首页 > 尼日超 > 巴耶尔萨联 VS 卡瓦拉联
GMT+0800 2026-05-24 23:00 尼日超联赛
巴耶尔萨联
-
卡瓦拉联
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
尼日超 2025-12-21 卡瓦拉联 2-0(0-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2025-02-15 卡瓦拉联 1-0(0-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2024-09-29 巴耶尔萨联 1-1(0-0) 卡瓦拉联 7-5 1.67 3.2 5 0.87 0.75 0.92
尼日超 2024-03-13 卡瓦拉联 1-0(1-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2023-10-29 巴耶尔萨联 2-1(2-1) 卡瓦拉联 3-6 1.67 3 5.25 0.95 0.75 0.85
尼日超 2015-10-21 卡瓦拉联 1-1(1-1) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2015-06-28 巴耶尔萨联 2-0(1-0) 卡瓦拉联 - - - - - - - -
尼日超 2013-10-16 巴耶尔萨联 2-1(0-0) 卡瓦拉联 - - - - - - - -
尼日超 2013-06-09 卡瓦拉联 2-0(1-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2010-05-30 卡瓦拉联 2-1(0-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2010-02-07 巴耶尔萨联 1-2(0-0) 卡瓦拉联 - - - - - - - -
两队近5场交锋,巴耶尔萨联 胜出 1 场 ,负 3 场; 胜率:20%; 大率为:20%

