首页 > 巴马甲 > 维拉加斯FC VS 科克莱联
GMT+0800 2026-04-27 05:00 巴马甲春季联赛
维拉加斯FC
1 - 1
HT 1-0
科克莱联
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
巴马甲 2026-01-26 科克莱联 2-2(1-2) 维拉加斯FC 5-2 2.15 3.1 3.1 0.92 0.25 0.87
两队近1场交锋,维拉加斯FC 胜出 0 场 ,负 0 场; 胜率:0%; 大率为:100%

近期战绩

维拉加斯FC
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
巴马甲 2026-04-19 CD尤尼维尔斯塔里奥 0-1(0-0) 维拉加斯FC 6-4 2.2 3.3 2.8 1 0.25 0.8
巴马甲 2026-04-13 埃雷拉FC 1-2(0-1) 维拉加斯FC 2-5 2.88 3.3 2.1 1.03 -0.25 0.78
巴马甲 2026-04-05 FC旧金山 1-0(1-0) 维拉加斯FC 4-5 2.1 3.4 2.88 0.9 0.25 0.9
巴马甲 2026-03-29 维拉加斯FC 1-4(1-0) 乌梅西特 1-3 2.3 3.3 2.63 0.75 0 1.05
巴马甲 2026-03-23 圣米格利托体育 2-3(2-0) 维拉加斯FC 7-2 1.7 3.6 3.9 0.98 0.75 0.83
巴马甲 2026-03-15 维拉加斯FC 1-1(1-1) 陶罗 4-8 2.38 3.4 2.5 0.85 0 0.95
巴马甲 2026-03-10 CD阿拉比 2-3(1-2) 维拉加斯FC 4-0 2 3.25 3.2 0.8 0.25 1
巴马甲 2026-03-01 维拉加斯FC 1-1(1-0) 阿马多尔广场 1-10 3.5 3.4 1.9 0.85 -0.5 0.95
巴马甲 2026-02-23 阿利亚 5-3(4-1) 维拉加斯FC 0-6 1.9 3.4 3.3 1 0.5 0.8
巴马甲 2026-02-13 CA独立队 1-0(0-0) 维拉加斯FC 6-10 1.72 3.6 4.5 0.95 0.75 0.85
巴马甲 2026-02-09 维拉加斯FC 5-0(3-0) 埃雷拉FC 3-3 1.7 3.5 4.2 0.95 0.75 0.85
巴马甲 2026-02-03 维拉加斯FC 1-0(1-0) FC旧金山 2-2 2.8 3.25 2.2 0.82 -0.25 0.97
巴马甲 2026-01-26 科克莱联 2-2(1-2) 维拉加斯FC 5-2 2.15 3.1 3.1 0.92 0.25 0.87
巴马甲 2026-01-17 维拉加斯FC 1-2(1-1) CD尤尼维尔斯塔里奥 2-5 2.8 3.25 2.2 0.83 -0.5 0.98
巴马甲 2025-11-08 FC旧金山 3-0(1-0) 维拉加斯FC 6-2 1.83 3.4 3.5 0.9 0.5 0.9
巴马甲 2025-11-01 维拉加斯FC 2-1(1-1) CD尤尼维尔斯塔里奥 9-3 2.75 3.25 2.25 0.77 -0.25 1.02
巴马甲 2025-10-27 CA独立队 3-0(0-0) 维拉加斯FC 3-3 1.67 3.6 4.5 0.9 0.75 0.9
巴马甲 2025-10-21 维拉加斯FC 2-3(1-1) SD国民竞技 7-5 2.15 3.2 3.1 0.93 0.25 0.88
巴马甲 2025-10-13 埃雷拉FC 0-2(0-1) 维拉加斯FC 7-3 2.8 3.1 2.3 0.78 -0.25 1.03
巴马甲 2025-10-06 维拉加斯FC 0-3(0-2) 阿马多尔广场 8-1 4.5 3.5 1.65 0.97 -0.75 0.82
巴马甲 2025-09-30 乌梅西特 1-1(0-1) 维拉加斯FC 7-3 2 3.4 3.3 1.02 0.5 0.77
巴马甲 2025-09-21 CD阿拉比 1-0(1-0) 维拉加斯FC 7-3 2.1 3.3 3 0.87 0.25 0.92
巴马甲 2025-09-13 陶罗 1-3(1-2) 维拉加斯FC 4-3 2 3.1 3.5 0.8 0.25 1
巴马甲 2025-09-07 阿利亚 1-0(1-0) 维拉加斯FC 1-4 1.9 3.4 3.5 0.95 0.5 0.85
巴马甲 2025-09-02 维拉加斯FC 0-0(0-0) 圣米格利托体育 5-5 2.1 3.3 3.1 0.87 0.25 0.92
5场交锋,维拉加斯FC 胜出 3 场 ,负 2 场; 胜率:20%; 大率为:60%
科克莱联
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
巴马甲 2026-04-20 科克莱联 1-0(1-0) FC旧金山 3-2 2.1 3.2 3.1 0.8 0 1
巴马甲 2026-04-13 CD尤尼维尔斯塔里奥 2-0(1-0) 科克莱联 2-7 2.5 3.25 2.45 0.93 0 0.88
