首页 > 斯伐超 > 鲁容贝罗克 VS 扑雷索夫
GMT+0800 2026-05-03 00:00 斯伐超降级赛
鲁容贝罗克
1 - 1
HT 1-0
扑雷索夫
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
斯伐超 2026-04-04 扑雷索夫 0-0(0-0) 鲁容贝罗克 5-10 2 3.3 3.6 0.78 0.25 1.03
斯伐超 2026-02-07 鲁容贝罗克 1-0(1-0) 扑雷索夫 4-8 2.1 3.3 3.3 0.83 0.25 0.98
斯伐超 2025-09-21 扑雷索夫 1-3(0-2) 鲁容贝罗克 8-5 2 3.4 3.4 1.02 0.5 0.77
球会友谊 2025-01-16 鲁容贝罗克 3-0(0-0) 扑雷索夫 6-6 1.4 4.5 5.5 0.9 1.25 0.9
斯伐杯 2020-09-29 扑雷索夫 1-4(1-2) 鲁容贝罗克 4-4 7.0 6.0 1.25 0.95 -1.5 0.85
斯伐超 2018-03-03 扑雷索夫 0-0(0-0) 鲁容贝罗克 4-11 4.33 3.75 1.61 0.98 -0.75 0.82
斯伐超 2017-10-02 鲁容贝罗克 3-1(1-1) 扑雷索夫 10-0 1.3 4.75 7.5 0.8 1.5 1.0
斯伐超 2017-03-12 鲁容贝罗克 5-0(2-0) 扑雷索夫 6-1 1.45 4.0 6.5 1.15 1.25 0.68
斯伐超 2016-10-15 扑雷索夫 2-1(1-1) 鲁容贝罗克 4-4 3.75 3.4 2.0 1.02 -0.25 0.78
斯伐超 2016-07-17 鲁容贝罗克 1-0(0-0) 扑雷索夫 7-7 1.33 4.5 8.0 0.6 1.0 1.3
球会友谊 2016-01-16 鲁容贝罗克 0-0(0-0) 扑雷索夫 5-2 1.5 4.33 4.5 0.85 1.0 0.95
斯伐超 2013-04-13 扑雷索夫 3-1(1-0) 鲁容贝罗克 2.5 3.0 2.75 - - - - -
斯伐超 2012-11-03 鲁容贝罗克 2-0(1-0) 扑雷索夫 1.72 3.6 4.75 - - - - -
斯伐杯 2012-09-26 扑雷索夫 1-1(0-0) 鲁容贝罗克 2.37 3.25 3.0 - - - - -
斯伐超 2012-08-04 扑雷索夫 2-0(2-0) 鲁容贝罗克 2.4 3.1 3.1 - - - - -
斯伐超 2012-04-21 扑雷索夫 1-1(1-1) 鲁容贝罗克 2.37 3.0 3.25 - - - - -
斯伐超 2011-11-19 鲁容贝罗克 1-1(1-0) 扑雷索夫 1.5 3.8 7.0 - - - - -
斯伐超 2011-08-20 扑雷索夫 1-1(1-1) 鲁容贝罗克 2.3 3.2 3.2 - - - - -
斯伐超 2011-03-19 鲁容贝罗克 0-1(0-1) 扑雷索夫 2.1 3.1 3.2 - - - - -
斯伐超 2010-10-16 扑雷索夫 1-1(1-1) 鲁容贝罗克 2.3 3.2 2.8 - - - - -
斯伐超 2010-07-18 鲁容贝罗克 1-0(0-0) 扑雷索夫 1.7 3.4 5.25 - - - - -
斯伐超 2010-05-16 扑雷索夫 0-0(0-0) 鲁容贝罗克 2.4 3.1 2.7 - - - - -
斯伐超 2010-03-13 鲁容贝罗克 2-0(2-0) 扑雷索夫 1.3 4.0 10.0 - - - - -
斯伐超 2009-09-27 扑雷索夫 1-0(1-0) 鲁容贝罗克 1.9 3.25 3.5 - - - - -
斯伐超 2009-04-12 扑雷索夫 2-2(2-1) 鲁容贝罗克 2.2 3.0 3.0 - - - - -
两队近5场交锋,鲁容贝罗克 胜出 4 场 ,负 0 场; 胜率:40%; 大率为:40%