近期战绩

巴耶尔萨联
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
尼日超 2026-05-10 雷莫之星 2-1(1-1) 巴耶尔萨联 2-2 - - - - - - - -
尼日超 2026-05-03 巴耶尔萨联 0-2(0-1) 埃努古流浪者 7-4 1.72 3.1 5 0.77 0.5 1.02
尼日超 2026-04-19 卡齐纳联 3-2(2-1) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2026-04-12 巴耶尔萨联 0-1(0-0) 维克吉 8-6 1.53 3.3 6.25 0.98 1 0.83
尼日超 2026-04-06 阿比亚勇士 1-0(0-0) 巴耶尔萨联 4-2 1.36 3.8 9 0.95 1.25 0.85
尼日超 2026-03-29 巴耶尔萨联 4-1(1-0) 卡诺支柱 6-1 1.53 3.4 6 1.03 1 0.78
尼日超 2026-03-22 高原联 1-0(0-0) 巴耶尔萨联 5-2 1.4 3.7 7.5 1 1.25 0.8
尼日超 2026-03-15 巴耶尔萨联 2-1(1-0) 瓦里狼 5-2 1.55 3.3 6 1.03 1 0.78
尼日超 2026-03-08 昆哈里法特 1-0(1-0) 巴耶尔萨联 6-0 1.57 3 7 0.82 0.75 0.97
尼日超 2026-03-01 巴耶尔萨联 1-0(1-0) 河流联 1-3 1.95 2.9 3.9 1 0.5 0.8
尼日超 2026-02-22 伊科罗杜城FC 1-1(0-1) 巴耶尔萨联 6-7 1.42 3.6 7.5 1 1.25 0.8
尼日超 2026-02-15 巴耶尔萨联 0-0(0-0) 班德尔 11-3 1.65 3 5.25 0.95 0.75 0.85
尼日超 2026-02-08 纳莎拉瓦 1-1(1-1) 巴耶尔萨联 5-4 1.44 3.4 7.5 0.8 1 1
尼日超 2026-02-01 安耶巴 1-0(0-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2026-01-29 巴耶尔萨联 0-0(0-0) 尼日尔FC 6-0 1.48 3.5 6.5 0.88 1 0.93
尼日超 2026-01-25 巴拉乌 1-1(1-1) 巴耶尔萨联 14-2 1.55 3.3 6 1.03 1 0.78
尼日超 2026-01-18 巴耶尔萨联 2-0(1-0) 射击之星 - - - - - - - -
尼日超 2026-01-14 卡內米勇士 1-0(1-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2025-12-28 巴耶尔萨联 0-1(0-1) 卡內米勇士 - - - - - - - -
尼日超 2025-12-21 卡瓦拉联 2-0(0-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2025-12-14 巴耶尔萨联 2-1(0-1) 雷莫之星 9-1 1.85 3 4.1 0.92 0.5 0.87
尼日超 2025-12-07 埃努古流浪者 4-1(4-1) 巴耶尔萨联 8-4 1.53 3.25 6.5 0.75 0.75 1.05
尼日超 2025-11-30 巴耶尔萨联 1-1(1-1) 卡齐纳联 6-1 1.48 3.4 7 0.85 1 0.95
尼日超 2025-11-23 维克吉 1-1(0-1) 巴耶尔萨联 11-0 1.61 3.2 5.5 0.8 0.75 1
尼日超 2025-11-16 巴耶尔萨联 2-1(1-1) 阿比亚勇士 9-2 1.91 2.9 4.1 0.97 0.5 0.82
5场交锋,巴耶尔萨联 胜出 0 场 ,负 5 场; 胜率:0%; 大率为:0%
卡瓦拉联
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
尼日超 2026-05-10 卡瓦拉联 2-0(2-0) 安耶巴 - - - - - - - -
尼日超 2026-05-03 尼日尔FC 2-2(1-1) 卡瓦拉联 3-2 - - - - - - - -
尼日超 2026-04-19 卡瓦拉联 2-1(2-0) 巴拉乌 - - - - - - - -
尼日超 2026-04-12 射击之星 0-0(0-0) 卡瓦拉联 6-2 1.45 3.5 7.25 0.85 1 0.95
尼日超 2026-04-05 卡瓦拉联 3-0(2-0) 卡內米勇士 3-8 1.48 3.2 8.5 0.9 1 0.9
尼日超 2026-03-28 卡瓦拉联 1-0(0-0) 纳莎拉瓦 4-3 3 2.88 2.3 0.78 -0.25 1.03
尼日超 2026-03-22 雷莫之星 3-1(1-1) 卡瓦拉联 12-2 1.45 3.4 7.5 0.82 1 0.97
尼日超 2026-03-15 卡瓦拉联 0-0(0-0) 埃努古流浪者 5-0 1.85 2.9 4.2 0.97 0.5 0.82
尼日超 2026-03-08 卡齐纳联 1-2(1-1) 卡瓦拉联 - - - - - - - -
尼日超 2026-02-28 卡瓦拉联 1-0(1-0) 维克吉 8-4 1.65 3.1 5.25 0.93 0.75 0.88
尼日超 2026-02-22 阿比亚勇士 1-0(1-0) 卡瓦拉联 - - - - - - - -
尼日超 2026-02-18 卡瓦拉联 1-1(1-0) 河流联 6-3 2 2.75 4.33 1.03 0.5 0.78
尼日超 2026-02-15 卡瓦拉联 1-1(1-0) 卡诺支柱 - - - - - - - -
尼日超 2026-02-08 高原联 1-0(0-0) 卡瓦拉联 5-2 1.45 3.4 7.5 0.82 1 0.97 走水
尼日超 2026-02-02 卡瓦拉联 2-1(1-0) 瓦里狼 - - - - - - - -
尼日超 2026-01-29 昆哈里法特 1-0(0-0) 卡瓦拉联 2-4 1.7 3 5.25 1 0.75 0.8
尼日超 2026-01-18 伊科罗杜城FC 1-0(1-0) 卡瓦拉联 3-3 1.36 3.75 8.5 0.95 1.25 0.85
尼日超 2026-01-14 卡瓦拉联 0-1(0-1) 班德尔 - - - - - - - -
尼日超 2025-12-27 班德尔 2-0(2-0) 卡瓦拉联 3-2 1.45 3.4 7.5 0.83 1 0.98
尼日超 2025-12-21 卡瓦拉联 2-0(0-0) 巴耶尔萨联 - - - - - - - -
尼日超 2025-12-14 安耶巴 3-1(1-1) 卡瓦拉联 4-1 1.65 3.1 5.25 0.9 0.75 0.9
尼日超 2025-12-07 卡瓦拉联 2-0(2-0) 尼日尔FC 4-1 1.83 3 4.25 0.87 0.5 0.92
尼日超 2025-11-30 巴拉乌 3-2(2-1) 卡瓦拉联 4-1 1.73 3 5 0.78 0.5 1.03
尼日超 2025-11-23 卡瓦拉联 0-0(0-0) 射击之星 8-5 1.8 2.75 5.25 0.82 0.5 0.97
尼日超 2025-11-16 卡內米勇士 2-0(1-0) 卡瓦拉联 - - - - - - - -
5场交锋,卡瓦拉联 胜出 3 场 ,负 0 场; 胜率:20%; 大率为:20%

进球场数

巴耶尔萨联
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 2 0 1 1 2 2 2 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 0 0 0 0 3 3 3 0
总计 1 2 0 1 1 5 5 5 1
卡瓦拉联
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 2 1 0 0 1 1 1 1
中立 0 1 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 2 1 1 1 1 1 0
总计 2 4 3 1 1 2 2 2 1

半全场

巴耶尔萨联
半场
全场
卡瓦拉联
半场
全场

进球时间

巴耶尔萨联
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 5 8 3 5 5 6
失球数 4 5 9 7 4 11
卡瓦拉联
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 6 5 9 4 3 5
失球数 2 9 4 5 5 6

未来赛程

巴耶尔萨联
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-24 尼日超 巴耶尔萨联 VS 卡瓦拉联
卡瓦拉联
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-24 尼日超 巴耶尔萨联 VS 卡瓦拉联
相关文章