首页 > 乌拉甲 > 塞罗拉尔戈 VS 佩纳罗尔
GMT+0800 2026-05-12 07:25 乌拉甲春季联赛
塞罗拉尔戈
-
佩纳罗尔
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
乌拉甲 2025-09-28 塞罗拉尔戈 1-3(1-1) 佩纳罗尔 2-5 5 4 1.57 1.05 -0.75 0.75
乌拉甲 2025-06-02 塞罗拉尔戈 1-1(1-1) 佩纳罗尔 0-4 3.9 3.3 1.9 0.85 -0.5 0.95
乌拉甲 2025-03-31 佩纳罗尔 0-2(0-1) 塞罗拉尔戈 7-9 1.36 4.5 8.5 0.9 1.25 0.95
乌拉甲 2024-08-18 佩纳罗尔 0-0(0-0) 塞罗拉尔戈 2-4 1.5 4.1 5.5 0.93 1 0.93
乌拉甲 2024-02-19 塞罗拉尔戈 1-2(1-0) 佩纳罗尔 6-6 5 3.4 1.75 0.8 -0.75 1.05
乌拉甲 2023-11-15 佩纳罗尔 1-1(0-1) 塞罗拉尔戈 11-1 1.75 3.5 4.2 0.8 0.5 1.05
乌拉甲 2023-04-10 塞罗拉尔戈 0-0(0-0) 佩纳罗尔 1-11 3.3 3.2 2.0 1.05 -0.25 0.8
乌拉甲 2022-10-23 塞罗拉尔戈 0-2(0-1) 佩纳罗尔 4-5 4.75 3.4 1.65 0.9 -0.75 0.95
乌拉甲 2022-06-05 佩纳罗尔 0-1(0-0) 塞罗拉尔戈 7-4 1.44 3.75 7.5 1.1 1.25 0.78
乌拉甲 2021-11-23 佩纳罗尔 2-2(0-2) 塞罗拉尔戈 5-0 1.44 4.2 6.0 0.8 1.0 1.0
乌拉甲 2021-08-07 塞罗拉尔戈 0-1(0-0) 佩纳罗尔 5-8 4.2 3.4 1.8 0.98 -0.5 0.83
南美杯 2021-04-14 佩纳罗尔 4-1(3-1) 塞罗拉尔戈 1-6 1.57 3.6 6.5 0.88 0.75 0.97
南美杯 2021-04-07 塞罗拉尔戈 2-2(0-1) 佩纳罗尔 6-5 3.8 3.4 1.85 0.9 -0.5 0.95
乌拉甲 2021-02-18 塞罗拉尔戈 1-1(0-1) 佩纳罗尔 8-2 4.33 3.4 1.85 0.93 -0.5 0.88
乌拉甲 2020-08-28 佩纳罗尔 2-0(1-0) 塞罗拉尔戈 8-2 1.85 3.25 4.0 0.88 0.5 0.93
乌拉甲 2019-12-06 佩纳罗尔 2-1(1-0) 塞罗拉尔戈 1-5 1.75 3.6 4.2 0.78 0.5 1.02
乌拉甲 2019-06-03 塞罗拉尔戈 1-0(1-0) 佩纳罗尔 6-2 3.2 3.3 2.1 0.9 -0.5 0.9
乌拉甲 2014-05-19 佩纳罗尔 3-1(3-1) 塞罗拉尔戈 4-8 1.14 7.0 13.0 0.8 2.0 0.96
乌拉甲 2013-12-15 塞罗拉尔戈 1-0(0-0) 佩纳罗尔 4.33 3.4 1.75 - - - - -
乌拉甲 2013-04-07 佩纳罗尔 2-0(2-0) 塞罗拉尔戈 1.33 5.0 8.5 - - - - -
乌拉甲 2012-10-14 塞罗拉尔戈 2-4(1-3) 佩纳罗尔 5.25 4.0 1.53 - - - - -
乌拉甲 2012-03-04 佩纳罗尔 4-2(1-1) 塞罗拉尔戈 1.53 4.0 6.0 - - - - -
乌拉甲 2011-08-29 塞罗拉尔戈 0-0(0-0) 佩纳罗尔 4.75 3.5 1.61 - - - - -
乌拉甲 2010-03-08 佩纳罗尔 5-0(2-0) 塞罗拉尔戈 1.25 5.0 9.0 - - - - -
乌拉甲 2009-10-19 塞罗拉尔戈 1-2(0-1) 佩纳罗尔 6.0 3.75 1.45 - - - - -
两队近5场交锋,塞罗拉尔戈 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:20%; 大率为:40%

