首页 > 芬超 > VPS瓦萨 VS 格尼斯坦
GMT+0800 2026-05-09 22:00 芬超联赛
VPS瓦萨
1 - 1
HT 1-0
格尼斯坦
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
芬超 2025-08-15 格尼斯坦 0-0(0-0) VPS瓦萨 9-7 1.9 3.8 3.6 0.92 0.5 0.87
芬超 2025-06-19 VPS瓦萨 0-0(0-0) 格尼斯坦 10-4 2.1 3.7 3.2 0.82 0.25 0.97
芬超 2024-10-23 VPS瓦萨 0-1(0-0) 格尼斯坦 1-5 2.3 3.4 3 1.05 0.25 0.8
芬超 2024-08-04 格尼斯坦 3-0(2-0) VPS瓦萨 5-4 2.75 3.4 2.3 1.13 0 0.75
芬超 2024-04-20 VPS瓦萨 3-2(2-1) 格尼斯坦 9-3 1.95 3.5 3.75 1 0.5 0.85
芬甲 2021-10-16 格尼斯坦 1-4(1-4) VPS瓦萨 6-3 4.75 4.0 1.55 0.83 -1.0 1.03
芬甲 2021-07-18 格尼斯坦 2-0(1-0) VPS瓦萨 4-4 2.3 3.5 2.7 1.03 0.25 0.83
芬甲 2021-05-12 VPS瓦萨 2-0(0-0) 格尼斯坦 2-4 1.85 3.75 3.3 0.82 0.25 1.02
芬甲 2020-10-25 VPS瓦萨 3-5(3-2) 格尼斯坦 3-4 1.91 3.5 3.25 0.95 0.25 0.9
芬甲 2020-08-30 格尼斯坦 1-2(0-0) VPS瓦萨 9-4 2.55 3.6 2.25 0.78 -0.25 1.1
芬兰杯 2019-03-16 格尼斯坦 1-1(0-0) VPS瓦萨 2-12 5.75 4.75 1.4 0.93 -1.25 0.88
芬兰杯 2008-07-02 格尼斯坦 0-1(0-0) VPS瓦萨 8.5 5.0 1.3 - - - - -
两队近5场交锋,VPS瓦萨 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:40%; 大率为:40%

