首页 > 斯伐甲 > 马尔泽尼斯 VS 沙莫林
GMT+0800 2026-05-08 23:00 斯伐甲联赛
马尔泽尼斯
2 - 3
HT 0-3
沙莫林
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
捷TIP杯 2026-01-30 沙莫林 2-0(2-0) 马尔泽尼斯 4-6 - - - - - - - -
斯伐甲 2025-10-25 沙莫林 1-0(0-0) 马尔泽尼斯 5-3 1.95 3.75 3 1.02 0.5 0.77
斯伐甲 2025-03-30 沙莫林 1-0(1-0) 马尔泽尼斯 6-6 2.2 3.4 2.75 1 0.25 0.8
斯伐甲 2024-09-01 马尔泽尼斯 2-1(0-0) 沙莫林 5-3 2.45 3.2 2.7 0.8 0 1
斯伐甲 2024-05-17 沙莫林 2-0(1-0) 马尔泽尼斯 1-5 - - - - - - - -
斯伐甲 2023-11-05 马尔泽尼斯 4-0(4-0) 沙莫林 2-5 2.05 4 3.1 0.8 0.25 1
两队近5场交锋,马尔泽尼斯 胜出 1 场 ,负 4 场; 胜率:60%; 大率为:20%

近期战绩

马尔泽尼斯
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
斯伐甲 2026-05-03 日利纳B队 1-1(1-0) 马尔泽尼斯 1-5 2.3 3.6 2.63 0.82 0 0.97
斯伐甲 2026-04-26 马尔泽尼斯 0-0(0-0) 泽沃伦火车头 6-7 1.91 3.5 3.5 0.95 0.5 0.85
斯伐甲 2026-04-22 马尔泽尼斯 1-0(1-0) 斯拉维亚克思雀 2-7 1.91 3.6 3.25 0.97 0.5 0.82
斯伐甲 2026-04-19 布拉迪斯拉发B队 1-1(0-0) 马尔泽尼斯 0-4 2.4 3.6 2.4 0.9 0 0.9
斯伐甲 2026-04-12 马尔泽尼斯 4-2(1-1) 波瓦兹斯卡 6-2 2.05 3.5 3.1 0.83 0.25 0.98
斯伐甲 2026-04-07 马尔泽尼斯 1-0(0-0) 兹拉特莫拉夫采 5-9 3.4 4 1.83 0.95 -0.5 0.85
斯伐甲 2026-04-04 塔特拉 0-0(0-0) 马尔泽尼斯 7-7 1.8 3.7 3.5 0.78 0.75 1.03
斯伐甲 2026-03-21 比斯特里察杜克拉 1-3(1-0) 马尔泽尼斯 6-7 1.3 5 8 0.82 1.5 0.97
斯伐甲 2026-03-15 马尔泽尼斯 1-0(0-0) 国际巴迪斯拉华 7-3 2.45 3.5 2.5 0.87 0 0.92
斯伐甲 2026-03-07 班尼卡莱奥塔 0-2(0-1) 马尔泽尼斯 5-7 2.1 3.6 2.9 0.9 0.25 0.9
斯伐甲 2026-03-01 马尔泽尼斯 0-0(0-0) 佩特扎尔卡 5-5 2.8 3.7 2.1 0.9 -0.25 0.9
球会友谊 2026-02-21 波罗尼 4-2(2-1) 马尔泽尼斯 5-5 - - - - - - - -
球会友谊 2026-02-05 SFM森纳克 0-5(0-0) 马尔泽尼斯 - - - - - - - -
捷TIP杯 2026-01-30 沙莫林 2-0(2-0) 马尔泽尼斯 4-6 - - - - - - - -
捷TIP杯 2026-01-25 马尔泽尼斯 1-4(1-3) 克伦摩里兹 1-7 3.1 3.4 2 1 -0.25 0.8
捷TIP杯 2026-01-15 扑雷索夫 3-2(2-0) 马尔泽尼斯 8-1 1.57 4 4.5 1 1 0.8
球会友谊 2026-01-09 特尔纳瓦斯巴达克 6-1(0-0) 马尔泽尼斯 1.2 6 9 0.9 2 0.9
球会友谊 2025-12-06 比斯特里察杜克拉 3-0(1-0) 马尔泽尼斯 5-4 - - - - - - - -
斯伐甲 2025-11-21 MSK贝塞夫 4-2(2-1) 马尔泽尼斯 14-4 1.75 3.9 3.75 1 0.75 0.8
斯伐甲 2025-11-07 马尔泽尼斯 0-0(0-0) 波罗尼 9-2 2.75 3.8 2.15 0.85 -0.25 0.95
斯伐甲 2025-11-02 马尔泽尼斯 2-1(1-0) 鲁玻夫纳 7-6 1.91 3.7 3.25 0.97 0.5 0.82
斯伐甲 2025-10-25 沙莫林 1-0(0-0) 马尔泽尼斯 5-3 1.95 3.75 3 1.02 0.5 0.77
斯伐杯 2025-10-22 马尔泽尼斯 1-3(0-1) 特伦钦 4-6 5 4.5 1.44 0.8 -1.25 1
斯伐甲 2025-10-19 马尔泽尼斯 2-1(1-0) 日利纳B队 6-1 2.05 3.6 3.1 0.8 0.25 1
斯伐甲 2025-10-15 泽沃伦火车头 3-1(1-0) 马尔泽尼斯 5-7 1.61 3.9 4.1 0.8 0.75 1
5场交锋,马尔泽尼斯 胜出 2 场 ,负 0 场; 胜率:40%; 大率为:20%
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
