| 赛事 |
比赛日期 |
主队 |
比分(半场) |
客队 |
角球 |
胜平负 |
让球 |
胜负 |
走势 |
进球数 |
| 西青U19 |
2019-03-02 |
比利亚雷亚尔U19 |
5-1(3-1) |
阿尔瓦塞特U19 |
3-8 |
1.166 |
6.5 |
10.0 |
0.975 |
2.0 |
0.825 |
胜 |
赢 |
大 |
| 西青U19 |
2019-02-10 |
比利亚雷亚尔U19 |
1-0(0-0) |
瓦伦西亚U19 |
7-7 |
2.0 |
3.6 |
3.0 |
1.02 |
0.5 |
0.78 |
胜 |
赢 |
小 |
| 西青U19 |
2019-02-03 |
阿尔沃拉亚U19 |
1-4(1-3) |
比利亚雷亚尔U19 |
2-8 |
4.5 |
4.0 |
1.57 |
1.38 |
-0.75 |
0.55 |
胜 |
输 |
大 |
| 西青U19 |
2019-01-20 |
比利亚雷亚尔U19 |
1-2(0-0) |
莱万特U19 |
5-12 |
1.61 |
4.0 |
4.0 |
0.85 |
0.75 |
0.95 |
负 |
输 |
小 |
| 西青U19 |
2019-01-11 |
CD罗达U19 |
3-1(0-1) |
比利亚雷亚尔U19 |
6-2 |
2.75 |
3.6 |
2.1 |
0.85 |
-0.25 |
0.95 |
负 |
赢 |
大 |
| 西青U19 |
2018-12-22 |
比利亚雷亚尔U19 |
2-1(0-0) |
托雷莱万特U19 |
7-2 |
1.125 |
8.0 |
12.0 |
1.0 |
2.5 |
0.8 |
胜 |
输 |
小 |
| 西青U19 |
2018-12-08 |
比利亚雷亚尔U19 |
4-1(3-1) |
埃尔切U19 |
4-1 |
1.08 |
11.0 |
13.0 |
0.9 |
3.0 |
0.9 |
胜 |
走水 |
大 |
| 西青U19 |
2018-12-06 |
比利亚雷亚尔U19 |
5-1(0-1) |
CFB洛卡U19 |
10-1 |
1.3 |
5.25 |
6.5 |
0.7 |
1.25 |
1.1 |
胜 |
赢 |
大 |
| 西青U19 |
2018-11-25 |
比利亚雷亚尔U19 |
0-0(0-0) |
克尔姆CFU19 |
7-1 |
1.16 |
6.5 |
10.0 |
0.8 |
1.75 |
1.0 |
平 |
输 |
小 |
| 西青U19 |
2018-10-27 |
比利亚雷亚尔U19 |
3-0(3-0) |
拉内罗U19 |
5-1 |
1.25 |
5.5 |
8.5 |
0.85 |
1.5 |
0.95 |
胜 |
赢 |
大 |
| 西青U19 |
2018-10-20 |
瓦伦西亚U19 |
2-2(0-1) |
比利亚雷亚尔U19 |
4-5 |
2.0 |
3.6 |
3.0 |
0.85 |
0.25 |
0.95 |
平 |
输 |
大 |
| 西青U19 |
2018-10-12 |
比利亚雷亚尔U19 |
0-0(0-0) |
阿尔沃拉亚U19 |
7-1 |
1.25 |
5.0 |
9.0 |
0.88 |
1.5 |
0.92 |
平 |
输 |
小 |
| 西青U19 |
2018-10-06 |
比利亚雷亚尔U19 |
3-0(1-0) |
阿尔盖梅西U19 |
9-0 |
1.2 |
6.0 |
8.5 |
0.95 |
1.75 |
0.85 |
胜 |
赢 |
小 |
| 西青U19 |
2018-09-30 |
莱万特U19 |
2-0(1-0) |
比利亚雷亚尔U19 |
2-4 |
4.0 |
3.8 |
1.66 |
0.9 |
-0.75 |
0.9 |
负 |
赢 |
小 |
| 西青U19 |
2018-03-30 |
比利亚雷亚尔U19 |
8-3(4-3) |
穆尔西亚U19 |
2-7 |
1.16 |
7.0 |
9.0 |
- |
- |
- |
胜 |
- |
- |
| 西青U19 |
2018-03-15 |
比利亚雷亚尔U19 |
3-2(2-1) |
瓦伦西亚U19 |
3-4 |
2.25 |
3.75 |
2.5 |
0.82 |
0.0 |
0.98 |
胜 |
赢 |
大 |
| 西青U19 |
2018-03-09 |
阿尔瓦塞特U19 |
1-3(1-1) |
比利亚雷亚尔U19 |
4-4 |
3.25 |
3.5 |
1.9 |
0.8 |
-0.5 |
1.0 |
胜 |
输 |
大 |
| 西青U19 |
2018-03-03 |
比利亚雷亚尔U19 |
4-1(3-0) |
阿尔沃拉亚U19 |
6-3 |
1.25 |
5.0 |
9.0 |
1.0 |
1.75 |
0.8 |
胜 |
赢 |
大 |
| 西青U19 |
2018-02-10 |
比利亚雷亚尔U19 |
4-0(2-0) |
大力神U19 |
5-3 |
1.285 |
5.5 |
6.5 |
0.9 |
1.5 |
0.9 |
胜 |
赢 |
大 |
| 西青U19 |
2018-01-27 |
比利亚雷亚尔U19 |
0-2(0-0) |
托雷莱万特U19 |
13-3 |
1.57 |
4.0 |
4.75 |
0.8 |
0.75 |
1.0 |
负 |
输 |
小 |
| 西青U19 |
2018-01-05 |
EF约翰尼帕切科U19 |
1-4(0-1) |
比利亚雷亚尔U19 |
3-4 |
4.0 |
4.33 |
1.57 |
0.85 |
-1.0 |
0.95 |
胜 |
输 |
大 |
| 球会友谊 |
2017-12-07 |
比利亚雷亚尔U19 |
1-1(1-0) |
莱万特U19 |
2-2 |
2.05 |
3.6 |
2.87 |
0.88 |
0.25 |
0.92 |
平 |
输 |
小 |
| 球会友谊 |
2017-11-11 |
瓦伦西亚U19 |
3-2(2-1) |
比利亚雷亚尔U19 |
4-0 |
2.0 |
3.6 |
3.0 |
1.02 |
0.5 |
0.78 |
负 |
赢 |
大 |
| 欧青联 |
2015-10-21 |
塞尔维特U19 |
1-2(0-0) |
比利亚雷亚尔U19 |
5-4 |
3.8 |
4.0 |
1.72 |
0.875 |
-0.75 |
0.925 |
胜 |
输 |
小 |
| 欧青联 |
2015-09-30 |
比利亚雷亚尔U19 |
2-3(0-1) |
塞尔维特U19 |
6-1 |
1.14 |
7.5 |
11.0 |
0.85 |
2.25 |
0.95 |
负 |
输 |
大 |
近5场交锋,比利亚雷亚尔U19
胜出 3 场
,负 2 场;
胜率:60%;
大率为:60%