首页 > 西协丙 > 佩拉拉达 VS 蒙塔尼萨
GMT+0800 2026-05-10 18:00 西协丙西丁5组
佩拉拉达
5 - 0
HT 4-0
蒙塔尼萨
信号源:
  • APP看直播

    高清+无插件

  • 球天下直播(无广告)

    APP专属

  • 下载app获取专家预测

    比分预测

历史对阵

赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜负 主和客 让球 走势 进球数
西协丙 2026-01-11 蒙塔尼萨 3-1(3-0) 佩拉拉达 2-7 2.3 3 2.9 1.02 0.25 0.77
西协丙 2025-03-30 佩拉拉达 1-1(1-0) 蒙塔尼萨 5-2 1.66 3.5 4.33 0.9 0.75 0.9
西协丙 2024-11-17 蒙塔尼萨 0-0(0-0) 佩拉拉达 3-6 1.91 3.2 3.6 0.95 0.5 0.85
西协丙 2024-03-24 佩拉拉达 2-0(2-0) 蒙塔尼萨 2-5 2 3.1 3.4 1 0.25 0.8
西协丙 2023-11-05 蒙塔尼萨 0-0(0-0) 佩拉拉达 4-2 2.3 3.1 2.8 0.7 0 1.1
西协丙 2023-02-12 佩拉拉达 1-0(0-0) 蒙塔尼萨 3-6 2.3 2.9 3.2 1.0 0.25 0.8
西协丙 2022-10-16 蒙塔尼萨 2-0(1-0) 佩拉拉达 5-10 3.1 3.0 2.15 0.88 -0.25 0.93
西协丙 2021-05-16 佩拉拉达 2-0(1-0) 蒙塔尼萨 - - - - - - - -
西协丙 2021-04-11 蒙塔尼萨 2-2(0-0) 佩拉拉达 5-6 2.6 3.2 2.4 0.97 0.0 0.82
西协丙 2016-10-02 蒙塔尼萨 1-1(1-0) 佩拉拉达 4-3 3.0 3.3 2.1 1.0 -0.25 0.8
西协丙 2016-03-06 蒙塔尼萨 3-0(1-0) 佩拉拉达 2-6 1.61 3.4 5.0 0.8 0.75 1.0
西协丙 2015-04-16 蒙塔尼萨 2-1(1-0) 佩拉拉达 3-1 1.57 3.6 5.0 0.675 0.75 1.15
两队近5场交锋,佩拉拉达 胜出 1 场 ,负 1 场; 胜率:40%; 大率为:40%