近期战绩

鲁容贝罗克
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
斯伐超 2026-04-26 FK柯西斯 3-1(3-0) 鲁容贝罗克 2-6 1.75 3.6 4.2 1 0.75 0.8
斯伐超 2026-04-18 鲁容贝罗克 2-1(0-1) 科马尔诺 3-6 2.4 3.3 2.7 0.75 0 1.05
斯伐超 2026-04-11 鲁容贝罗克 0-0(0-0) 斯卡利卡 4-7 2.1 3.2 3.25 0.85 0.25 0.95
斯伐超 2026-04-04 扑雷索夫 0-0(0-0) 鲁容贝罗克 5-10 2 3.3 3.6 0.78 0.25 1.03
斯伐超 2026-03-21 特伦钦 3-1(1-1) 鲁容贝罗克 8-5 2.6 3.2 2.6 0.9 0 0.9
斯伐超 2026-03-14 鲁容贝罗克 1-1(1-0) FK柯西斯 2-3 2.75 3.3 2.35 1.05 0 0.75
斯伐超 2026-03-08 科马尔诺 3-0(1-0) 鲁容贝罗克 2-4 1.95 3.5 3.6 0.97 0.5 0.82
斯伐超 2026-02-28 科马尔诺 1-1(0-0) 鲁容贝罗克 3-5 1.95 3.4 3.5 1 0.5 0.8
斯伐超 2026-02-22 鲁容贝罗克 2-2(1-0) 布拉迪斯拉发 1-8 4.5 3.7 1.65 0.95 -0.75 0.85
斯伐超 2026-02-14 波德布雷佐瓦 5-0(2-0) 鲁容贝罗克 7-8 2 3.4 3.4 0.77 0.25 1.02
斯伐超 2026-02-07 鲁容贝罗克 1-0(1-0) 扑雷索夫 4-8 2.1 3.3 3.3 0.83 0.25 0.98
球会友谊 2026-01-30 鲁容贝罗克 1-1(1-0) 伊比利亚1999 - - - - - - - -
球会友谊 2026-01-27 鲁容贝罗克 1-2(0-1) 多布鲁察 - - - - - - - -
球会友谊 2026-01-20 鲁容贝罗克 4-1(2-0) 比斯特里察杜克拉 4-4 1.83 3.4 3.6 0.88 0.5 0.93
球会友谊 2026-01-17 鲁容贝罗克 2-4(1-2) 俄斯特拉发B队 6-9 2.25 3.75 2.5 0.78 0 1.03
斯伐超 2025-12-13 鲁容贝罗克 0-0(0-0) 特伦钦 11-4 1.7 3.7 4.5 0.92 0.75 0.87
斯伐杯 2025-12-10 鲁容贝罗克 2-4(0-2) FK柯西斯 11-7 2.1 3.4 3.1 0.87 0.25 0.92
斯伐超 2025-12-06 日利纳 1-2(1-1) 鲁容贝罗克 4-6 2 3.6 3.25 1 0.75 0.8
斯伐超 2025-12-04 布拉迪斯拉发 1-2(1-1) 鲁容贝罗克 8-2 1.33 4.75 8 0.92 1.5 0.87
斯伐超 2025-11-29 鲁容贝罗克 1-1(1-1) FK柯西斯 7-1 2.05 3.4 3 0.85 0.25 0.95
斯伐超 2025-11-23 米哈洛夫采 4-2(1-1) 鲁容贝罗克 7-5 2.1 3.4 3.2 0.85 0.25 0.95
斯伐超 2025-11-08 鲁容贝罗克 0-1(0-1) 多瑙斯特雷达 5-3 4.2 3.6 1.72 0.8 -0.75 1
斯伐超 2025-11-01 斯卡利卡 0-0(0-0) 鲁容贝罗克 9-5 2.37 3.25 2.8 0.75 0 1.05
斯伐超 2025-10-26 鲁容贝罗克 1-1(1-1) 特尔纳瓦斯巴达克 6-7 3.75 3.6 1.83 0.93 -0.5 0.88
斯伐杯 2025-10-22 泽沃伦火车头 0-1(0-0) 鲁容贝罗克 6-8 3.7 3.6 1.75 1 -0.5 0.8
5场交锋,鲁容贝罗克 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:60%; 大率为:60%
扑雷索夫
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
斯伐超 2026-04-26 扑雷索夫 0-1(0-1) 特伦钦 9-4 1.8 3.5 4.1 0.93 0.5 0.88
斯伐超 2026-04-20 扑雷索夫 2-1(2-0) FK柯西斯 7-2 2.63 3.2 2.5 0.95 0 0.85
斯伐杯 2026-04-16 FK柯西斯 1-1(1-1) 扑雷索夫 12-3 1.29 5 7.5 0.83 1.5 0.98
斯伐超 2026-04-11 特伦钦 1-0(0-0) 扑雷索夫 7-8 2.55 3.25 2.5 0.95 0 0.85
斯伐超 2026-04-04 扑雷索夫 0-0(0-0) 鲁容贝罗克 5-10 2 3.3 3.6 0.78 0.25 1.03