巴马甲 2026-04-06 科克莱联 0-0(0-0) CA独立队 7-4 2.9 3.1 2.25 0.8 -0.25 1
巴马甲 2026-03-29 阿马多尔广场 1-0(0-0) 科克莱联 9-6 1.5 3.75 5.5 0.85 1 0.95 走水
巴马甲 2026-03-23 科克莱联 0-0(0-0) 阿利亚 5-2 2.7 3.2 2.3 0.83 0 0.98 走水
巴马甲 2026-03-17 乌梅西特 1-1(0-1) 科克莱联 9-2 2.05 3.1 3.2 0.85 0.25 0.95
巴马甲 2026-03-09 科克莱联 1-2(1-2) 圣米格利托体育 4-4 2.75 3 2.35 1.05 0 0.75
巴马甲 2026-02-28 陶罗 1-3(0-0) 科克莱联 12-3 2.1 3.1 3.1 0.9 0.25 0.9
巴马甲 2026-02-23 科克莱联 1-0(1-0) CD阿拉比 4-4 3.25 3 2.1 0.95 -0.25 0.85
巴马甲 2026-02-13 埃雷拉FC 0-1(0-0) 科克莱联 9-8 2.7 3.1 2.63 0.93 0 0.88
巴马甲 2026-02-09 科克莱联 0-0(0-0) CD尤尼维尔斯塔里奥 6-1 3.1 3 2.2 0.82 -0.25 0.97
巴马甲 2026-02-01 CA独立队 0-0(0-0) 科克莱联 2-4 1.61 3.3 5.25 0.8 0.75 1
巴马甲 2026-01-26 科克莱联 2-2(1-2) 维拉加斯FC 5-2 2.15 3.1 3.1 0.92 0.25 0.87
巴马甲 2026-01-18 FC旧金山 1-1(0-0) 科克莱联 6-2 1.61 3.25 5.25 0.85 0.75 0.95
巴马全联 2026-01-16 SD国民竞技后备队 3-1(1-1) 科克莱联 5-1 2.9 3.6 2.05 0.9 -0.25 0.9
巴马全联 2025-11-27 SD国民竞技后备队 0-1(0-0) 科克莱联 3-6 3 3.4 2.1 0.93 -0.25 0.88
巴马全联 2025-11-24 科克莱联 2-2(0-1) 埃斯塔后备队 7-3 2.45 3.6 2.35 0.95 0 0.85 走水
巴马全联 2025-11-18 CA独立队科雷拉后备队 0-0(0-0) 科克莱联 7-10 2 3.5 3 0.83 0.25 0.98
巴马全联 2025-11-13 科克莱联 1-0(1-0) 奇里基竞技 2-6 1.73 3.5 4 0.78 0.5 1.03
巴马全联 2025-11-02 旧金山市后备队 0-0(0-0) 科克莱联 3-2 1.91 3.6 3.5 0.95 0.5 0.85
巴马全联 2025-10-25 UP阿吉拉斯 0-0(0-0) 科克莱联 5-5 2.37 3.25 2.75 0.75 0 1.05 走水
巴马全联 2025-10-10 科克莱联 1-1(1-1) CA独立队科雷拉后备队 4-3 2.25 3.5 2.6 0.77 0 1.02 走水
巴马全联 2025-09-21 小博卡斯 1-1(0-0) 科克莱联 6-0 2.4 3.2 2.6 0.82 0 0.97 走水
巴马全联 2025-09-06 马里奥门德斯 0-0(0-0) 科克莱联 4-4 2.63 3.25 2.4 1 0 0.8 走水
巴马全联 2025-08-28 拉法米利亚FC 0-1(0-0) 科克莱联 4-5 5 3.8 1.53 1 -1 0.8 走水
5场交锋,科克莱联 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:60%; 大率为:0%

进球场数

维拉加斯FC
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 0 2 1 1 0 0 0 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 4 0 1 1 2 2 2 3
总计 0 4 2 2 2 2 2 2 3
科克莱联
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 2 2 0 0 2 2 2 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 1 1 1 1 2 2 2 1
总计 1 3 3 1 1 4 4 4 1

半全场

维拉加斯FC
半场
全场
科克莱联
半场
全场

进球时间

维拉加斯FC
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 2 4 7 5 1 5
失球数 3 4 2 6 2 5
科克莱联
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 0 1 3 3 2 2
失球数 2 0 3 1 1 3

未来赛程

维拉加斯FC
比赛时间 赛事 对阵
科克莱联
比赛时间 赛事 对阵
相关文章