首页 > 阿后备 > 穆尼斯后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
阿后备 2025-07-25 波多黎各努埃沃后备队 0-0(0-0) 穆尼斯后备队 2-7 2.37 3.2 2.87 1.05 0.25 0.75
阿后备 2025-04-24 穆尼斯后备队 0-0(0-0) 波多黎各努埃沃后备队 2-4 4.75 3.8 1.57 0.82 -1 0.97
两队近2场交锋,穆尼斯后备队 胜出 0 场 ,负 0 场; 胜率:50%; 大率为:0%

近期战绩

穆尼斯后备队
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
阿后备 2026-05-05 巴拉卡斯体育会后备队 5-2(2-1) 穆尼斯后备队 3-6 2.9 3.4 2.05 0.92 -0.25 0.87
阿后备 2026-04-28 穆尼斯后备队 1-0(1-0) 鲁祖尼后备队 3-5 8 5.75 1.22 0.98 -2 0.83
阿后备 2026-04-21 阿特拉斯CA后备队 2-0(0-0) 穆尼斯后备队 7-7 2.5 3.5 2.5 0.9 0 0.9
阿后备 2026-04-10 穆尼斯后备队 3-0(2-0) 祖文图德尤尼达后备队 1.91 3.25 3.5 0.95 0.5 0.85
阿后备 2025-09-23 罗萨里奥阿根廷后备队 4-0(0-0) 穆尼斯后备队 6-4 1.4 4 7 0.92 0.75 0.87
阿后备 2025-09-11 穆尼斯后备队 2-1(2-0) 阿特拉斯CA后备队 6-1 - - - - - - - -
阿后备 2025-08-29 乌尔奎萨后备队 2-1(0-0) 穆尼斯后备队 3-7 1.4 5 5 0.95 1.5 0.85
阿后备 2025-08-12 穆尼斯后备队 3-2(0-1) 巴拉圭竞技后备队 5-1 2.3 3.5 2.62 0.75 0 1.05
阿后备 2025-08-07 鲁祖尼后备队 1-2(1-0) 穆尼斯后备队 2-4 1.2 6 9.5 0.97 2.25 0.82
阿后备 2025-07-29 穆尼斯后备队 0-5(0-2) 巴拉卡斯体育会后备队 1-7 7.5 6.5 1.22 0.87 -2 0.92
阿后备 2025-07-25 波多黎各努埃沃后备队 0-0(0-0) 穆尼斯后备队 2-7 2.37 3.2 2.87 1.05 0.25 0.75
阿后备 2025-07-15 穆尼斯后备队 0-2(0-0) 西班牙语中央后备队 0-2 1.75 3.6 3.9 0.8 0.5 1
阿后备 2025-07-08 穆尼斯后备队 1-2(1-2) 意杜萨高后备队 5-3 2.6 4 2.1 0.85 -0.25 0.95
阿后备 2025-06-24 祖文图德尤尼达后备队 0-2(0-2) 穆尼斯后备队 0-8 1.85 4.2 3 0.9 0.5 0.9
阿后备 2025-06-17 穆尼斯后备队 1-5(1-4) 罗萨里奥阿根廷后备队 4-5 12 7.5 1.14 0.9 -2.5 0.9
阿后备 2025-05-30 穆尼斯后备队 3-5(0-0) 鲁祖尼后备队 1-2 11 7 1.16 0.95 -2.25 0.85
阿后备 2025-05-22 穆尼斯后备队 1-3(0-1) 乌尔奎萨后备队 4-4 11 7 1.18 0.9 -2.25 0.9
阿后备 2025-04-29 巴拉卡斯体育会后备队 5-0(2-0) 穆尼斯后备队 7-5 1.65 3.75 4.2 0.9 0.75 0.9
阿后备 2025-04-24 穆尼斯后备队 0-0(0-0) 波多黎各努埃沃后备队 2-4 4.75 3.8 1.57 0.82 -1 0.97
阿后备 2025-04-11 意杜萨高后备队 3-1(1-1) 穆尼斯后备队 3-4 1.53 3.75 5 0.97 1 0.82
阿后备 2024-10-17 穆尼斯后备队 0-4(0-2) 西班牙语体育会后备队 6-4 2.75 3.25 2.25 0.78 -0.25 1.03
阿后备 2024-10-03 穆尼斯后备队 1-6(0-2) 皇家皮拉尔后备队 - - - - - - - -
阿后备 2024-09-24 巴拉卡斯体育会后备队 5-2(2-2) 穆尼斯后备队 3-5 1.67 3.8 3.9 0.88 0.75 0.93
阿后备 2024-09-05 拉马德里后备队 3-2(1-1) 穆尼斯后备队 2.05 3.8 2.8 0.78 0 1.03
阿后备 2024-08-21 穆尼斯后备队 2-4(1-0) 尤潘基后备 5-6 2.2 3.5 2.75 1 0.25 0.8
5场交锋,穆尼斯后备队 胜出 2 场 ,负 3 场; 胜率:100%; 大率为:40%
波多黎各努埃沃后备队
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
阿后备 2026-04-28 西班牙语体育会后备队 2-2(1-0) 波多黎各努埃沃后备队 6-1 1.33 5 7 0.85 1.5 0.95
阿后备 2026-04-24 波多黎各努埃沃后备队 2-1(2-0) 里安德罗后备队 5-1 2.6 3.5 2.25 0.78 -0.25 1.03
阿根地区 2026-04-15 西班牙语中央后备队 1-0(1-0) 波多黎各努埃沃后备队 3-5 1.29 5 7.5 0.8 0.75 1
阿后备 2026-04-09 波多黎各努埃沃后备队 0-0(0-0) 巴拉圭竞技后备队 3-5 3.9 3.5 1.75 1 -0.5 0.8