斯伐超 2026-03-22 FK柯西斯 2-1(1-0) 扑雷索夫 5-5 1.83 3.7 3.75 0.88 0.5 0.93
斯伐杯 2026-03-18 扑雷索夫 2-2(1-0) FK柯西斯 2-3 2.75 3.4 2.2 0.8 -0.25 1
斯伐超 2026-03-14 扑雷索夫 0-0(0-0) 科马尔诺 4-8 2.3 3.2 2.9 1.02 0.25 0.77
斯伐杯 2026-03-12 扑雷索夫 2-1(1-1) 塔特拉 6-1 1.7 3.5 4.1 0.8 0.5 1
斯伐超 2026-03-07 斯卡利卡 1-0(1-0) 扑雷索夫 1-3 2.2 3.25 3.1 0.93 0.25 0.88
斯伐超 2026-02-28 波德布雷佐瓦 4-1(3-0) 扑雷索夫 2-2 1.48 4 6.25 0.77 1 1.02
斯伐超 2026-02-21 扑雷索夫 1-1(0-1) 科马尔诺 2-4 2.3 3.4 2.8 1.02 0.25 0.77
斯伐超 2026-02-15 扑雷索夫 1-4(1-3) FK柯西斯 2-7 2.35 3.4 2.75 0.92 0.25 0.87
斯伐超 2026-02-07 鲁容贝罗克 1-0(1-0) 扑雷索夫 4-8 2.1 3.3 3.3 0.83 0.25 0.98
球会友谊 2026-01-31 扑雷索夫 2-2(1-2) 塔特拉 6-3 2 3.9 2.8 0.8 0.25 1
球会友谊 2026-01-24 扑雷索夫 2-0(0-0) 比斯特里察杜克拉 10-6 1.95 3.4 3.25 1 0.5 0.8
捷TIP杯 2026-01-17 沙莫林 1-2(1-0) 扑雷索夫 1-3 5 4 1.5 0.98 -1 0.83 走水
捷TIP杯 2026-01-15 扑雷索夫 3-2(2-0) 马尔泽尼斯 8-1 1.57 4 4.5 1 1 0.8 走水
捷TIP杯 2026-01-13 扑雷索夫 0-2(0-0) 克伦摩里兹 5-2 1.2 6 9.5 0.9 2.25 0.9
斯伐超 2025-12-14 扑雷索夫 0-1(0-0) 米哈洛夫采 3-9 2.05 3.5 3.2 0.82 0.25 0.97
斯伐超 2025-12-07 特伦钦 0-0(0-0) 扑雷索夫 2-5 2.4 3.4 2.63 0.8 0 1 走水
斯伐超 2025-11-29 扑雷索夫 3-2(2-1) 斯卡利卡 3-11 1.9 3.3 3.5 0.97 0.5 0.82
斯伐超 2025-11-24 多瑙斯特雷达 0-0(0-0) 扑雷索夫 6-2 1.36 4.75 7 0.97 1.5 0.82
斯伐杯 2025-11-18 MSK贝塞夫 1-2(0-1) 扑雷索夫 0-5 5 4.5 1.45 0.83 -1.25 0.98
斯伐超 2025-11-10 扑雷索夫 2-1(2-1) 特尔纳瓦斯巴达克 4-5 3.8 3.5 1.83 0.95 -0.5 0.85
5场交锋,扑雷索夫 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:20%

进球场数

鲁容贝罗克
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 1 3 0 0 1 1 1 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 0 2 4 4 3 3 3 0
总计 0 1 5 4 4 4 4 4 0
扑雷索夫
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 2 3 0 0 3 3 3 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 0 1 0 0 2 2 2 0
总计 0 2 4 0 0 5 5 5 0

半全场

鲁容贝罗克
半场
全场
扑雷索夫
半场
全场

进球时间

鲁容贝罗克
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 8 6 1 3 3 8
失球数 6 4 8 11 7 9
扑雷索夫
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 4 4 4 3 2 8
失球数 8 3 12 5 7 6

未来赛程

鲁容贝罗克
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-16 斯伐超 斯卡利卡 VS 鲁容贝罗克
扑雷索夫
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-16 斯伐超 科马尔诺 VS 扑雷索夫
相关文章