首页 > 桑给超 > 消防SC VS JKU FC
GMT+0800 2026-04-12 21:00 桑给超
消防SC
1 - 2
HT 1-1
JKU FC
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
桑给超 2025-10-24 JKU FC 0-1(0-0) 消防SC 8-6 2.1 2.8 3.5 0.85 0.25 0.95
桑给足总 2025-06-10 JKU FC 3-0(1-0) 消防SC 9-2 1.72 3.4 4.2 0.77 0.5 1.02
桑给超 2025-02-14 JKU FC 2-1(2-1) 消防SC 5-8 2.5 3.2 2.5 0.9 0 0.9
桑给超 2024-05-29 JKU FC 0-0(0-0) 消防SC 6-0 2.45 2.88 2.8 0.78 0 1.03
桑给超 2024-02-23 消防SC 4-0(1-0) JKU FC 3-6 2.88 2.88 2.4 1.08 0 0.73
球会友谊 2017-12-30 消防SC 0-1(0-1) JKU FC 5-3 2.5 3.2 2.5 0.9 0.0 0.9
两队近5场交锋,消防SC 胜出 2 场 ,负 2 场; 胜率:60%; 大率为:60%

近期战绩

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
桑给超 2026-03-29 消防SC 1-1(1-1) 基邦加 6-9 1.62 3.25 5.25 0.85 0.75 0.95
桑给超 2026-01-28 消防SC 2-0(0-0) 朱古尼联合 7-3 1.33 4 8.5 0.8 1.25 1
桑给超 2026-01-25 波尔SC 1-2(0-1) 消防SC 7-7 4.25 3.1 1.8 0.93 -0.5 0.88
桑给超 2025-12-27 消防SC 1-0(0-0) 波尔SC 10-2 1.53 3.3 6 1 1 0.8
桑给超 2025-12-21 马林迪 1-2(0-1) 消防SC 3-2 3.75 3 1.95 0.8 -0.5 1
桑给超 2025-12-17 消防SC 1-1(1-0) 玛芬兹奥 3-6 1.67 3.1 5.25 0.98 0.75 0.83
桑给超 2025-12-13 消防SC 2-1(2-0) 卡维治斯 3-5 2.62 3 2.5 0.92 0 0.87
桑给超 2025-12-05 消防SC 2-0(2-0) 新国王 6-2 1.9 3 3.9 0.95 0.5 0.85
桑给超 2025-11-29 消防SC 0-1(0-1) 姆温贝马昆比城 9-9 1.9 3.1 3.75 0.95 0.5 0.85
桑给超 2025-11-24 消防SC 1-0(0-0) KMKM 3-5 1.75 3.1 4.33 0.8 0.5 1
桑给超 2025-11-16 米兰德戈FC 0-0(0-0) 消防SC 5-5 1.91 2.9 4 0.98 0.5 0.83
桑给超 2025-11-06 乌哈米亚吉 1-2(1-0) 消防SC 10-6 2.25 3.1 2.88 1 0.25 0.8
桑给超 2025-10-24 JKU FC 0-1(0-0) 消防SC 8-6 2.1 2.8 3.5 0.85 0.25 0.95
桑给超 2025-10-21 基邦加 0-0(0-0) 消防SC 2.5 3.2 2.5 0.9 0 0.9
桑给超 2025-10-08 消防SC 2-0(0-0) 新石镇 8-1 1.4 4 6.5 0.88 1.25 0.93
桑给足总 2025-06-10 JKU FC 3-0(1-0) 消防SC 9-2 1.72 3.4 4.2 0.77 0.5 1.02
桑给超 2025-05-17 玛芬兹奥 0-0(0-0) 消防SC 3-5 1.83 3.25 3.75 0.9 0.5 0.9
桑给超 2025-05-07 消防SC 3-3(3-1) 姆温贝马昆比城 3-11 2.37 3 2.75 0.75 0 1.05
桑给超 2025-05-02 消防SC 1-1(0-0) 乌哈米亚吉 6-0 2.75 2.37 3.4 0.72 0 1.07
桑给超 2025-04-15 基邦加 2-2(1-1) 消防SC 3-5 2.6 3.2 2.37 1 0 0.8
桑给超 2025-04-10 卡维治斯 2-1(1-1) 消防SC 5-5 2.4 2.7 3.1 1.07 0.25 0.72
桑给超 2025-02-25 消防SC 1-0(0-0) 新城足球俱乐部 6-3 1.5 3.4 6.5 0.95 1 0.85
桑给超 2025-02-18 KMKM 1-1(1-1) 消防SC 1-5 2.6 3.1 2.5 0.95 0 0.85
桑给超 2025-02-14 JKU FC 2-1(2-1) 消防SC 5-8 2.5 3.2 2.5 0.9 0 0.9
桑给超 2025-02-07 消防SC 3-0(1-0) 马林迪 6-3 - - - - - - - -
5场交锋,消防SC 胜出 4 场 ,负 0 场; 胜率:20%; 大率为:40%