阿后备 2025-08-26 鲁祖尼后备队 3-1(1-1) 波多黎各努埃沃后备队 10-1 1.08 10 26 0.97 3 0.82
阿后备 2025-08-08 波多黎各努埃沃后备队 1-1(0-0) 意杜萨高后备队 3-6 5 4 1.53 0.92 -1 0.87
阿后备 2025-07-31 西班牙语中央后备队 1-1(0-0) 波多黎各努埃沃后备队 5-4 1.25 5 9 0.97 1.75 0.82
阿后备 2025-07-25 波多黎各努埃沃后备队 0-0(0-0) 穆尼斯后备队 2-7 2.37 3.2 2.87 1.05 0.25 0.75
阿后备 2025-07-09 波多黎各努埃沃后备队 1-1(0-0) 祖文图德尤尼达后备队 4-3 2.1 3.6 2.8 0.92 0.25 0.87
阿后备 2025-07-04 波多黎各努埃沃后备队 2-2(2-1) 罗萨里奥阿根廷后备队 3-7 11 7.5 1.14 0.97 -2.5 0.82
阿后备 2025-06-24 阿特拉斯CA后备队 7-1(2-0) 波多黎各努埃沃后备队 5-2 2.1 3.2 3.2 0.85 0.25 0.95
阿后备 2025-06-19 波多黎各努埃沃后备队 0-4(0-3) 乌尔奎萨后备队 3-4 4.2 3.6 1.66 0.92 -0.75 0.87
阿后备 2025-06-04 意杜萨高后备队 3-1(0-1) 波多黎各努埃沃后备队 3-4 2.05 3.3 3.25 0.8 0.25 1
阿后备 2025-05-29 巴拉圭竞技后备队 1-0(1-0) 波多黎各努埃沃后备队 5-1 1.53 3.75 5.5 0.82 1 0.97 走水
阿后备 2025-05-13 巴拉卡斯体育会后备队 1-1(0-1) 波多黎各努埃沃后备队 11-3 1.8 3.3 4 0.82 0.5 0.97
阿后备 2025-04-29 波多黎各努埃沃后备队 1-1(1-1) 西班牙语中央后备队 10-1 1.8 3.4 4.2 0.8 0.5 1
阿后备 2025-04-24 穆尼斯后备队 0-0(0-0) 波多黎各努埃沃后备队 2-4 4.75 3.8 1.57 0.82 -1 0.97
阿后备 2025-04-15 波多黎各努埃沃后备队 0-1(0-0) 里安德罗后备队 1-3 1.9 3.3 3.6 0.95 0.5 0.85
阿后备 2025-04-09 祖文图德尤尼达后备队 1-2(1-1) 波多黎各努埃沃后备队 4-2 2.5 3.2 2.5 0.9 0 0.9
阿后备 2024-10-16 尤潘基后备 2-3(1-2) 波多黎各努埃沃后备队 4-4 2.7 3.3 2.35 1.03 0 0.78
阿后备 2024-10-08 波多黎各努埃沃后备队 0-1(0-1) 罗萨里奥阿根廷后备队 0-9 2.9 3.4 2.15 0.85 -0.25 0.95
阿后备 2024-10-04 贝拉萨特吉后备队 2-1(2-1) 波多黎各努埃沃后备队 7-4 1.91 3.4 3.4 0.8 0.5 1
阿后备 2024-09-24 波多黎各努埃沃后备队 0-2(0-1) 维多利亚阿里纳斯后备队 2-7 1.73 3.2 4.5 1 0.75 0.8
阿后备 2024-09-17 坎巴塞雷斯后备队 0-0(0-0) 波多黎各努埃沃后备队 10-5 1.95 3.3 3.3 1.03 0.5 0.78
阿后备 2024-09-05 波多黎各努埃沃后备队 2-0(1-0) 里安德罗后备队 4-4 2.05 3.6 2.9 0.85 0.25 0.95
5场交锋,波多黎各努埃沃后备队 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:60%; 大率为:60%

进球场数

穆尼斯后备队
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 3 0 1 1 1 1 1 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 0 3 3 2 2 2 0
总计 1 4 0 4 4 3 3 3 2
波多黎各努埃沃后备队
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 1 5 0 0 2 2 2 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 0 2 1 1 1 1 1 0
总计 0 1 7 1 1 3 3 3 0

半全场

穆尼斯后备队
半场
全场
波多黎各努埃沃后备队
半场
全场

进球时间

穆尼斯后备队
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -
波多黎各努埃沃后备队
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -

未来赛程

穆尼斯后备队
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-12 阿后备 穆尼斯后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队
波多黎各努埃沃后备队
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-12 阿后备 穆尼斯后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队
相关文章