近期战绩

佩拉拉达
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 主和客 让球 胜负 走势 进球数
西协丙 2026-05-03 切达约拉德尔瓦莱斯 2-2(2-0) 佩拉拉达 2-3 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-26 佩拉拉达 1-1(1-1) 可维达莱特 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-19 佩拉拉达 1-0(0-0) UE维克 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-12 豪斯彼得利特 3-0(2-0) 佩拉拉达 2-6 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-03 佩拉拉达 3-4(1-0) CE曼雷萨 7-4 3.3 3.1 2.05 1 -0.25 0.8
西协丙 2026-03-29 CE欧罗巴B队 2-1(1-0) 佩拉拉达 0-5 2.2 3.1 2.9 0.98 0.25 0.83
西协丙 2026-03-22 佩拉拉达 0-2(0-1) 格拉马 - - - - - - - -
西协丙 2026-03-15 尤托纳 0-0(0-0) 佩拉拉达 - - - - - - - -
西协丙 2026-03-08 佩拉拉达 3-0(1-0) 莱里达 2-1 1.83 3.1 4.1 0.9 0.5 0.9
西协丙 2026-03-05 维拉诺瓦加图 2-1(0-0) 佩拉拉达 8-5 1.95 3.1 3.6 1.02 0.5 0.77
西协丙 2026-02-22 佩拉拉达 2-2(1-1) 莱斯卡拉 5-0 2.15 3.1 3.1 0.9 0.25 0.9
西协丙 2026-02-16 比拉萨尔德马尔 1-1(0-1) 佩拉拉达 4-3 2.75 3 2.4 1.03 0 0.78
西协丙 2026-02-08 佩拉拉达 0-0(0-0) 莫列鲁萨 4-2 1.8 3.3 3.9 0.82 0.5 0.97
西协丙 2026-02-01 圣克里斯托瓦尔 0-1(0-1) 佩拉拉达 5-5 2.2 3.1 3 1 0.25 0.8
西协丙 2026-01-25 佩拉拉达 3-0(0-0) 科尔内利亚 2-2 3.1 3.1 2.15 0.85 -0.25 0.95
西协丙 2026-01-19 巴达洛纳 1-1(0-1) 佩拉拉达 8-3 1.8 3.1 4.2 0.82 0.5 0.97
西协丙 2026-01-11 蒙塔尼萨 3-1(3-0) 佩拉拉达 2-7 2.3 3 2.9 1.02 0.25 0.77
西协丙 2026-01-04 佩拉拉达 2-2(0-1) 切达约拉德尔瓦莱斯 - - - - - - - -
西协丙 2025-12-20 可维达莱特 1-3(1-2) 佩拉拉达 0-2 2.8 3.1 2.3 0.75 -0.25 1.05
加泰杯 2025-12-17 佩拉拉达 0-2(0-1) CE欧罗巴 4-2 4.33 4 1.57 1 -0.75 0.8
西协丙 2025-12-14 UE维克 1-0(1-0) 佩拉拉达 - - - - - - - -
西协丙 2025-12-07 佩拉拉达 2-0(1-0) 豪斯彼得利特 3-6 2.8 3.1 2.3 0.77 -0.25 1.02
西协丙 2025-11-23 CE曼雷萨 0-0(0-0) 佩拉拉达 6-4 2 3.2 3.4 0.77 0.25 1.02
加泰杯 2025-11-20 佩拉拉达 1-0(0-0) 奥洛特 2-1 3.2 3.2 2.05 0.95 -0.25 0.85
西协丙 2025-11-16 佩拉拉达 1-2(1-0) CE欧罗巴B队 - - - - - - - -
5场交锋,佩拉拉达 胜出 1 场 ,负 2 场; 胜率:0%; 大率为:20%
蒙塔尼萨
赛事 比赛日期 主队 比分(半场) 客队 角球 胜平负 让球 胜负 走势 进球数
西协丙 2026-05-03 蒙塔尼萨 0-1(0-0) UE维克 4-4 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-25 豪斯彼得利特 1-0(1-0) 蒙塔尼萨 4-5 1.6 3.4 5 0.8 0.75 1
西协丙 2026-04-19 蒙塔尼萨 2-0(1-0) CE曼雷萨 4-2 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-12 CE欧罗巴B队 4-2(2-0) 蒙塔尼萨 3-6 - - - - - - - -
西协丙 2026-04-03 蒙塔尼萨 1-2(0-1) 格拉马 2-5 2.15 3.1 3.1 0.93 0.25 0.88
西协丙 2026-03-29 尤托纳 0-0(0-0) 蒙塔尼萨 - - - - - - - -
西协丙 2026-03-22 蒙塔尼萨 3-1(1-1) 莱里达 2-4 1.73 3.2 4.5 1.03 0.75 0.78
西协丙 2026-03-16 维拉诺瓦加图 2-1(0-0) 蒙塔尼萨 2-2 2.1 3.1 3.25 0.85 0.25 0.95
西协丙 2026-03-08 蒙塔尼萨 2-1(1-0) 莱斯卡拉 2-2 2.1 3.1 3.2 0.88 0.25 0.93
西协丙 2026-03-02 比拉萨尔德马尔 0-1(0-1) 蒙塔尼萨 3-4 2.63 3 2.5 0.97 0 0.82
西协丙 2026-02-22 蒙塔尼萨 2-0(0-0) 莫列鲁萨 10-1 1.9 3.25 3.5 0.97 0.5 0.82
西协丙 2026-02-15 圣克里斯托瓦尔 0-0(0-0) 蒙塔尼萨 4-4 2 3.25 3.3 0.78 0.25 1.03
西协丙 2026-02-08 蒙塔尼萨 1-0(1-0) 科尔内利亚 5-2 3.4 3.25 1.95 0.78 -0.5 1.03
西协丙 2026-02-02 巴达洛纳 3-1(2-0) 蒙塔尼萨 7-5 1.53 3.6 5.5 0.85 1 0.95
西协丙 2026-01-25 可维达莱特 2-1(0-0) 蒙塔尼萨 2-3 2.5 3 2.63 0.88 0 0.93
西协丙 2026-01-18 蒙塔尼萨 1-1(0-1) 切达约拉德尔瓦莱斯 6-4 2.05 3.1 3.25 0.85 0.25 0.95
加泰杯 2026-01-15 蒙塔尼萨 2-2(0-0) 塔拉戈纳 3-3 2.5 3.6 2.35 0.85 -0.25 0.95
西协丙 2026-01-11 蒙塔尼萨 3-1(3-0) 佩拉拉达 2-7 2.3 3 2.9 1.02 0.25 0.77
西协丙 2026-01-04 UE维克 2-0(1-0) 蒙塔尼萨 - - - - - - - -
西协丙 2025-12-21 蒙塔尼萨 0-3(0-2) 豪斯彼得利特 6-3 3.1 3.1 2.2 0.85 -0.25 0.95
西协丙 2025-12-14 CE曼雷萨 2-0(1-0) 蒙塔尼萨 - - - - - - - -
加泰杯 2025-12-11 蒙塔尼萨 1-0(1-0) 圣特安德雷 5-0 1.29 4.2 9.5 0.93 1.5 0.88
西协丙 2025-12-07 蒙塔尼萨 2-0(1-0) CE欧罗巴B队 4-6 1.9 3.2 3.6 0.95 0.5 0.85
加泰杯 2025-11-27 蒙塔尼萨 3-1(3-1) 巴达洛纳 6-3 3.6 3 2 0.75 -0.5 1.05
西协丙 2025-11-23 格拉马 0-1(0-1) 蒙塔尼萨 11-4 1.83 3.2 3.9 0.9 0.5 0.9
5场交锋,蒙塔尼萨 胜出 1 场 ,负 4 场; 胜率:20%; 大率为:20%

进球场数

佩拉拉达
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 1 1 1 1 1 1 1 1 2
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 0 2 1 1 2 2 2 0
总计 1 1 3 2 2 3 3 3 2
蒙塔尼萨
净胜2+ 净胜1 净负1 净负2+ 进球0 进球1 进球2 进球3+
主场 2 1 0 0 0 1 1 1 1
中立 0 0 0 0 0 0 0 0 0
客场 0 1 1 1 1 2 2 2 0
总计 2 2 1 1 1 3 3 3 1

半全场

佩拉拉达
半场
全场
蒙塔尼萨
半场
全场

进球时间

佩拉拉达
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 5 6 2 5 11 11
失球数 5 4 8 6 8 8
蒙塔尼萨
时间 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90+
进球数 5 3 6 5 5 7
失球数 4 4 7 4 6 9

未来赛程

佩拉拉达
比赛时间 赛事 对阵
蒙塔尼萨
比赛时间 赛事 对阵
相关文章