斯伐甲 2026-05-02 沙莫林 1-1(1-0) 布拉迪斯拉发B队 9-7 1.57 4 4.8 0.92 1 0.87
斯伐甲 2026-04-25 波瓦兹斯卡 1-1(0-0) 沙莫林 6-2 2.05 3.5 3.1 1.02 0.5 0.77
斯伐甲 2026-04-22 沙莫林 1-1(1-1) 塔特拉 12-3 2.1 3.4 3 0.87 0.25 0.92
斯伐甲 2026-04-18 兹拉特莫拉夫采 1-2(0-1) 沙莫林 11-6 1.57 4.1 4.33 0.88 1 0.93
斯伐甲 2026-04-11 沙莫林 0-2(0-0) 比斯特里察杜克拉 2-7 3.7 3.75 1.8 1 -0.5 0.8
斯伐甲 2026-04-03 国际巴迪斯拉华 0-2(0-1) 沙莫林 10-3 1.83 3.7 3.6 0.85 0.5 0.95
斯伐甲 2026-03-28 沙莫林 0-1(0-1) 班尼卡莱奥塔 4-2 1.6 4 4.5 1.02 1 0.77
斯伐甲 2026-03-22 佩特扎尔卡 3-0(2-0) 沙莫林 12-7 1.85 3.7 3.5 0.9 0.5 0.9
斯伐甲 2026-03-14 沙莫林 0-0(0-0) MSK贝塞夫 7-1 2.1 3.7 2.9 0.9 0.25 0.9
斯伐甲 2026-03-07 波罗尼 1-0(1-0) 沙莫林 3-4 1.67 3.8 4 0.85 0.75 0.95
斯伐甲 2026-02-28 沙莫林 1-1(0-0) 鲁玻夫纳 11-2 1.75 3.75 3.5 0.8 0.5 1
球会友谊 2026-02-11 沙莫林 3-0(1-0) 诺唯萨姆奇 8-3 - - - - - - - -
球会友谊 2026-02-07 沙莫林 4-1(0-0) 贾巴斯柯沃 - - - - - - - -
捷TIP杯 2026-01-30 沙莫林 2-0(2-0) 马尔泽尼斯 4-6 - - - - - - - -
捷TIP杯 2026-01-21 沙莫林 0-4(0-3) 克伦摩里兹 5-4 2 3.6 3 0.8 0.25 1
捷TIP杯 2026-01-17 沙莫林 1-2(1-0) 扑雷索夫 1-3 5 4 1.5 0.98 -1 0.83 走水
斯伐甲 2025-11-16 斯拉维亚克思雀 2-1(2-1) 沙莫林 9-5 2.9 4 2 1 -0.25 0.8
斯伐甲 2025-11-09 日利纳B队 5-4(2-3) 沙莫林 12-2 2.1 3.8 2.87 0.9 0.25 0.9
斯伐甲 2025-11-01 泽沃伦火车头 1-3(0-2) 沙莫林 11-6 1.73 3.9 4 0.95 0.75 0.85
斯伐甲 2025-10-25 沙莫林 1-0(0-0) 马尔泽尼斯 5-3 1.95 3.75 3 1.02 0.5 0.77
斯伐杯 2025-10-22 沙莫林 1-1(0-1) 特尔纳瓦斯巴达克 4-2 8.5 5.5 1.22 0.92 -1.75 0.87
斯伐甲 2025-10-19 布拉迪斯拉发B队 1-4(1-1) 沙莫林 3-6 2.5 3.4 2.5 0.9 0 0.9
斯伐甲 2025-10-11 沙莫林 0-2(0-1) 波瓦兹斯卡 3-3 2.5 3.25 2.5 0.9 0 0.9
斯伐甲 2025-10-04 塔特拉 2-1(1-0) 沙莫林 6-1 1.44 4.33 5.25 0.9 1.25 0.9
斯伐甲 2025-09-27 沙莫林 3-3(2-0) 兹拉特莫拉夫采 3-5 4 3.6 1.7 0.87 -0.75 0.92
5场交锋,沙莫林 胜出 1 场 ,负 1 场; 胜率:0%; 大率为:20%

进球场数

马尔泽尼斯
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 3 1 0 0 1 1 1 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 2 0 3 0 0 1 1 1 1
总计 3 3 4 0 0 2 2 2 2
沙莫林
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 0 3 1 1 3 3 3 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 1 1 1 1 2 2 2 0
总计 1 1 4 2 2 5 5 5 0

半全场

马尔泽尼斯
半场
全场
沙莫林
半场
全场

进球时间

马尔泽尼斯
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 0 6 6 6 12 10
失球数 3 3 6 3 8 11
沙莫林
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 6 5 7 3 5 12
失球数 7 4 7 10 5 10

未来赛程

马尔泽尼斯
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-15 斯伐甲 鲁玻夫纳 VS 马尔泽尼斯
沙莫林
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-15 斯伐甲 沙莫林 VS 泽沃伦火车头
相关文章