近期战绩

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
芬超 2026-05-02 玛丽港 0-1(0-1) VPS瓦萨 5-8 2.8 3.25 2.5 1.03 0 0.78
芬兰杯 2026-04-30 勒奇 1-9(1-4) VPS瓦萨 2-18 - - - - - - - -
芬超 2026-04-24 VPS瓦萨 3-2(3-0) 埃尔维斯 10-5 3.9 3.4 1.9 0.9 -0.5 0.9
芬超 2026-04-18 奥卢 1-0(0-0) VPS瓦萨 6-6 1.7 3.4 4.75 0.93 0.75 0.88
芬兰杯 2026-04-15 莎埃帕II队 0-11(0-6) VPS瓦萨 1-9 - - - - - - - -
芬超 2026-04-11 VPS瓦萨 0-0(0-0) 雅罗 4-6 1.91 3.6 3.5 0.95 0.5 0.85
芬超 2026-04-04 图尔库国际 0-0(0-0) VPS瓦萨 4-3 1.38 4.2 7 0.85 1.25 0.95
球会友谊 2026-03-27 VPS瓦萨 1-1(0-0) 哈卡 5-2 1.67 3.8 4 0.9 0.75 0.9
球会友谊 2026-03-20 VPS瓦萨 1-2(0-2) 松兹瓦尔 3-2 2.3 3.7 2.5 0.8 0 1
球会友谊 2026-03-14 TPS图尔库 1-0(0-0) VPS瓦萨 3-5 2.75 3.6 2.1 0.9 -0.25 0.9
球会友谊 2026-03-08 VPS瓦萨 2-1(0-0) 于默奥 - - - - - - - -
芬联杯 2026-02-21 塞那乔其 0-6(0-3) VPS瓦萨 6-5 1.72 3.5 4 0.97 0.75 0.82
芬联杯 2026-02-14 雅罗 1-0(0-0) VPS瓦萨 2-4 2.25 4.5 2.25 0.9 0 0.9
芬联杯 2026-02-08 VPS瓦萨 1-2(1-1) 埃尔维斯 6-2 7.5 5 1.28 0.85 -1.75 0.95
芬联杯 2026-01-31 古比斯 3-1(1-0) VPS瓦萨 8-2 1.8 4 3.25 0.82 0.5 0.97
芬联杯 2026-01-25 VPS瓦萨 1-4(1-1) 奥卢 1-7 2.3 3.5 2.55 0.8 0 1
芬超 2025-10-18 VPS瓦萨 1-3(1-2) 雅罗 8-3 2 3.6 3.2 0.8 0.25 1
芬超 2025-10-04 奥卢 2-0(1-0) VPS瓦萨 9-2 2.25 3.8 2.62 1.02 0.25 0.77
芬超 2025-09-26 VPS瓦萨 1-0(1-0) 哈卡 4-4 1.95 3.6 3.4 0.97 0.5 0.82
芬超 2025-09-21 玛丽港 2-1(1-1) VPS瓦萨 3-7 3 3.8 2 0.8 -0.5 1
芬超 2025-09-13 VPS瓦萨 2-1(2-0) KTP科特卡 4-6 1.7 4.2 4 0.88 0.75 0.93
芬超 2025-08-31 图尔库国际 2-1(0-0) VPS瓦萨 17-5 1.36 4.6 7 0.85 1.25 0.95
芬超 2025-08-22 VPS瓦萨 3-2(1-2) KTP科特卡 7-7 1.7 4 4 0.92 0.75 0.87
芬超 2025-08-15 格尼斯坦 0-0(0-0) VPS瓦萨 9-7 1.9 3.8 3.6 0.92 0.5 0.87
芬超 2025-08-10 VPS瓦萨 1-2(1-0) 塞那乔其 8-10 2.7 3.6 2.4 1 0 0.8
5场交锋,VPS瓦萨 胜出 4 场 ,负 1 场; 胜率:40%; 大率为:20%
格尼斯坦
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
芬超 2026-05-06 格尼斯坦 2-0(1-0) 图尔库国际 0-10 4.33 3.6 1.7 0.85 -0.75 0.95
芬超 2026-04-24 TPS图尔库 1-1(0-0) 格尼斯坦 6-2 2.3 3.5 2.8 1.03 0.25 0.78
芬超 2026-04-18 格尼斯坦 0-3(0-1) 赫尔辛基 5-7 4.75 4.1 1.55 0.85 -1 0.95
芬兰杯 2026-04-15 波户 0-2(0-0) 格尼斯坦 0-8 - - - - - - - -
芬超 2026-04-11 古比斯 1-0(0-0) 格尼斯坦 9-4 1.38 4.33 7 0.8 1.25 1
芬超 2026-04-05 格尼斯坦 1-5(1-2) 奥卢 7-2 2.7 3.5 2.25 0.78 -0.25 1.03
球会友谊 2026-03-28 KTP科特卡 1-1(1-0) 格尼斯坦 6-8 3.25 4 1.8 0.95 -0.5 0.85
球会友谊 2026-03-21 格尼斯坦 2-0(0-0) PK35万塔 2-4 1.57 3.9 4.5 1 1 0.8
球会友谊 2026-03-14 格尼斯坦 1-3(1-2) 塞那乔其 12-4 3.6 3.8 1.75 1 -0.5 0.8
球会友谊 2026-03-10 赫尔辛基 3-0(2-0) 格尼斯坦 4-4 1.48 5 4.33 1 1.25 0.8
球会友谊 2026-03-08 查普斯 2-1(1-0) 格尼斯坦 5-4 4 4.33 1.57 0.8 -1 1
芬联杯 2026-02-22 格尼斯坦 0-0(0-0) 拉赫蒂 4-6 1.72 3.75 3.75 0.97 0.75 0.82
芬联杯 2026-02-14 TPS图尔库 0-2(0-2) 格尼斯坦 2-4 2.3 4 2.3 1 -0.25 0.8
芬联杯 2026-02-07 赫尔辛基 3-1(2-0) 格尼斯坦 6-7 1.5 4.5 4.5 0.82 1.25 0.97
芬联杯 2026-01-30 格尼斯坦 2-2(0-1) 玛丽港 7-2 1.72 4.5 3.2 0.97 0.75 0.82
球会友谊 2026-01-24 埃尔维斯 1-0(1-0) 格尼斯坦 9-7 1.33 4.75 6.5 0.9 1.5 0.9
芬联杯 2026-01-17 格尼斯坦 0-3(0-3) 图尔库国际 1-5 3.8 3.75 1.72 0.82 -0.75 0.97
芬超 2025-11-09 塞那乔其 3-0(1-0) 格尼斯坦 4-2 1.38 5 6 0.98 1.5 0.83
芬超 2025-11-04 格尼斯坦 2-2(1-2) 赫尔辛基 5-11 3.9 3.9 1.73 0.85 -0.75 0.95
芬超 2025-10-31 古比斯 1-1(1-0) 格尼斯坦 9-4 1.33 6.25 6.5 0.88 1.5 0.93
芬超 2025-10-25 格尼斯坦 1-3(0-1) 埃尔维斯 11-1 4.33 4.2 1.61 1.02 -0.75 0.77
芬超 2025-10-22 图尔库国际 2-1(1-1) 格尼斯坦 8-0 1.42 4.75 5.75 0.9 1.25 0.9
芬超 2025-10-19 格尼斯坦 3-4(1-1) 塞那乔其 6-10 3.1 4 1.9 0.85 -0.5 0.95
芬超 2025-10-04 赫尔辛基 2-3(2-1) 格尼斯坦 9-6 1.3 5.5 7 1 1.75 0.8
芬超 2025-09-27 格尼斯坦 0-4(0-2) 古比斯 6-2 2.75 3.75 2.2 0.82 -0.25 0.97
5场交锋,格尼斯坦 胜出 2 场 ,负 2 场; 胜率:20%; 大率为:0%

进球场数

VPS瓦萨
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 0 1 2 0 0 1 1 1 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 2 1 1 0 0 3 3 3 2
总计 2 2 3 0 0 4 4 4 3
格尼斯坦
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 0 0 3 3 1 1 1 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 1 0 2 1 1 2 2 2 0
总计 3 0 2 4 4 3 3 3 0

半全场

VPS瓦萨
半场
全场
格尼斯坦
半场
全场

进球时间

VPS瓦萨
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 1 2 0 1 0 0
失球数 0 0 0 1 2 0
格尼斯坦
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 1 1 0 0 2 0
失球数 0 1 2 2 1 4

未来赛程

VPS瓦萨
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-13 芬兰杯 VPS瓦萨 VS 艾弗克
2026-05-18 芬超 拉赫蒂 VS VPS瓦萨
2026-05-23 芬超 VPS瓦萨 VS 赫尔辛基
格尼斯坦
比赛时间 赛事 对阵
2026-05-17 芬超 格尼斯坦 VS 雅罗
2026-05-23 芬超 埃尔维斯 VS 格尼斯坦
2026-05-30 芬超 格尼斯坦 VS 塞那乔其
相关文章