近期战绩

塞罗拉尔戈
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
乌拉甲 2026-05-03 普罗格雷索俱乐部 0-1(0-0) 塞罗拉尔戈 5-3 2.6 3 2.6 0.9 0 0.9
乌拉甲 2026-04-27 塞罗拉尔戈 0-1(0-1) 蒙特维多竞技 3-3 3.6 2.9 2 1.03 -0.25 0.78
乌拉甲 2026-04-21 波士顿河 1-0(0-0) 塞罗拉尔戈 2-4 2.5 2.88 2.7 0.83 0 0.98
乌拉甲 2026-04-11 塞罗拉尔戈 1-1(1-0) 塞路 4-5 2.1 2.88 3.4 0.85 0.25 0.95
乌拉甲 2026-04-05 阿尔比恩 2-2(1-1) 塞罗拉尔戈 6-4 2.2 2.9 3.1 0.95 0.25 0.85
乌拉甲 2026-03-31 塞罗拉尔戈 2-0(1-0) 达努比奥 0-1 2.7 2.9 2.45 1 0 0.8
乌拉甲 2026-03-25 乌拉圭民族 3-0(1-0) 塞罗拉尔戈 7-3 1.45 3.6 6.25 0.8 1 1
乌拉甲 2026-03-21 塞罗拉尔戈 3-1(0-1) 马尔多纳多 6-3 2.7 2.8 2.55 0.95 0 0.85
乌拉甲 2026-03-15 西班牙中心 1-3(0-1) 塞罗拉尔戈 9-3 2.87 2.8 2.4 1.08 0 0.73
乌拉甲 2026-03-10 塞罗拉尔戈 0-1(0-0) 蒙得维的亚城图尔克 1-8 3.1 3.1 2.1 0.93 -0.25 0.88
乌拉甲 2026-03-01 蒙得维的亚 2-0(1-0) 塞罗拉尔戈 5-6 1.7 3.25 4.5 1 0.75 0.8
乌拉甲 2026-02-21 防卫者体育 1-0(0-0) 塞罗拉尔戈 6-6 2 3 3.4 0.77 0.25 1.02
乌拉甲 2026-02-14 塞罗拉尔戈 1-2(0-2) 蒙得维的亚流浪者 5-3 2.25 2.9 3 1 0.25 0.8
乌拉甲 2026-02-08 尤文提度 0-1(0-1) 塞罗拉尔戈 6-7 2.2 3 3.1 0.95 0.25 0.85
球会友谊 2026-01-21 塞罗拉尔戈 1-3(1-1) 康塞普西翁 9-4 2.1 3.25 3 0.88 0.25 0.93
乌拉联杯 2026-01-18 乌拉圭民族 1-1(1-0) 塞罗拉尔戈 9-3 3.25 3.3 2.1 0.77 -0.5 1.02
乌拉联杯 2026-01-15 蒙得维的亚城图尔克 2-3(2-3) 塞罗拉尔戈 2-8 1.73 3.5 4 1 0.75 0.8
球会友谊 2026-01-13 塞罗拉尔戈 1-2(1-1) 图库曼竞技 2-7 2.5 3.25 2.5 0.9 0 0.9
乌拉甲 2025-11-08 塞罗拉尔戈 2-0(1-0) 蒙得维的亚 5-2 2.45 3.1 2.75 0.78 0 1.03
乌拉甲 2025-11-04 科洛尼亚广场 0-2(0-0) 塞罗拉尔戈 8-2 2.35 3.5 2.8 1.05 0.25 0.75
乌拉甲 2025-10-26 塞罗拉尔戈 2-2(0-1) 蒙特维多竞技 4-5 2.2 3.2 3.25 0.9 0.25 0.9
乌拉甲 2025-10-19 乌拉圭河床 1-1(0-0) 塞罗拉尔戈 5-4 3.5 3.25 2 0.78 -0.5 1.03
乌拉甲 2025-10-12 塞罗拉尔戈 2-2(2-0) 波士顿河 3-5 2.63 3 2.7 0.87 0 0.92
乌拉甲 2025-10-05 乌拉圭民族 2-1(1-0) 塞罗拉尔戈 6-2 1.53 4.33 5.5 0.95 1 0.85
乌拉甲 2025-09-28 塞罗拉尔戈 1-3(1-1) 佩纳罗尔 2-5 5 4 1.57 1.05 -0.75 0.75
5场交锋,塞罗拉尔戈 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:20%; 大率为:20%
佩纳罗尔
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
解放者杯 2026-05-08 普拉滕斯 1-1(1-1) 佩纳罗尔 4-3 2.15 3.4 3.3 0.85 0.25 1
乌拉甲 2026-05-05 佩纳罗尔 1-1(1-0) 防卫者体育 4-8 1.55 3.4 5.75 1.05 1 0.75
解放者杯 2026-05-01 科林蒂安 2-0(2-0) 佩纳罗尔 6-4 1.6 3.7 5.75 0.8 0.75 1.05
乌拉甲 2026-04-27 蒙得维的亚流浪者 1-0(0-0) 佩纳罗尔 3-4 5.75 3.4 1.55 1.03 -0.75 0.78
乌拉甲 2026-04-21 佩纳罗尔 2-2(0-1) 尤文提度 2-4 1.33 4.2 8.5 0.8 1.25 1