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
桑给超 2026-04-03 马林迪 1-4(1-2) JKU FC 0-5 3.7 2.75 2.05 1 -0.25 0.8
桑给超 2026-02-13 JKU FC 2-0(2-0) 波尔SC 6-6 1.5 3.3 7 1 1 0.8
桑给超 2026-02-09 姆温贝马昆比城 0-2(0-0) JKU FC 5-7 2.3 2.88 3 1.03 0.25 0.78
桑给超 2026-02-05 JKU FC 1-0(0-0) 米兰德戈FC 6-3 2.4 2.88 2.88 0.73 0 1.08
桑给超 2026-01-27 卡维治斯 1-1(0-1) JKU FC 0-4 1.95 3 3.75 1 0.5 0.8
桑给超 2026-01-21 JKU FC 1-2(0-1) 玛芬兹奥 12-1 1.83 3 4.2 0.9 0.5 0.9
桑给超 2025-12-15 JKU FC 2-0(1-0) 奇普基兹体育 6-6 1.62 3.2 5.25 0.9 0.75 0.9
桑给超 2025-12-12 JKU FC 1-0(0-0) 朱古尼联合 6-0 1.33 4.2 8 0.8 1.25 1
桑给超 2025-11-30 KMKM 0-1(0-1) JKU FC 6-6 3.5 2.9 2.05 1 -0.25 0.8
桑给超 2025-11-24 JKU FC 1-0(0-0) 乌哈米亚吉 5-3 2.88 2.88 2.4 1.05 0 0.75
桑给超 2025-11-12 新国王 1-0(0-0) JKU FC 0-6 - - - - - - - -
桑给超 2025-11-05 基邦加 1-0(1-0) JKU FC 4-12 3.1 2.8 2.25 0.8 -0.25 1
桑给超 2025-10-24 JKU FC 0-1(0-0) 消防SC 8-6 2.1 2.8 3.5 0.85 0.25 0.95
桑给超 2025-10-21 JKU FC 1-1(1-0) 马林迪 2-6 1.72 3.5 4 0.77 0.5 1.02
桑给超 2025-10-17 波尔SC 0-3(0-0) JKU FC 2.87 2.62 2.6 1 0 0.8
桑给超 2025-10-13 JKU FC 0-0(0-0) 姆温贝马昆比城 14-8 2.55 3 2.55 0.9 0 0.9 走水
桑给超 2025-10-09 米兰德戈FC 0-0(0-0) JKU FC 5-4 1.66 3.6 4.2 0.9 0.75 0.9
桑给超 2025-10-01 JKU FC 2-2(2-1) 卡维治斯 4.75 3.3 1.72 0.85 -0.75 0.95
桑给足总 2025-06-10 JKU FC 3-0(1-0) 消防SC 9-2 1.72 3.4 4.2 0.77 0.5 1.02
桑给超 2025-05-24 玛芬兹奥 2-1(1-0) JKU FC 6-1 - - - - - - - -
桑给超 2025-05-21 奇普基兹体育 0-1(0-1) JKU FC 5-4 4.75 3.3 1.66 0.87 -0.75 0.92
桑给超 2025-05-17 朱古尼联合 2-1(1-0) JKU FC 1-5 3.6 3 2 0.75 -0.5 1.05
桑给杯 2025-05-12 JKU FC 2-1(1-0) 基邦加 5-2 1.57 3.25 6 1.02 1 0.77 走水
桑给超 2025-05-09 JKU FC 2-0(1-0) KMKM 6-4 1.85 3.2 3.8 0.9 0.5 0.9
桑给超 2025-05-06 新城足球俱乐部 0-4(0-2) JKU FC 5-3 3.4 2.8 2.15 0.9 -0.25 0.9
5场交锋,JKU FC 胜出 4 场 ,负 0 场; 胜率:40%; 大率为:40%

进球场数

消防SC
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 3 2 0 0 1 1 1 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 2 0 0 0 0 0 0 0
总计 2 5 2 0 0 1 1 1 0
JKU FC
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 3 0 0 0 0 0 0 0
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 2 1 1 0 0 0 0 0 1
总计 4 4 1 0 0 0 0 0 1

半全场

消防SC
半场
全场
JKU FC
半场
全场

进球时间

消防SC
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -
JKU FC
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 - - - - - -
失球数 - - - - - -

未来赛程

消防SC
比赛时间 赛事 对阵
JKU FC
比赛时间 赛事 对阵
相关文章