔(U19) 0-2(0-1) 勒瓦卢瓦竞技U19 0-1 2.6 3.4 2.3 1.03 0 0.78
法U19 2025-11-02 勒瓦卢瓦竞技U19 4-0(0-0) 敦刻尔克U19 6-4 1.61 4 3.9 0.82 0.75 0.97
法U19 2025-10-19 萨塞勒(U19) 1-3(1-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 3-5 3 2.9 2.3 0.78 -0.25 1.03
法U19 2025-10-12 勒瓦卢瓦竞技U19 1-1(0-0) 华伦西恩斯U19 3.75 4 1.66 0.92 -0.75 0.87
法U19 2025-10-05 勒瓦卢瓦竞技U19 2-0(0-0) 亚眠U19 4-2 - - - - - - - -
法U19 2025-09-28 查尔特斯U19 0-2(0-1) 勒瓦卢瓦竞技U19 2-2 1.5 4.5 4.5 0.8 1 1
法U19 2025-09-21 勒瓦卢瓦竞技U19 0-3(0-2) 卡昂U19 2-3 1.9 4 2.9 0.97 0.5 0.82
法U19 2025-09-14 勒阿弗尔U19 2-0(0-0) 勒瓦卢瓦竞技U19 9-4 1.85 3.6 3.3 0.93 0.5 0.88
法U19 2025-09-07 勒瓦卢瓦竞技U19 0-0(0-0) 里尔U19 1-5 2.2 3.4 2.75 0.98 0.25 0.83
法U19 2025-08-31 巴黎FCU19 1-2(0-1) 勒瓦卢瓦竞技U19 11-2 1.8 3.6 3.5 0.87 0.5 0.92
法U19 2025-08-24 勒瓦卢瓦竞技U19 0-0(0-0) 巴黎圣日耳曼U19 3-7 3.5 3.6 1.8 0.97 -0.5 0.82
5场交锋,勒瓦卢瓦竞技U19 胜出 3 场 ,负 0 场; 胜率:0%; 大率为:60%

进球场数

巴黎圣日耳曼U19
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 3 1 0 0 0 0 0 0 3
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 3 1 0 0 1 1 1 1
总计 4 4 1 0 0 1 1 1 4
勒瓦卢瓦竞技U19
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 1 3 0 0 0 0 0 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 2 1 1 1 1 1 1 1
总计 1 3 4 1 1 1 1 1 3

半全场

巴黎圣日耳曼U19
半场
全场
勒瓦卢瓦竞技U19
半场
全场

进球时间

巴黎圣日耳曼U19
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 4 5 5 12 4 7
失球数 1 2 2 1 3 2
勒瓦卢瓦竞技U19
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 3 2 3 6 3 4
失球数 1 3 5 2 3 1

未来赛程

巴黎圣日耳曼U19
比赛时间 赛事 对阵
勒瓦卢瓦竞技U19
比赛时间 赛事 对阵
相关文章