解放者杯 2026-04-17 佩纳罗尔 1-2(0-1) 普拉滕斯 1-0 1.67 3.9 4.75 0.9 0.75 0.95
乌拉甲 2026-04-14 佩纳罗尔 0-2(0-2) 蒙得维的亚 9-2 1.75 3.2 4.33 0.8 0.5 1
解放者杯 2026-04-10 圣塔菲 1-1(1-0) 佩纳罗尔 4-4 2.5 3 3 0.78 0 1.1 走水
乌拉甲 2026-04-05 普罗格雷索俱乐部 0-2(0-2) 佩纳罗尔 1-3 6.5 3.6 1.45 0.98 -1 0.83
乌拉甲 2026-03-30 佩纳罗尔 1-2(0-1) 蒙特维多竞技 4-4 1.65 3.25 5 0.9 0.75 0.9
乌拉甲 2026-03-26 波士顿河 0-2(0-1) 佩纳罗尔 1-6 6.5 3.4 1.5 0.83 -1 0.98
乌拉甲 2026-03-22 佩纳罗尔 3-1(2-1) 塞路 7-2 1.36 3.6 9.5 0.95 1.25 0.85
乌拉甲 2026-03-15 阿尔比恩 0-1(0-1) 佩纳罗尔 3-8 6.25 3.6 1.5 0.78 -1 1.03 走水
乌拉甲 2026-03-08 佩纳罗尔 1-1(0-1) 达努比奥 10-3 1.6 3.3 5.5 0.8 0.75 1
乌拉甲 2026-03-02 乌拉圭民族 0-1(0-0) 佩纳罗尔 3-2 2.35 2.8 3 0.78 0 1.03
乌拉甲 2026-02-23 佩纳罗尔 2-1(0-1) 马尔多纳多 6-8 1.4 3.75 7 1.03 1.25 0.78
乌拉甲 2026-02-16 西班牙中心 2-1(0-0) 佩纳罗尔 2-6 9.5 4.75 1.27 0.98 -1.5 0.83
乌拉甲 2026-02-08 佩纳罗尔 3-1(3-0) 蒙得维的亚城图尔克 2-3 1.8 3.1 4.2 0.85 0.5 0.95
乌拉超杯 2026-02-02 佩纳罗尔 0-0(0-0) 乌拉圭民族 2-7 2.6 3.1 2.5 0.95 0 0.85 走水
乌拉联杯 2026-01-24 佩纳罗尔 2-2(2-2) 波士顿河 1-9 5.75 3.7 1.5 0.9 -1 0.9
球会友谊 2026-01-22 佩纳罗尔 1-1(0-1) 科洛科洛 3-4 2.25 3.4 2.7 1.02 0.25 0.77
乌拉联杯 2026-01-20 佩纳罗尔 1-0(1-0) 蒙特维多竞技 4-6 3.7 3.4 1.8 0.95 -0.5 0.85
球会友谊 2026-01-18 佩纳罗尔 0-0(0-0) 河床 2-4 3 3.25 2.2 0.85 -0.25 0.95
乌拉联杯 2026-01-13 佩纳罗尔 0-0(0-0) 西班牙中心 8-8 1.25 5.5 8 0.87 1.75 0.92
乌拉甲 2025-12-01 乌拉圭民族 0-0(0-0) 佩纳罗尔 7-2 2.63 3 2.63 0.9 0 0.9 走水
5场交锋,佩纳罗尔 胜出 0 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:20%

进球场数

塞罗拉尔戈
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 0 1 0 0 2 2 2 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 1 1 1 1 2 2 2 1
总计 3 1 2 1 1 4 4 4 2
佩纳罗尔
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 0 2 1 1 1 1 1 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 0 2 1 1 2 2 2 0
总计 1 0 4 2 2 3 3 3 0

半全场

塞罗拉尔戈
半场
全场
佩纳罗尔
半场
全场

进球时间

塞罗拉尔戈
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 1 3 1 3 1 5
失球数 4 1 2 2 3 4
佩纳罗尔
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 3 5 2 1 1 8
失球数 2 0 3 6 2 1

未来赛程

塞罗拉尔戈
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-12 乌拉甲 塞罗拉尔戈 VS 佩纳罗尔
佩纳罗尔
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-12 乌拉甲 塞罗拉尔戈 VS 佩纳罗尔
2026-05-22 解放者杯 佩纳罗尔 VS 科林蒂安
2026-05-28 解放者杯 佩纳罗尔 VS 圣塔菲
相关文章